WoE:SE 18.06.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Bright Angel, 18 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hito

    Hito Игрок

    куда Такей его успел себе запихать?
  2. Это не конкурс репостов,это какбэ намек тебе на то,что ты сначала пишешь мне,что я нервный,а у самого бомбалейло )
    И от чего же лечиться то?)
  3. kop6en

    kop6en Read Only

    ТОПОВЫЙ ЮМОР ОТ НИТО ПОДЪЕХАЛ. ЛАЙКАЕМ СРОЧНА

    p.s. поступила информация, что глубина уехал на лечение заднего прохода после встреч с яковатой в период январь 2016 - февраль 2017 года. именно в тот "промежуток" была обнаружена фиксация заднего проходного канала аксессуаром от брайтишки.

    p.s.s. яковата официально берёт на себя ответственность, и готова оплатить лечение в лучших клиниках европы, но всё ещё не готова отдать цыгану его 100р.
    Farewell, DeIVIoN, Краб и ещё 1-му нравится это.
  4. kop6en

    kop6en Read Only

    @Quickly ну я это ваще то 3 поста назад написал, нубас
  5. 6ля
  6. Hito

    Hito Игрок

    не знаю, от отсутствия логики может?
  7. Вы с редиской перепехнулись чтоли ?
  8. Takeu'

    Takeu' Заблокирован

    Какое удовольствие ты со своей каткой получаешь, глотая за обе щеки в течении полугода или года?
    Вам не раз намекали, что нужно подключить голову, разобрать игру и ошибки что бы нормально исполнять! Но видимо это не ваш уровень и каждое гв член всё больше приближается к тебе и твоей каманде :rolaugh:
    Жалко толковых людей в вашей ги, Дарки, Яр, которые хотят играть и выигрывать. Мб кого-то забыл, пардон...
    Классно шутишь, но твой юмор мне не понятен, это ваши с брайтом тёрки!
    Хорошо сидеть на троне, но если меня поддержат, опухнет е6альничек и упадёт корона:rolaugh:
  9. Hito

    Hito Игрок

    ну, с твоими-то точно не сравнится
    за январь вы так неплохо в составе скорпов заглатывали, так что перед новыми заходами у себя аксессы повытаскивать не забудьте
  10. Hito

    Hito Игрок

    сам же возмущался что никого из гильдий не позвали, а потом писал, что каждому лично нужно приглашение высылать,недохуя ли чести?
  11. Hito

    Hito Игрок

    не понимаю о каких ты членах, но тебе видней, видимо
    когда состава хватает всё норм, лучше, чем дрочить на мвп и забегать только на перепилы
  12. даже объяснять не буду,надоело ) Пусть будет так
  13. 2SecAzuraCastTime

    2SecAzuraCastTime Заблокирован

    Ваши мувики с башни хyйня полная,(впрочем как и гильдия вагента вся в целом) с наркоманским голосом на заднем фоне.
  14. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Такей скорпов грозился нагнуть, теперь яковату. Выходи ты уже, нагибатор. Не можешь адаптироваться под суровые условия фри ро? Слабый...
  15. Hito

    Hito Игрок

    то чувство, когда аргументы кончились, но пукан требует очередной комментарий
    [​IMG]
  16. 2SecAzuraCastTime

    2SecAzuraCastTime Заблокирован

    Только почему то после того как вы в нулину стали сливаться от снипа, все ливнули с гв к хyям.
  17. Hito

    Hito Игрок

    может причина была не в снипе?
  18. 2SecAzuraCastTime

    2SecAzuraCastTime Заблокирован

    аргументы все в вашем же видео, где вас валя по кд гнёт.
  19. Hito

    Hito Игрок

    ты реально такой тупой или просто сценический образ?
Статус темы:
Закрыта.