WoE:SE 18.06.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Bright Angel, 18 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 2SecAzuraCastTime

    2SecAzuraCastTime Заблокирован

    Вы это кто?
  2. Redis

    Redis Игрок

    это те, кто пришел кроссом или кроссом+хп и недоволен, что их было меньше
  3. После первого вашего отлета на кафру,я спилил имп,что бы вы по флагам не прыгали,надоело бегать до импа за вами.
    По поводу пати уже писал,что мы не только с вами закусывались но и между собой тоже.
    Найдите себе в ги переводчика с русского на собачий.
  4. Так да,магента была успешна на этом гв!Твои ребята тоже забегали,Тайвань и ещё кто то ))
  5. Redis

    Redis Игрок

    спасибо за заботу, но лучше ты сам перестань говорить на собачьем и переходи на русский
    лично мне никто ничего не писал про какие-то левые пати, у нас в гильдии была пати, про других я не знаю
  6. У вас мания там чтоли ?Каждому нужно лично писать?Доxyя чести.
  7. Redis

    Redis Игрок

    ну то есть ты писал про пати непонятно кому, кого даже не было вчера, а теперь удивлен, что никто не в курсе твоих предложений? и еще раз: логика...
  8. Да как я понял никто и не собирался в магенте. Просто кто был онлайн, тот и пошел. То что их оказалось 7(?) человек - бывает. Знать бы заранее, может и собрали бы тогда хоть мини-пати.:oops:
  9. Я тебе отвечаю на твои вопрос,были ли эти 3-4 человека в пати,ранее я писал что никаких патей не было,так как мы еще и между собой чуть чуть повоевали
    :roshy:
  10. 2SecAzuraCastTime

    2SecAzuraCastTime Заблокирован

    Чот недовольства не увидел, ну да ладно.
  11. Конкретное предлогал корбен,и на сколько я знаю он связывался с гвкомами скорпов и магент.Не нужно писать каждому отдельному человеку и предлагать,предложение было Яру,а он уже в свою очередь должен был выдвинуть это предложение вам.
    Почему ты такая трудная а?
  12. Sisley

    Sisley Игрок

    Их было не меньше 10 :) но дело не в количестве. Когда они ответили, что не выйдут, мы даже не стали 1 мини пати собирать. А в итоге магенты вышли и поставили деф на импе. Если бы они сказали, что будут или хотя, что не знают, то было бы веселее )) неужели самим нравится такие гв? ))
    Quickly нравится это.
  13. Redis

    Redis Игрок

    в магенте люди играют, а не числятся, поэтому им не нужно отдельное приглашение быть онлайн в определенное время
    если вас это возмущает - ну извините
    eolas нравится это.
  14. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Редиска, ты в магенте теперь?
  15. Бл*ть,это пи*дец.....
    Это не приглашение было,а предложение повоевать,ебнврт,даже глубина и то более понятливый был
    kop6en нравится это.
  16. Redis

    Redis Игрок

    тебе вроде бы ответили отказом на твое предложение повоевать те, кого ты спрашивал? а те, кого ты не спрашивал, тебе соответственно ничего не отвечали.
    и кто тут непонятливый?
    eolas нравится это.
  17. Но в итоге вышли :rolaugh:
    Нужно каждого отдельно спрашивать,я это понял,окей xD
  18. 2SecAzuraCastTime

    2SecAzuraCastTime Заблокирован

    уже давно. за спп крео вроде была hot pot или как-то так.
  19. kop6en

    kop6en Read Only

    получается, ты даблил в рот hot pot
    Краб, 2SecAzuraCastTime и Sisley нравится это.
  20. kop6en

    kop6en Read Only

    да хватит с редисоном спорить, это как спорить с клопами. бесполезно, она вообще не из этого мира, у неё там гильданж и всё такое. не понимает, что даже тут все вы пытаетесь ей объяснить.
    просто можно было повоевать, и сначала было желание. по крайне мере так ответили брайт и яргодя. но потом яр со своими слился, сказав что этого не будет. нет так нет

    захотите нормально повоевать - пишите мне в лс, попробуем организовать. нехер тут дискутировать
    Darkens нравится это.
Статус темы:
Закрыта.