Peace Is The Mission

Тема в разделе "Набираем в гильдию", создана пользователем f0und3r, 23 июн 2017.

  1. f0und3r

    f0und3r Игрок

    Всем доброго вечера!

    Успешно поучаствовали в эвенте, было весело, на локации был ажиотаж! :rolaugh:

    Вложения:

    X, Hito, Владимир и ещё 1-му нравится это.
  2. f0und3r

    f0und3r Игрок

    Доброй ночи, сегодня денек для нас был насыщенным, а именно:
    • Положено начало прохождения квестов нового мира
    • Убит Detale
    • Успешный зонинг Nameless
    • Поднят очередной уровень гильдии
    Ждём Вас в наших рядах, будет весело! :)

    Вложения:

    Мяурицо, Finerokky, God Of Sun и 4 другим нравится это.
  3. f0und3r

    f0und3r Игрок

    Добрый вечер!

    Обновил первый пост, добавили несколько ограничений :rosorry:
  4. ээх..а раньше было веселее, никаких правил, ограничений)
    f0und3r нравится это.
  5. f0und3r

    f0und3r Игрок

    Стало трудно организовывать набор и понимать, с кем нам по пути :fox_anger:
  6. f0und3r

    f0und3r Игрок

    Доброго вечера!

    Сегодня успешно сходили в тор на 1 уровень, спасибо всем ХП которые присоединились к нам, было весело :)

    Вложения:

    • IMG_0431.JPG
      IMG_0431.JPG
      Размер файла:
      135,8 КБ
      Просмотров:
      81
    • IMG_0430.JPG
      IMG_0430.JPG
      Размер файла:
      165 КБ
      Просмотров:
      76
    • IMG_0429.JPG
      IMG_0429.JPG
      Размер файла:
      196,2 КБ
      Просмотров:
      75
    Владимир, Olivine и X нравится это.
  7. класс!) а много было хп?)
  8. f0und3r

    f0und3r Игрок

    Наш - один, но в процессе их количество активно росло, всего 4 было, правда больше мешали - чем помогали :rolaugh:
    Latte нравится это.
  9. f0und3r

    f0und3r Игрок

    Шапка переработана :rorice:
  10. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Косяк!

    "Идите ребяты к нам, но в тс мы вас неделю не пустим!"
    Latte и f0und3r нравится это.
  11. f0und3r

    f0und3r Игрок

    не, не было такого :rolaugh:
  12. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Fixed....good job.
    f0und3r нравится это.
  13. f0und3r

    f0und3r Игрок

    Всем привет!

    У нас две лампы:
    • Epson - выкачан в рамках гильдии с 1 до 99 (визард)
    • Libra - выкачан в рамках гильдии с 91 до 99 (саг)
    Ура-ура-ура! Скоро много новых походов :)
    Latte, Hito и Владимир нравится это.
  14. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Ура! Поздравляю!
    f0und3r нравится это.
  15. Hito

    Hito Игрок

    походов на дриад :rogg:
    f0und3r нравится это.
  16. Infernus

    Infernus Игрок

    грац,есть водила 67 лвл:)
    Владимир и f0und3r нравится это.
  17. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Расскажите что ли о членах гильдии? Играть лень, знакомиться лень, а почитать о том, как развивается совершенно новая гильдия - интересно! Я на вас подпишусь и буду радоваться вашим успехам! \0/
    Latte, Владимир, Infernus и 2 другим нравится это.
  18. f0und3r

    f0und3r Игрок

    Забронировал пост, постараюсь в ближайшее время написать что-то в этом духе :)

    Как это обычно бывает, захотелось вспомнить Ragnarok и первым делом я зашел на фри (причины очевидны: я играю здесь с момента открытия - ro.ohayou.ru, помню когда форум был на vBulletin, помню когда сервер обрел своё название, помню практически все большие и дружные гильдии, а также их ключевых и запоминающихся персонажей. Ещё одним важным момент оставалось то, что на сервере всегда отсутствовала возможность официально что-то получить за реальные деньги, всегда была борьба с лагами и ботами, вообщем все, что нужно хорошему и уютному лоу-рейту), было очень приятно увидеть что он добавил в онлайне.

    Собственно, в процессе прокачки на лутоквестах, знакомился с игроками, а также понял, что после 86+ хантеры качаются соло, тут я подумал: А КАКЖЕ ОДИН2? С этого то всё и началось, я создал гильдию, собрал туда друзей (правда их надолго не хватило, быстро забили и ушли в более "хайповые" игрушки), а также тех, кто ходил со мной в эти пати.

    По началу, нас было немного (2-3 человека), мы старались вместе попадать в какие-нибудь пати из пронтеры, там нас часто пытались переманить в более большие гильдии, однако, мы остались верны нашим идеям - лучше небольшой, но уютный коллектив, который сможет сыграться и без проблем брать данж за данжем (мы до сих пор верны этим идеям, они максимально отображены в топик старте), будет помогать друг-другу во всём.

    Когда мы подросли (в плане уровня/экипировки/лута/зенек), мы решили искать новеньких игроков, помогать им и предлагать вступить к нам, таким образом мы выросли примерно до 5-6 игроков.

    Далее, видимо другие игроки стали обращать на нас внимание, некоторые нас рекомендовали (я стараюсь максимально быстро и информативно размещать сообщения в эту тему о наших достижениях, дабы люди видели - что мы, живой коллектив и часто играем. Поставил торговца в магазин на видное место с вендом о этой теме и так далее).

    Причём, все игроки вступали по разным причинам: некоторые из-за конфликта в другой гильдии, у некоторых гильдия просто перестала играть, кто-то искал как раз что-то такое. А дальше - все просто, сарафанное радио.

    Точную дату создания - сказать не могу (хотя, можно спросить у @X), но думаю, гильдии - около месяца, текущий результат, нас - очень даже устраивает, надеюсь, мы не будем терять этот темп :)
    Последнее редактирование: 13 июл 2017
    Ингер, X и Hito нравится это.
  19. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Была магента, теперь "совершенно новая гильдия" В ТСике одни и те же лица по крайней мере.
  20. f0und3r

    f0und3r Игрок

    Враньё, всего 2 человека, один тем более там был не долго.
    Владимир нравится это.