WoE:SE 18.06.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Bright Angel, 18 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тем не менее в тсике я насчитал порядка 7 тел,но не суть.
    Проиграть такому неподготовленному составу,играя при этом каждый сам за себя,наверное да,просто беда.
  2. Hito

    Hito Игрок

    ну, вам никто не мешал объединиться, заключить союз, вы же любите так делать
  3. На гв бегаю в одно лицо уже месяца 2 наверное,не считая прохода дыркодрочеров на гв 1,не понимаю о чем ты.
    Ладно пофиг,как нибудь в следующий раз заеду в 10 окон :rolaugh:
  4. Sisley

    Sisley Игрок

    Лучший союз в данном случае - это союз с твоей мамкой. Чтобы на правах отца забрать у тебя компьютер и отправить на лечение в клинику.
    Ты понимаешь, что сам пишешь?
    Infernus, kop6en и Quickly нравится это.
  5. Hito

    Hito Игрок

    я ждал этих шуточек :mage /shy:
  6. это многоходовочка
  7. Hito

    Hito Игрок

    людов хотя бы попробовал бы =\
  8. что бы ваш этот адептер ныл?
  9. Hito

    Hito Игрок

    Адептер теперь топ-круз, пережил две азуры брайта, вряд ли бы его огорчили твои люды :xd:
  10. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    голый круз или одетый пал не имеет особого значения, фринитка рулит)
    с четвертью сп)

    З.Ы. стоит ожидать вашего выхода в следующее воскресенье?)
  11. kop6en

    kop6en Read Only

    ты долбоёб. при чём тут подстраиваться под нас, я всего то хотел предложить нормальное гв. насколько надо быть конченным, чтобы этого просто не понять - я не знаю.

    вы с глубиной как чип и дейл - слабоумие и отвага
    DeIVIoN нравится это.
  12. Redis

    Redis Игрок

    лично я пришла гд фармить, ваш межгейт меня мало волнует (вот тут можно еще пару постов с кучей смайликов, которые вам так нравятся), а вот вата меня удивила

    вроде вату раньше возмущали кроссы-импопилы на гв2, а теперь
    эти 3-4 человека (тоже кроссы) вроде были с вами в пати, разве нет?
    если
    то что это было?
  13. kop6en

    kop6en Read Only

    как объяснить очередному дауну, что нам кроссы мешали когда были активные мг между гильдиями, а они пилили замок?
  14. 2SecAzuraCastTime

    2SecAzuraCastTime Заблокирован

    Одно дело когда ты в межгейте стоишь и какаято ерунда спиливает в это время замок, другое когда вы дефите, а народ идет к вам всё равно кем.
    Нас 2 было.

    корбен опередил
  15. 2SecAzuraCastTime

    2SecAzuraCastTime Заблокирован

    И да, розовых обсосов ждать в след вскр?
    kop6en нравится это.
  16. kop6en

    kop6en Read Only

    :rolaugh::rolaugh:ты же про нас?:rolaugh::rolaugh:
    Sisley нравится это.
  17. Sisley

    Sisley Игрок

    В пати были мы с Сумраком вдвоём. Поверь, имп не в приоритете был. Начали пилить за 3 минуты до конца гв. Могли 10раз спилить, пока вы на брайта и холодного отвлекались, но это никому не было нужно, ни нам, ни им. Были бы все в пати, проф кинул бы на имп лп и ваш объект вожлеления ушёл бы одному из кроссов. а так все играли отдельно, разве что друг друга особо не били
  18. 2SecAzuraCastTime

    2SecAzuraCastTime Заблокирован

    Да кросс оху*енен, сожрал 3едп пока пилил. = 3 минуты азурили иногда в св,иногда по 6 - 10к,давали соники.
    Обмызывали имп св в 3 тела.
    Видать у редиски мвп билд был раз убила, потому что остальные 2 чампа нулёвые. Даже в рогах на атк. :rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh:
  19. Я спрашивал у Яра будет ли движ. В итоге последнее что я слышал в ответ было - ниhooя не будет, и я могу спокойной проводить вечер вск не дома. А тут оказывается ГЭВЭ была!!111
    Quickly нравится это.
  20. Redis

    Redis Игрок

    значит вы пришли на гв все равно кем, но обвиняете других в том, что они сделали то же самое, просто их было больше? логика...
Статус темы:
Закрыта.