WoE 31.05.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 31 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Прочитай сам тему за 24.05.
    А ну ка,любитель пруфов.У кого я расходку брал или шмот? Раз уж решил попиздоболить.
    Ты сам то когда был на гв в последний раз ? Ах да,ты ж бегаешь сталком и перепиливаешь импы,когда скорпы в МГ.После перепила импа ты говоришь что скорпы нихрена не могут задефить,хотя тебя просили сесть на ХВ.
    По твоим описаниям ты такой классны,но по фатку ты кто?Рассказываешь мне про то что тут кто то на форуме выe6ывается,а сам то на гв что показал?
    Так что оббосыш,прежде чем говорить за других,кто там у кого расход взял или шмот,дважды подумай,а не пи3да6oл ли ты ?
  2. kop6en

    kop6en Read Only

    я хотел бы посмотреть как боня, фесс и ван вей бы с али отреагировали на сообщение про то, что их всех снабжали :D
  3. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    с тех пор как тебя кинули- они это делали аж целых... 3 гв? 4? и заметь- у тебя был чп и тебя просто послали нафиг. я не буду это комментировать, просто это показатель честности и слаженности игроков.
  4. 2SecAzuraCastTime

    2SecAzuraCastTime Заблокирован

    и смайлы тоже на привязи пускает
  5. 2SecAzuraCastTime

    2SecAzuraCastTime Заблокирован

    ну как минимум все гв конца 15 и все гв 16 года, 80% яков/ваты жрали наши с корбеном слимы/синьку.
  6. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ипать! меня просили сесть на хв!!! я это млять золотыми буквами бы выбил на мраморной доске своей памяти, но... меня 1 раз просили сесть на хв и это было оч давно. потом по фану залетел ибо уже было понатно, что палдом я больше не играю. шутка принята.
  7. Ну смайлы прописаны вместо фраз скрима )
    2SecAzuraCastTime нравится это.
  8. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    то есть шестерки яков - это вы. ну тогда понятно, схуяли вы тут так много пиздите. щестерок нашли, что дальше?
  9. Да хоть на жопе себе выбей,мне поxeр.
    Так я и не увидел твоего рассказа,когда ты был на гв ?
  10. 2SecAzuraCastTime

    2SecAzuraCastTime Заблокирован

  11. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    я так понял, ты просто обсос. с обсосами не разговариваю. прости.
  12. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    тебе могу предложить- ты работаешь вместо меня. когда приходит время получать зарплату- я её получаю, а ты гордишься моей работой. ну то есть ты вот настолько лох. так и тусуй с попрошайками, а когда тебе кость кинут- мол молодец- так и подрачивай. я не против. мне срать на тебя просто.
  13. Ну так теперь всем понятно что ты пи3даболка :royes:
    Уходи :rovictory:
  14. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    пруфчик не запилил? нет. обсос- да. еще что тебе надо?
  15. Ты реально шизик?) Прочти то что ты там гнал на чувака из скорпов,про брайта и проч проч.
    А вот где пруфы что я брал у кого то шмот и расходку?Где пруфы что ты ходишь на гв,при этом упрекая других,что они на него не ходят?
    Ты реально утомил.Ты повеселил своими постами,но пожалуй с тебя хватит,а то ещё пол ночи будешь плакать.
  16. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    чо чо? стрелочник иди уже на свою смену. то я гнал на скорпов, а теперь уже на чувак скорпов плюс на брайта. скорпы это брайт и фар или ты дибил?
    пруфы про расходку- чуть выше. или ты дибил или хаос писебол.
    что еще?
  17. :rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh: иди нaxyй
  18. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    то есть обосрался и теперь смайликами свой уровень кажешь. ок. ну такими темпами моя мамка точно тебя не примет на работу. зачем ей долбоебы то? просрал ты вариант, в европе жить....
  19. kop6en

    kop6en Read Only

    ладно, я начну.
    давным - давно маму девила eбaлu
  20. Краб

    Краб Игрок

    три цыгана сию даму очень сильно измотали
    и примерно через год
    появился xyeглoт
Статус темы:
Закрыта.