WoE 28.06.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 28 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sisley

    Sisley Игрок

    Сегодня? Или в тот день, о котором сегодня вспомнили? ))
  2. Sisley

    Sisley Игрок

    Простите. Ну у меня он только 1! И того неделю назад сделала!
  3. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    чавой?
  4. сегодня, это и на скринах видно и я в сети был, глянул на часы. Как раз времени сменить прокси и собраться на атаку под самый конец)
    до каждого человека свой путь, разные пути могут иметь различное качество связи и списывать на лагучий сервак/прокси неверно
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Когда начинаются истории про "я не знаю, что у меня лагает", это единственный способ увидеть, что именно у вас лагает на пути к игре. Вы говорите, что ваша сеть идеальна, а я говорю о том, что мы вместе с вами видели на нескольких замерах сети в нашем последнем ЛС.

    Это был результат сетевой атаки и проблемы в инфраструктуре игры, из-за которой атака смогла ощутимо повлиять на все прокси сразу. Этот кусочек инфраструктуры с тех пор улучшен.

    Мы никогда не узнаем, насколько они были обоснованы в вашем случае, потому что у меня нет результатов замеров от вас до игры. Я руководствуюсь исключительно тем, что у вас происходило с сетью в ходе событий нашего последнего ЛС, когда у вас несколько ГВ подряд были лаги во время, когда их ни у кого не было.

    Подмена понятий. Я не говорю о том, что у лагающего априори плохой интернет. Я говорю, что он априори плохой исключительно у вас, и мы это оба увидели в нашем прошлом ЛС. Если помните, я вообще вызвался написать вам уже после нескольких ГВ подряд, после которых вы систематически писали про "плохой проект, всё лагает, всё постоянно лагает, когда уже починят лаги, как меня это заимело, ужасный проект", в то время, как почти никто их не испытывал в те периоды, о чём вам говорил весь мэйн, и WinMTR тогда показал нам с вами их источник. Потери возникали на первом же хопе трейса. Это не нормально.

    Сегодня лагало только две прокси, о чём я оповестил игроков, чтобы они знали, куда переключиться для их минимизации.
  6. А никто не заметил периодичность этих сообщений на весь мир?Такие сообщения как правило бывают только во время ГВ,или нэ?Что то я в обычные дни их не замечал.
    Я ещё раз повторюсь,все люди,у всех эмоции,и не важно с чей стороны проблемы,с серверной части,ЦОДа,интернета пользователя,это всё можно понять.Но когда тебе говорят что у вас инет говно,а мы няшки,и не спорь,ну как то не ок.
  7. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    аха - лагать сервер не может, вернее может но не очень
    Quickly нравится это.
  8. Redis

    Redis Игрок

    сервер может лагать, но этого давно уже не случалось
    если, как вы говорите, лагает сервер, то почему он лагает не у всех, а только у вас?
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Они могут возникнуть в любое время на любом сервисе. Бывает так, что мы даём такие оповещения и в середине дня. Это не зависит от того, проходит ли сейчас ГВ или нет. Это зависит от состояния глобальной сети, от определённых участков между конкретными провайдерами, от анонсов сетей, от цепей, через которые проходят пользователи и от происхождения перегрузок на конкретных участках из них.

    Прокси призваны помочь обойти проблемные маршруты. Они позволяют переключиться на другие маршруты в случае проблем с первыми.

    Вообще-то важно, потому что вы дискредетируете проект, при том, что проблема вполне могла в очередной раз возникнуть у вас локально, и потому иметь для вас более тяжёлый отпечаток на игровом процессе, чем у других игроков. К тому же, вы сами говорили, что ни одна из прокси вам не помогает.

    Подождите-ка. А когда вы систематически в общий чат орёте матом, что проект полное говно, мне не нужно на это реагировать и доносить до слушателей весь контекст ситуации, который вы опустили?
    Вы когда-нибудь кроме, как в отношении вас, видели, чтобы я обвинял в чьём-либо интернете и не пытался помочь разобраться в ситуации? Я говорю так про вас исключительно потому, что мы вместе с вами разбирали вашу ситуацию весьма подробно. Ваши проблемы с сетью имели систематический характер. Вы сейчас это пытаетесь отрицать.
  10. есть и в будни, просто на гв больше активности и опять же изза человеческого фактора - это ярче освещается
  11. когда этот вопрос на протяжении нескольких месяцев ЛИЧНО рассматривался, разбирался и находились варианты исправления/улучшения, которыми ты лично пренебрегаешь - проще тебя остудить, меньше тебя на "лагучем плохом" сервере - крепче будут нервы
  12. Икс,рили,ты читаешь что я пишу?Я писал что идеальна?Почему постоянно дизинфа то?

    Я уже писал про всё это.Надоело )
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

  14. Таак,окай,больше вопросов к тебе нет :rolaugh:
  15. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    и где же я писал о лагах по вине сервера, мне интересно как появилась такая инфа м.у. статист?
  16. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

  17. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

  18. И вот опять...
    Как огни могут быть систематическими?!КАК?!Если мы проверяли 1 раз?)
    Пойду бить госта,если не упадет с 1 раза,то это значит что они систематически не дропают карту!
    Я даже переписку сейчас перечитал,в принципе,там всё тоже самое,что я пишу тут.
  19. прямо тут, или эта фраза как-то иначе переводится?
  20. Мужик,тебя вот куда несет то?
    Каких месяцев?Какие варианты улучшения?Сменить инет?Я уже писал,что иногда,даже наверное 70 % времени,играю с оптики,что мне ещё нужно сделать?Я даже винду переустановил!xD Откуда ты это выдумываешь из воздуха?
    Я понял что проще остудить и забанить ) Но это уже не так важно.
    Последнее редактирование: 29 июн 2017
Статус темы:
Закрыта.