WoE 31.05.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 31 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ты ж недавно просил 40 соток или успешному человеку не хватает 4 к рублей на стартап?)
    Тебе кредит то одобрят,что бы оплачивать услуги уборщицы?
  2. У успешных людей мозг связан с языком не только тем,что они находятся в черепушке,а отщепенец,который по синей бане голосит в ТС аки девка загульная,да так что его все в игнор кидают,по определению успешным быть не может + неадекватная реакция на простые вопросы.Хоть это и рагнароки,но такое поведение и в жизни может проявляться.
    Да и успешный кузнец,если только успешен в своем деле,но никак не финансово.
  3. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    просил? упорот? я просто так бабки не раздаю. просили у меня , я намекнул на возврат. а то развелось попрошаек.
    и успешеый в своем деле кузнец, но не финансово- в голос. ты хоть примерно представляешь, сколько берется за работу в кузне? к примеру там перила сделать на лестницу? или сколько лестница стоит?)
  4. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    а где цыган то увидел?
    давай сверим стаж. а еще сверим сколько существует твоя фирма. не та, в которой работаешь, а та, которую сам открыл.
    кстати детям няньку на лето ищу, тебя тож могу с работой выручить, а то я смотрю тебе завидно стало, аж до латвии слюна с твоего урюпинска долетает(
    Хьюстон Шурик нравится это.
  5. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Да что ж такое, как ни зайду почитать про войнушку, везде Девил выебывается работой своей. Такое ощущение что на фриро работает только он, а остальные за его счёт живут. Ладно бы ещё лямы рубал, так нет, обычный работяга. Ещё и за пиво спрашивает спустя 10 лет, постыдился бы...
    Может рид онли для профилактики?
    Sisley и Quickly нравится это.
  6. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    да чтож такое то, как ни гв так брайт орет , что он нажрался и все проебал, но пох, ничо не потерял. так раз ничо не потерял и гв не было, об чем еще орать?
    это раз.
    во вторых- насколько надо долбиться в глаза , чтоб не видеть очевидного- начинают троллить, я всегда отвечаю. подчеркнуть можешь. так каким образом я начинаю то? эу, алкота?
  7. Redis

    Redis Игрок

    вот не ожидала такое обращение увидеть от тебя
    Владимир нравится это.
  8. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    мне что-то кажется, что при заходе на рошный форум врубается машина времени. сознание переноситься на 10 лет назад и начинают строчится посты аля "я твою мать вертел" \ "да ты вааще знаещь с кем базарИшшш? да за мной такие люди стоют ееее!" :rolaugh:
    Вот такое ощущение что пройдет еще лет 10, а все останется так же )) Вот же она, долгожданная стабильность :bingo:
    Daoshi, Hito, Infernus и 2 другим нравится это.
  9. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    редис в гв топике. теперь я видел все.
    во первых мне срать, что ты от меня ждала.во вторых- ты наркот. в третьих- что уж там ты в гв топики топики лезешь? ты хоть на одном гв была?
  10. подтверждаю. неоднократно
    DeIVIoN, thevoid и Matiga нравится это.
  11. Ван Хорн в ярости. Давайте лучше не будем его злить:fox_angel:.
  12. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    когда замки мобам отдавались? ну да, мы так на мотре дла выбили!
  13. в составе коллектива, всё было по честному
  14. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    когда я в ярости я разогреваю горн и ебу мозг соседям , ибо я на частной территории могу хоть до утра из танка палить и мне пох. обычно по злости ножи кую или топоры. а пофлудить в гв топике- это уже рефлекс, выработанный годами практики. даже десятилетием .
  15. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    пруф или пиздаб0л, хотя я и так знаю - пидаб0л.
    Да ты сам провоцируешь этот срач, своими пьяными бреднями. Гонишь на всех подряд без разбора, проспись уже, зае6ал
  16. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ну да, не спорю. он нам еще полгв помогал дэфить, щавели на варп и угорали. по моему баранский замок какой то был.
  17. kop6en

    kop6en Read Only

    девил подохнет.

    а вообще, 22 числа я еду на концерт фуфайтерс в ригу, через литву. будет выёбываться - второй кемпинг сожгу, а то первый сжёг краб - кажись маловато было
    Божеупаси. нравится это.
  18. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    гв топики сам перечитай, что уж там мне пруфать?
    провоцирую ... провоцирую чтоб в ситуации не пришей к пизде рукав мою мать долбоебы поминали? чот наоборот как то не?
  19. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ну так давай пересечемся, чо. там уж по настроению- побухаем или по ласкалу получишь) все просто же.
    Хьюстон Шурик нравится это.
  20. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Оля ходила на ГВ за History Writers. Была на всех ГВ, когда собирался состав. Обычно ходила в 2-3 окна (гипся, пал, спп).
    Tesla и Владимир нравится это.
Статус темы:
Закрыта.