WoE 28.06.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 28 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Так там на скрине есть чат и суть то одна.
    По факту лаги были,получается бан на неделю только за мат в общем чате?
    Прито что послание было адресовано 2 людям,или каждому в приват дублировать?)
  2. 2SecAzuraCastTime

    2SecAzuraCastTime Заблокирован

    украинцы страдают, да.
  3. Что прости?))Какие несколько недель?Какой центр?У меня все персы на правой кафре,мне даже незачем туда приходить,разве что на рынок,не говоря о том,что я там в общий чат что то пишу.
    И да,бывают небольшие проблемы с интернетом,но почему то в обычные дни всегда всё нормально,а вот как гв,так меня наверное сосед ддосит по кд каждую среду и вск )

    мои 3 по реколу залетали )

  4. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    что за зашкварный хостинг картинок?) можно же выкладывать на прямую)
    да чет оконные войны такое себе занятие)
  5. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    не угадал :tongue:
  6. 2SecAzuraCastTime

    2SecAzuraCastTime Заблокирован

    первый в гугле
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    На скрине есть мат и дизмораль другим играть на FreeRO.
    Суть я подробно описал вам постом выше.

    Здесь написано, где они были, и где их не было.
    Это решаемая проблема. Решить её можно было заранее.

    Вам лично её решить невозможно, потому что ваши личные лаги возникают независимо от прокси, поскольку появляются ещё задолго до прокси, потому что вы играете с лагающего мобильного интернета. Почему он весь лагает в вашем личном случае, я не знаю. Вы проецируете это на FreeRO и снисходите на грубости в общие чаты. Ранее это происходило и в мэйне.

    Бан не на неделю, а на пять дней.
    Не за мат, а на дизмораль играть на FreeRO. Формально, я помог вам исполнить ваше желание, которое вы сами заявили здесь. Повторюсь: вы делаете это не в первые, не во второй раз, и даже не в пятый. Вы делаете это регулярно. Ранее это ограничивалось мьютом.

    Вы отправили его не в приват: https://forum.free-ro.com/threads/47731/#post-1157942

    Спасибо, чат дополнен.

    С самого первого дня матерных криков в мэйне и у Кафры.
    Sexton и Владимир нравится это.
  8. 2SecAzuraCastTime

    2SecAzuraCastTime Заблокирован

    без виз!
  9. 2SecAzuraCastTime

    2SecAzuraCastTime Заблокирован

    теперь второй в гугле
  10. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    опять мимо:rothink:
  11. Sisley

    Sisley Игрок

    ну на самом деле это дичь какая-то. 10 прокси. Хз по какой заходить, чтобы не выкинуло. Перед каждым заходом в игру лотерея: повезет не повезет. За 10 минут до конца гв было сообщение, но если меня выкинуло и в этот момент я в игре не была, например, как мне узнать, через какую заходить? Почему нельзя сделать 2 штуки хотя бы, чтобы не путать людей. И да, лаги были. Интернет у нас не мобильный и никогда никаких проблем с ним не было. А так спасибо Альянсу, что не ставили свой убер локи-деф. Местами было весело =)
    -=FaNaTiK=- и Quickly нравится это.
  12. 2SecAzuraCastTime

    2SecAzuraCastTime Заблокирован

    [​IMG]
    DeIVIoN, pham, kop6en и 3 другим нравится это.
  13. Sisley

    Sisley Игрок

    Может махнем машины на такую? и поедем покорять европу по безвизу?
  14. Угу,в начале гв их не было,иначе бы не писал,но предугадать прокси,который не будет лагать это проблематично,из разряда фантастики )
    ЗА последние 7-8 месяцев я получал мьют 1 раз,пол года назад,был случай со свагом,больше мьютов не было,были негодования по поводу лагов.О каких мьютах идет речь,я без понятия.Так же я не понимаю,о каких >5 случаев дизморали игроков
    Так я и пишу,что бы поговорить со игроками,с которыми я играю,и выразить свое недовольство,мне надо отдельно каждому в приват писать?
    А не путаешь ли ты часом?
  15. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    через вк проще, быстрее и качественнее)
    [​IMG]
    Владимир нравится это.
  16. Infernus

    Infernus Игрок

    было весело)
  17. 2SecAzuraCastTime

    2SecAzuraCastTime Заблокирован

    по евро нормам не пройдём((
  18. 2SecAzuraCastTime

    2SecAzuraCastTime Заблокирован

    нехватает мне в вк скринов рагнарока :rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh:
    бабуле привет.
    от краба.
    Darkens и Sisley нравится это.
  19. Sisley

    Sisley Игрок

    Мне за дизмораль 240 минут давали. А тут 5 дней. Мне кажется, Икс ко мне благосклонен :fox_shy2:
    Darkens, -=FaNaTiK=- и Владимир нравится это.
  20. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Здесь есть информация, по каким это лучше делать: https://forum.free-ro.com/threads/47731/#post-1157937

    Как и в любой игре, с любым оператором связи. Интернет не идеален, любое звено между чем-либо может залагать ещё задолго до сервиса.
    Я знаю, что лаги неприятны, но некоторые игроки так едко на них реагируют, словно забыли, как ранее на регулярной основе просто постоянно лагали другие игровые проекты, насколько это тяжело ощущалось на тех площадках. Наши редкие фризы на отдельных прокси с ними в сравнение не идут. Их специально так много, чтобы минимизировать проблемы у большей части игроков, и чтобы у игрока была возможность перезайти на другую.

    Через согильдийцев в тимспике, через согильдийцев в гильдчате, через IRC-клиент, через что угодно. Мы тоже не можем броадкастить одно и тоже сообщение на весь чат 10 раз подряд с интервалом 10 секунд просто потому, что кто-то в это мгновение чарселектнулся.

    Сделать 2 штуки чего? Объявлений? Большая часть игроков его увидела. Наверняка увидели и ваши согильдийцы, которые могли передать эту информацию.

    Здесь показано, где они были: https://forum.free-ro.com/threads/47731/#post-1157937
    И описано, где их не было.

    Я написал про мобильный интернет исключительно @Quickly , т.к. его специфика проблемы вообще никак не зависит от ситуации на FreeRO. У него интернет лагает сам по себе на регулярной основе.
Статус темы:
Закрыта.