WoE 12.04.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Кьюби, 12 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. resolute

    resolute Игрок

    Ага еще че расскажешь про нормальные явления? С каких пор перелопачивания скилов стало нормальным явлениям? Если ты не можешь пробить корейские постулаты то ты бичуган. И забавно говороить про то что альянс не кому не сдался и при этом вваливаться к ним в замок каждое кд у мирать там))00
  2. resolute

    resolute Игрок

    А зачем мне спорить с человеком у которого вместо головы жопа?
  3. Yasenevij Fresh

    Yasenevij Fresh Игрок

    зашкварный деф взяли зашкварным способом, какие вопросы?
    кстати, замок то потом смогли забрать обратно или в окнах запутались?
  4. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Меня просто забавляет как этот дебик пытается обставить все так, как будто дэф ХА проходится только Хджампом и что сзади он еще девственник. Да еще считает себя классным потому что в накаст кого то убивает
  5. Пздц ты обморок:rolaugh:
  6. resolute

    resolute Игрок

    У тебя боязнь заднеприводных чтоли? Почему они тебе везде мерящаться?Братков с зоны ищешь которые тебя там пихали?Извини ты ошибься я думаю ты перепутал меня с Quickly
  7. 2SecAzuraCastTime

    2SecAzuraCastTime Заблокирован

    что это за гавно?
    thevoid нравится это.
  8. Это твоя мамаша перепутала человека с обезьяной,когда решила тебя зачать,на выходе получился ты.
    Sisley нравится это.
  9. resolute

    resolute Игрок

    Ладно с тобой все ясно. Отныне я тебя игнорирую.
    П.С. на людях только так не говори а то в дурку отправят сразу
  10. Xyйвенли альянс на скилле по очереди отсасывает у шч пала :royes:
  11. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    а полировка дырки в 2017ом это нормальное явление?)
  12. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    мг альянсов)
  13. В следующий раз действуй по такому же принципу
    Когда тебя спросят,тогда и ответишь.Свободен.
  14. resolute

    resolute Игрок

    Я не экспирт по дыркам( но с того как у бомжей пригорало от локи мне доставляло с 2010
  15. Sisley

    Sisley Игрок

    Расскажи мне, с каких пор умение запускать 5 окон является показателем Скилла? Может быть когда-нибудь твой маленький мозг поймёт, что последние лет 7 люди ходят на гв не ради замков и дропов с сундуков. К сожалению на фриро не созданы условия для "нормального" гв 1, потому что тут нет ни одной полноценной ГВ гильдии, а на гв открыты 4 замка. И вся война за империум сводится к беготне по пустым замкам и перепилам. А скиловые парни из ХА бегают по замкам вместе с кроссами одиночками и ищут место, на которое можно подрочить в свои 5 окон. При встрече в мг получают пиздюлей и начинают ныть, что у них замок отжали. При этом за пол года они не могут одеть своих чаров в минимальный гв эквип. Давно пора сократить кол-во замков на гв 1 и гв 2 до 1. Только так тут можно что-то из гв выжать.
    Farewell, Sy32 и Quickly нравится это.
  16. Да ты реально уе6ок какой-то
    Я бы создал другой альянс, только чтобы после каждого гв вы просили Х вернуть вам замок
    Возьмите себе Робина в гв-комы, если вы такие ничтожные, и сходите на гв, где кто-то бегает, а не крутится на месте как империум. Вы так сделаете сразу два открытия для себя. Первое, это что Робин топ гвком. Второе - что на гв бывает интересно.
    Farewell, Sisley и Quickly нравится это.
  17. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Видимо в развитии в 2010 и остановился, жалко парня
    Sisley нравится это.
  18. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    да уже в 2008ом полировка начала считаться моветоном.
  19. Sisley

    Sisley Игрок

    Нет, они побежали в пайон, где это стадо бомжей было вырезано одним кроссом... после этого ха с пригорающими задницами начали ныть о возвращении замка )))
    Sy32 нравится это.
  20. Hito

    Hito Игрок

    один снип рискнул потыкать наш имп, другие пошли на вату, но облажались
    я не против локи во всех замках на следующее гв1!
    Daoshi нравится это.
Статус темы:
Закрыта.