WoE 12.04.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Кьюби, 12 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sisley

    Sisley Игрок

    О чем это существо тут пишет? Это же чем обдолбаться надо, чтобы такой бред сюда излить? Посмотри мувики с нормальных гв, потом посмотри на говноальянс. Когда ты поймёшь, насколько ты туп и какую ерундень ты тут несёшь, извинись перед нормальными людьми и проследуй на x y й
    Sy32 нравится это.
  2. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Видимо в дроп с сундуков добавили что-то сильнодействующее
    Sy32 и Sisley нравится это.
  3. resolute

    resolute Игрок

    Где тут нормальные люди?Я не могу понят. Дефчонки которые вечно плачут о локи?Ваше рукожопие мешает вам поставить локи,или 5 окон запустить сразу?Или вы как быдло пацанчики с падиков в состоянии только отконтролить 3 кнопки? Можешь и дальше смотртеть мувики с нормальных гв которых на этом сервере никогда не будет если народ тут не знает как локи пройти и хайджамп умоляют оставить.
  4. resolute

    resolute Игрок

    Судя по вашим коментам вы на форуме больше кнопок нажимаете чем в игре
  5. Nikox

    Nikox Игрок

    такой даун еслиб к вам заходило 5 гильдий по 20 человек, та даже 2 хватило бы вас сломать
    но тут играет всего 50, а к вам заходит 10
    о чём ты говориш? о скиле сжирания трапов в локи?
    конечно это доступно только проигрокам
    вы даже свой-же замок не можете отвоевать без накастов на варп
    судя по вашей игре - ваш скилл проявляется в спаме 1-2 скилов на клетку и затрапливании своего прохода
  6. resolute

    resolute Игрок

  7. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Нормальных ГВ здесь не будет по другим причинам) локи тут не причем ;)
    И вообще прежде чем говорить про нормальное гв, убейте для начала шч палладина ;)
    GODEATH и Quickly нравится это.
  8. resolute

    resolute Игрок

    Я нет ,а ты похоже да. Все узнал что хотел?
  9. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Тролль уровень “кто как обзывается тот сам так называется”
    Sy32 нравится это.
  10. ТЫ е6анное говно,когда проходится ваше е6ливое локи,вы как сыновья собак бежите в другой замок и пытаетесь поставить там локи,xyли ты тут втираешь за скилл ? Иди лучше найтвишу глину помеси,это единственное что у вас получается,прогеймер xyев
  11. Redis

    Redis Игрок

    фишечка фриро в том, что люди остаются тут играть?
  12. resolute

    resolute Игрок

    Меня спросили я ответил. Ты не в курсе что такое форма вопрос ответ?
  13. Yasenevij Fresh

    Yasenevij Fresh Игрок

    "наличие такой гильдии" в посте ты интерпетируешь, как "люди остаются играть" - сильно, сильно, редисыч

    чем больше окон с локи - тем больше отцовости!
    ладно бы гв было, а тут - совсем зашквар.
    Sy32 и kop6en нравится это.
  14. resolute

    resolute Игрок

    Хреново наверное быть тобой если ты такую отцовость только хайджампом пробиваешь на персах в которых он не встроен
  15. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    хайджамп- это эффективное средство заставить ракоколлективы по типу вашего хоть как то на гв пошевелиться и мб даже выйти на какой нить замес. нормальное гв проходит у вас в замке, но без вас, ибо вы нах никому не сдались. в итоге вы тупо халявщики, которые умеют полировать очко и кичиться скилом про контроль 100500 окон.
  16. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    это тупо экономия расхода. ну и конечно чисто поугорать над раками.
  17. resolute

    resolute Игрок

    Вызови скорую, а то твоя извилина единственная кажется замкнулась и ты не произвольно какаешь матом и непонятными сообщениями
  18. Hito

    Hito Игрок

  19. Т.е. ты не отрицаешь тот факт,что вы ничтожества?
    И что тебе не понятно в моем сообщении?Хотя не удивительно,ты видимо вообще мало чего понимаешь.
Статус темы:
Закрыта.