WoE 12.04.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Кьюби, 12 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sisley

    Sisley Игрок

    Надо к гв качнуть суперновиса Бебика, чтобы им бомжей пофармить
  2. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Локи во всех замках никак проблему не решат, альянсы настолько обдолбанные, что поставят деф с другой стороны варпа)
  3. Sisley

    Sisley Игрок

    В замке на гв 2.0. хотя о таком они могут и не знать. Там же локи не тащит ((
  4. ты понимаешь, что этим комментом стал в один ряд с ВЕЛИКИМИ БОГАМИ ГВ ТАКТИК
  5. сколько раз надо зайти и смыть вас в унитаз, что бы вы поняли насколько криворукие? делать это каждый божий день никто не будет, вы никчемны даже в локи задефать.
    второе: при четырех открытых замках и 1.5 гильдий на гв, оправдать хоть как то, хоть на минимум ваше юзание локи? я не понимаю, у меня нет слов, что бы описать это говно
    и третье, эти бомжары на сервере почти год, или полгода. они петушились, что оденуться, качнуться и выйдут на гв, в итоге мы увидели, что даже гребанный деф поставить немогут, нищеброды остались нищебродами, до свидания.
  6. Redis

    Redis Игрок

    и снова: причем тут сервер?
  7. на самом деле есть много претензий к серверу, вполне справедливых(речь о гв конечно же). не обязательно кидаться на каждый коммент об этом)
    Sy32 нравится это.
  8. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    вообще товарищи напоминают адептов кадочникова и прочих мастеров бесконтактного боя. им как ни доказывай, что их занятия к боевым искусствам не имеют, они больше имеют отношение к фгм и дцп, но они наставивают на том, что они безмерно круты и скоро их возьмут в инструкторы альфы. спаринговать они правда всегда ссутся под разными предлогами. убить боятся часто. в общем могучие богатыри, которым просто слабых унижать неохота.
  9. Sy32

    Sy32 Игрок

    и это сказал тот кто не выходит в мг, забавно.
    Sisley нравится это.
  10. Sy32

    Sy32 Игрок

    он же и работал на 1.0 на большинстве проектов, ибо проходить локи заебовались много гильдий, а учитывая как тут расход добывают, определенно оставить !
  11. Sisley

    Sisley Игрок

    У этого парня прямота рук измеряется скоростью переключения между окнами. О мг он никогда и не слышал.
    Darkens и Sy32 нравится это.
  12. Sy32

    Sy32 Игрок

    Вопрос не в том что могут пройти или нет, конечно могут, а оно того стоит? Когда на этот расход можно сыграть 5 гв 2.0.
  13. Sy32

    Sy32 Игрок

    тут даже сборная девушек фриро раскатает все гильдии которые тут есть )
  14. Sy32

    Sy32 Игрок

    сомнительное достижение сервера такая игра (без обид), я думаю большинство так же скажет.
    никто бы из тех кого допустим я собрал не стал бы дротить тонну расхода ради такого гв и люди видя этот зашквар стороной обходят сервер ( так и я хотел сделать с 1 впечатления о сервере )
  15. McMax

    McMax Игрок

    Всем спасибо. Первое впечатление об сервере, местных атцах и атмосфере в целом составлено. Если что, можно модерировать, форум на память скопирован.:rogg:
  16. Sy32

    Sy32 Игрок

    дядя ему пох он даже на гв тут не ходит )
  17. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Полгода ушло на составление "первого впечатления"? =)
    Quickly нравится это.
  18. Sy32

    Sy32 Игрок

    Кстати крутой топик, тут видимо всегда так гв в - топик в +
  19. Sy32

    Sy32 Игрок

    когда выбивают с полировки через локи :fox_cry:
    iHate нравится это.
  20. Yasenevij Fresh

    Yasenevij Fresh Игрок

    Я сразу вспоминаю историю с ДА, просто, в общем таких отбитых любителей локи встречал последние годы только на фриро. Это не плюсы или минусы, всего лишь факт.
Статус темы:
Закрыта.