WoE:SE 18.06.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Bright Angel, 18 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 2SecAzuraCastTime

    2SecAzuraCastTime Заблокирован

    А в чём, ходили такие гнули скорпионов пару гв. Тут подошли мы со скорпами на пару гв, ебнули вагент пару раз и всё, вы больше на гв не пришли. Хотя народа у вас всегда дохyя было.
  2. это фотошоп
  3. Hito

    Hito Игрок

    вы ходили со скорпами, вас гнули, вы пригшли со скорпами - вы нагнули, я не вижу слов в твоей логике

    это эксперт, я фотошоп
  4. Норм топик :ro_nya: вижу что магенты соответствуют :rolaugh:
  5. то чувство,когда хочешь написать что то умное,но цепляешься к форумной аватарке,опять.
    Мне иногда кажется,что у вас сейчас коллективный разум мозг
  6. Takeu'

    Takeu' Заблокирован

    Брайт, когда я грозился нагнуть скорпов, лол, когда накидываешься в гавно, вспоминай утром что с тобой происходило вечером, даже самые маленький детали, развивает память!
    Моё видение гв, глянув 2-3 мувика, яки вытирают о вас ноги, не всегда конечно, думаю что вы тоже выигрываете один замес из десяти. Магенты больше тридцати секунд вообще не живут:mad:
    И я никому не угрожаю, а говорю что если мы выйдем с нами такое не прокатит. Срачь конечно весёлый, но есть некоторые личности, которые что-то тут доказывают, что ты доказываешь ? В ИГРЕ ДОКАЗЫВАЙ, ЛОЛ!
    А про состав новой гильдии я посмеялся знатно, спасибо:rolaugh::rolaugh::rolaugh:
    kop6en нравится это.
  7. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    У меня с памятью всё впорядке, а у тебя видимо нет, раз не помнишь как грозился нас покарать на нашем же поле)
    Кто кого нагибал и нагибает тебя вообще не касается, твоей заслуги тут нет, вот когда выйдешь и нагнёшь, тогда поговорим) а пока что ты просто балабол)
  8. 2SecAzuraCastTime

    2SecAzuraCastTime Заблокирован

    Кого ты там гнул,писюн свой? 2-3 человек от якудз/ваты, это не вся гильдия. Пришло больше 3х вам пи*дец настал.
    kop6en нравится это.
  9. :popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn:
    Infernus, Daoshi и JIEKAPb нравится это.
  10. Hito

    Hito Игрок

    лол, Такей такой няшка, сми правит миром хД сходи на гв хоть раз, попробуй выстоять против магент 30 секунд
  11. Hito

    Hito Игрок

    да-да, у нас тоже был неполный состав когда вы свои писюны нагибали
  12. Takeu'

    Takeu' Заблокирован

    Грамотно, без агрессии, молодец, если выйдем - поговорим обязательно.
    Грамотно, без агрессии, молодец, если выйдем - поговорим обязательно. Тут пожалуй нужно дополнить, может это старые видео были и вы апнули скилл, но то что я видел, вы не живёте больше тридцати секунд! ВЫ НЕ ЖИВЁТЕ БОЛЬШЕ 30sec :rolaugh:
    Как думаете, название новой гильдии Immortals - norm ? Думаю что Редисон должен быть ГМ!
  13. kop6en

    kop6en Read Only

    шутка была хорошей, вы не так поняли её. вам нужно было достать аксессуар у глубины из ануса. но почему то вы подумали, что должны достать его у себя. я конечно не настаиваю, но вы поняли короче.
    выходите, тут соперника после книг ещё не было. если будет - мы будем только рады. только что то всех, кто говорил что у нас "опухнет ласкальничек(я бы якудзам ласкальник бы начистила :rolaugh::rolaugh: лойс, если кто то помнит) и упадёт корона" знатно заглатывали. надеюсь вы то хоть не блаблабла.

    это не правда, они выиграли один замес из всех, за все гв которые были. там где у нас креатор в торн баклере решил покорять просторы замка возле варпа.
  14. Hito

    Hito Игрок

    не знаю, кто там какой скилл апал, контролил брайта с первых гв, когда ещё найтом был хД в магенте каждый месяц новые люди, если ты не знал
  15. kop6en

    kop6en Read Only

    название конечно хорошее, но лучше взять старое название гильдии даркнесса. NEVER BACK DOWN
    я короче ещё парочку накидаю, мало ли:
    GLUBINANUS
    yellowbeam is my team
    хито корыто
    Приключения джона теслы
    Овощные перестрелки

    ну тут много можно сочинять, выберут чо-нить себе
  16. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    [​IMG]
    Infernus, JIEKAPb и kop6en нравится это.
  17. Hito

    Hito Игрок

    лучше этой не выстрелят
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
  18. kop6en

    kop6en Read Only

    жаль только, что мы можем на реальных данных без постановы такое оформлять. а вы нет :rolaugh: а так в целом годная шутейка, не спорю.
  19. Hito

    Hito Игрок

    ты просто не в курсе, каким составом мы вообще выходим, вы бы от с таким засцали выходить
  20. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    По моему это был обоюдосторонний меч

    Т.е. "Мы сосём, вы бы зассали выйти и так же отсосать"? Ты думаешь вообще когда пишешь?)
Статус темы:
Закрыта.