WoE:SE 18.06.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Bright Angel, 18 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hito

    Hito Игрок

    просто зае6али вы дол6оёбы, все ответы были лаконичны и по теме
  2. 2SecAzuraCastTime

    2SecAzuraCastTime Заблокирован

    Ты опять в гавно?)) помнится та история когда ты все показывал... :rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh:
  3. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    А есть видео?
  4. kop6en

    kop6en Read Only

    нито походу расстроился, что его в ряды долбоёбов записали.

    жиза:royes:
  5. Hito

    Hito Игрок

    на дураков не обижаются, расстроился только ты, что тебя на гв не позвали
  6. Hito

    Hito Игрок

    у нас конкурс репостов? или ты не согласен, с тем, что тебе надо лечиться?
  7. kop6en

    kop6en Read Only

    нет, я расстроился что я всех позвал. а вы как педики сказали да, а потом сказали нет. и в итоге всё равно пришли)

    перед своими неудобно стало. зато теперь точно дали понять, что договариваться с мусоркой(вами) невозможно. мы такой ошибки больше не повторим :rolaugh:, будем вас пенетрейтить тогда, когда сами этого захотим, без оповещений и смс.
  8. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

  9. Hito

    Hito Игрок

    браво! наконец-то ты это понял - никого ждать не нужно, играй в своё удовольствие
    мне лично интересней играть против реальных соперников, а не по договорным матчам
    и мог бы придумать что-нибудь поинтересней, я в тебя верю, нито - ни то, ни сё, не разочаруй, крабен
    eolas нравится это.
  10. Takeu'

    Takeu' Заблокирован

    О ростере новой топовой гильдии на ФриРО и возможное её внезапное появление, поржал от души.:rolaugh::rolaugh::rolaugh:
    Где-то в глубине, верю что такой состав может собраться, людей объединяет общая мысль и видение игры в целом, тут по составу всё ок я считаю, можно добавить ещё пару человекав, но думаю что набор в гильдию будет, придумайте хорошее название, что бы было уже немного страшно, когда наводишь курсор на чара :biggrin:
    Если нужна помощь, думаю что многие помогут с названием и эмблемой, это ФриРО! Грац!
    Darkens нравится это.
  11. Андрей, здесь нет мвп, что ты тут забыл:rolaugh:
    GODEATH и Oren Lavie нравится это.
  12. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Испанский стыд (2)

  13. Takeu'

    Takeu' Заблокирован

    Я первый кто хотел выйти на гв, но пацаны не поддерживают! Говорят, когда всё ровно будет работать, поговорим, но думаю что я состарюсь :cry:
    Darkens нравится это.
  14. [​IMG]
    фикса нитки?
  15. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Как только пару орк хиро выбьем, сразу надо выходить!
    А пока не дотягиваем до редиски, хиро мертв всегда(
  16. слабые(с)Топ трапер
  17. Hito

    Hito Игрок

    а я надеюсь, что вы рискнёте вытащить свои топовые заднички, главное шмот не забыть надеть *подмигнул*
  18. Hito

    Hito Игрок

    ну да, тут есть чему стыдиться, мог бы и с первого поста сделать этот вывод, а так - пи*дец ты стрёмный, твич убивает
  19. kop6en

    kop6en Read Only

    :bingo:не забудь достать аксессуар брайта:bingo:
Статус темы:
Закрыта.