WoE 31.05.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 31 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kop6en

    kop6en Read Only

    в принципе, автоматизация этих персонажей играет лучше 98% фриро.
    хорошие были времена :rorice:
  2. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    У Оли были какие-то предрассудки против автоматизации, поэтому когда она выходила скримить ее подсакруемым было лучше не лезть вперед. (;
  3. Да закодируйся ты уже,успешный )
  4. kop6en

    kop6en Read Only

    го по старым видосикам пробежимся




    эх у снайпера видосики поудаляли

    а, ещё этот
    Владимир и Quickly нравится это.
  5. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Интересно было бы посмотреть на гипсю и пала, спамящих скрим и нитку лучше чем кликеры) что за 2% рукоблудов таких?:rolaugh:
  6. А есть видос,где сосед тебя этим горном по голове бьет?Мамкин герой )
  7. Я тебе вкратце опишу,почему к тебе такое внимание,алкаш ты чертов)

    upload_2017-6-1_20-59-31.png
    upload_2017-6-1_20-59-54.png

    Ты ж дурик вообще не отдупляешь чё пишешь ) У тебя память кальмара,которым ты пивасик закусываешь
  8. Ну тут вроде как гипся на привязи скримит,или показалось? О_О
    Я к тому,что Редис против автоматизации )

    upd
    На все видосиках xD
  9. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    вкратце- внещапно увиденный громф. чот год назад или два. в яках. давай ты сам попаришься и найдешь тему набора в barcode. гм- громф. гильда висит на моем присте уже хз сколько. тогда пытались тупо пасан набить. тут громф появляется на гв. но шмота ж не было. вывод прост- кто то дал. так же и краб, который тут залетный. так же и яки целиком, которые в свое время на расходе дарка залетели, потом он кончился, но в силу упоротости- дарка послали. начались топики- дайте расхода на халяву. не дали. итог- пара тел из яков, кому не в лом фармить, за полгода надрачивают, яки выходят на несколько гв и снова уходят в форумные войны. вывод- яки чисто залетные папуки, которые на шестерках( обожателях, труе про игроках и тд и тп) катаются как хотят. сами на сервере имеют 0 присуствия, на гв нету уже пару месяцев, но в каждом гв топике строят отцов.
    по сути- насосали расход и давай понты метать.
    ну на таком фоне любая соска на круизере = яки. понтов дакуя, дела ноль.
  10. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ну если брать такие расклады, то она обоссанка же. или она в каком то там году не гадила в памперсы? ну ок, мб даже пеленки?
  11. kop6en

    kop6en Read Only

    ахахахахХАХАХАХАахахХАХАХАХАХАХАХАХАХА

    кстати, осмелюсь предположить что где то сейчас сам робин вошёл в ванхорна. ну вы поняли
  12. ойвсё
    xuй знает как тебе что то объяснять.
    Приплел какую то труэ историю про яков,громф.
    Ты там скопров поливал фекалиями,причем тут то,что ты сейчас написал?
  13. kop6en

    kop6en Read Only

    по страте робина оформляет
  14. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ты опять ♥♥♥♥♥ов накурился? или ты на трезву голову делал получасовой видос про робина? это насколько надо быть отбитым, чтобы из за пары постов снимать такой видос, по которому понятно, что у кого то с кукушкой не все в порядке. ну ок если б ты друзяхам своим его скинул, но ты ж на ютуб залил) на фоне прочего говнеца там- ясно кто ты. и вот там я реально поржал.
  15. Робин и в ванхорна похоже вошёл и повредил моск
  16. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    пруф , когда я поливал скорпов. давай. балабол драный)
  17. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    да тут уже не надо даже думать, что вы с корбеном такая знатная пара. так сосите друг другу молча. спелись, анально притерелись- ваше право. мне лично элтон джонги не нравятся. а я ведь даже поработать вам предлагал. я не настолько европеец, чтоб папугов на работу брать. не прошли. досвидания.
  18. перечитай то,что ты писал в той теме,дoл6оебушка) Или мне каждый твой коммент копипастить?
  19. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    пруфоф нет. ок. все лицо яков - понты на форуме и изредка выход на гв. балаболы, дно и все такое. норм гв игрок не тот, кто обмазавшись расходом , насосанным у других идет воевать. это тот, кто в своем шмоте, набив себе расход тащит. а яки- это как блонда на кайене, которая не насосала, а подарили.
  20. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Там все не так было , расход и краб давали и я остатки, остальное ребята сами доставали фармили и тд.
    kop6en нравится это.
Статус темы:
Закрыта.