Скил билд СтарГладиатора

Тема в разделе "Культуры востока", создана пользователем [LP]Fan, 5 дек 2007.

  1. Inban

    Inban Игрок

    Что бы сработал скилл Ангел, необходимо сидеть и крутить головой (dori dori) =). Шанс вызвать ангела 0.01%. Но это правда было на серваке на котором я раньше играл =\.
  2. heitmannLee^^

    heitmannLee^^ Игрок

    Сп жрёт у СГ, по 2 единички за каждый его удар.
    Враги-мобы отталкиваются, им наносится урон в размере твоего базового урона.
    Враги-игроки не отталкиваются, урон не наносится, а только сжирается у них сп в размере твоего урона.
  3. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Такой вопрос - Шадоу/Демон 10 сильно видимость обрезает? И еще. ЕМНИП, при блайнде своих баффов не видно. Если брать этот скилл старглад свои баффы вообще никогда знать не будет?
  4. heitmannLee^^

    heitmannLee^^ Игрок

    При демоне экран выглядит абсолютно так же, как при статусе Blind - т.е., радиус обзора равен 10 клеткам.
    Но аги и декс на 25% не уменьшаются.

    Насчёт видимости баффов не в курсе.
  5. Sulraen

    Sulraen Игрок

    По описанию демона, на первом лвл экран затемяется слегка, а на 10 аналогично блайнду.

    У нас он становится темным сразу с первым лвл?

    Хотелось бы узнать от кого-либо играющего СГ здесь.

    Потому как где-то в другом месте утверждали что от урезки видимости помогают блинкеры. ИМХО бред, но все же.

    Хотелось бы узнать поподробнее о механике СГ именно на нашем сервере.
  6. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Кончилось тем, что поставил примерно сходную версию Афины и проверил наверняка.

    1. Работает демон только по достижению 50 джоба.
    2. прибавка к АСПД работает корректно.
    3. Слепота варьируется от "видно почти все" на 1 лвл до "ничего не видно", то есть как при статусе blind на 10м.
    4. при слепоте, в отличии от отрицательного статуса blind, dex не страдает
    5. Блинкеры не спасают.
    6. Своих обкастов правда не видно.


    Вдруг это кому-нибудь еще пригодиться.
  7. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    в будущем напишу гайд по СГ,подробно и точно.Ибо то что тут написано в большинстве своем не делает чести СГ и особого представления о нем у людей нет.В данный момент мой СГ качается в Одине с патей до 89 лвл.СГ в одине неплохой демагер,если на локе сработает "зеркало" то демаг от простого удара 1.1к, комбы по 4,8к барьры отлично убивают кубиков.Что бы люди вконец не думали что СГ это полное гофно а не профа скажу- СГ лучший демагер ТОРа.Кто не верит прошу вот по этой ссылке- http://www.youtube.com/watch?v=WSWVTzL01m8 . И не надо говорить что это баг или что то вроде этого.Это все проверено на нашем сервере и не является багом который надо фиксеть ибо он уже пофикшен в ПвП...подробнее напишу позже....
  8. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    так же советую посмотреть много видео на эту тему по той ссылке.Там же есть видео где СГ ломает имп за 7 секунд,где убивает Амон ра,фараона,валькирию минибоса,РСХ и другиое интересное видео...вся механика скилов и остальные детали будут описаны мной позже в отдельной теме.
    Mitka нравится это.
  9. SsHh

    SsHh Игрок

    =) мене во что было странно с 38 джоба скилпойнты я копил,ни куда не тратя. но на 50 джоб без демона всё равно ослеп ))))
  10. Inferno

    Inferno Игрок

    А вот такой вопрос знающим людям : бонусная експа от блесингов идет только самому СГ или пати тоже?
  11. Shooshoo

    Shooshoo Игрок

    То есть даже с Деви-картой всё равно слепнешь?
  12. Athe1st

    Athe1st Игрок

    >То есть даже с Деви-картой всё равно слепнешь?
    C Деви картой всё равно слепниш.Ты при любых условиях теряеш зрение.

    >А вот такой вопрос знающим людям : бонусная експа от блесингов идет только самому СГ или пати тоже?
    Бонусная экспа идёт только стар гладиатору и не кому больше.С одной стороны это очень удобно с другой стороны если ты с кем то постояно ходиш вместе(твой друг прист итд)рано или поздно у вас поломаеться шара.

    П.с. В плане Солнца Луны и Звезды,Солнце вообще не нужное тк нет достойных мобов что бы тратить скил поинты на Солнце
    Звезда и Луна....если хотите иметь денюшку в кормане то желательно запоминать локи с МвП...Есть места по лутше измученых анубов и рачеля.
    Знаю по собственому опыту что СГ способны много вытворят соло....даже кач в Торе:)...терпение и премые руки решают;)
  13. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    Позволю не согласиться.Если ты отметил карту одной из стихий то мб и не идет.Но качаясь в одине при срабатывании экстра скила СГ Зеркала С.Л.З. бонусная экспа шла всем кто бил того моба которого бью я.Про Тор и МвП я писал выше и даже выложил ссылку с видео,умные люди могли посмотреть в правую часть экрана(зайдя по этой ссылке) и увидеть много видео по СГ,в том числе и МвП убийства.Замки я бы тоже сейчас не стал отмечать,а внимательно посмотрел видео с той ссылки которую я дал выше и решил на каких МвП локах сделать мемки...в остальном на каче прекрасно срабатывает "зеркало" так что и мемок некаких не надо...
  14. PhilX

    PhilX Игрок

    Вот вопрос к опытным Сг (вот набросал билд), оцените. Стоит ли брать 2 комбы или за ними не сможеш успевать?
  15. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    не бери этот "Торнадо кик"...я уж и забыл как он в игре называецо.Берется только контер кик и флаинг кик.Мне не понятно почему ты демона не взял при расскачанном Унионе.Проходной к нему хватит и на 9.Зачем взял солнце и не взял звезды тоже не понятно...
  16. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    Мде...
    Люди про демона в реале всё так как описанно? т.е. вкачиваешь хотя б 1 скил поинт и сразу ослепление на всю жизнь? о_о
  17. жендоз

    жендоз Игрок

    на 1 ослепление чуть чуть, чем больше вкачан, тем больше слепой
  18. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    Если не сложно, скриншотом покажите слепоту 5-6ур...
  19. жендоз

    жендоз Игрок

    я не видел, но скажу что при 5-6уровне слепота такая, что екран полу черный но все еще видно
  20. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    Ясно, спасибо...скоро сам увижу -)