WoE 12.04.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Кьюби, 12 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mihairu

    Mihairu Игрок

    Если сервером не запрещено юзать больше одного окна и если есть возможность этим воспользоваться, то почему бы и нет? Или есть предложение искать человека, который будет играть сапортом ради одной кнопки? В современных реалиях ро - это бред.
  2. Если есть возможность использовать гоуджамп и экономить слимы, то почему бы и нет?
    Я бы вообще на гв оставил эту команду. Во первых, весело, во вторых, таких уе6ков как альянс можно здорово бесить. Это же надо было набраться мозгов(?) ещё потом просить у Х замок вернуть:biggrin:
    Sy32, GODEATH и Quickly нравится это.
  3. Alie

    Alie Игрок

    В гилос ;DDDDDDDD
  4. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    :rogoodluck::rogoodluck::rolaugh::royes:
  5. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Предлагаю с APM ввести на фри Алт-табометр, пусть будет A-TPM. Будем письками мериться кто больше окон отконтролит раз уж это метрика пряморукости.

    Это даже хуже ганбагаста помноженного на 50х50, это посто Yобаный стыд
  6. "если у тебя есть очко, почему бы в него не долбится" - суть твоего коммента
  7. пусть ха выходит и нормально играет, а не надрачивает на дырку в пять окон на тело, что это такое вообще?! здесь нет ни одного полноценного состава сейчас и при этом никто из них не страдает с локи по полгода.
  8. Mihairu

    Mihairu Игрок

    В принципе логично про джамп, но он вносит некоторый дисбаланс на гв, по моему мнению. Но тут уж иксу решать
    ПРо альянс промолчу. Не люблю лезть в спор между несколькими ГИ, а то можно случайно попасть под шквальный огонь.
  9. Они ещё и замок выпрашивали обратно ? Это просто пи*дец :rolaugh::rolaugh::rolaugh:
    Они отобрали почетное первое место у глубины,в плане дроча на сундуки :rogg:
  10. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

  11. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    гв- гильдийные войны. в них он не вносит дисбаланс. от него только горит пукан у дыркодрочеров. имхо лучший подарок для гвшников, не дает доить замки нахаляву. идеальный вариант это оставить как есть ну или сделать доступной команду только на гв.
  12. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Альянсы всех нагнули)
    Daoshi и Darkens нравится это.
  13. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Я до сих пор ржу с выпрашивания замка, вот бы селфи Х когда он прочитал то сообщение =)

    Хотя его наверно уже трудно чем то удивить)
  14. -Kurt-

    -Kurt- Игрок

    я перед гв просил Икса минут 15 выкинуть "кого-то" с ЧСа моего аккаунта, потому что зайти не мог, а потом среди своих же окон заметил, что этот "кто-то" и есть я :biggrin:
    Хорошо, что Икс игнорировал мои сообщения :biggrin:
    А насчет гв - персонажи иногда творили что-то непонятное. Я писал в майн, как чамп вообще не слушался иногда, Волна вылетала, я не всегда мог двигаться (холд проверял), в итоге был слит в 3 крео и хв (да, это тот момент, когда я заходил соло почекать и поагрить скорпов. сами понимаете, что уйти дашем или пешком в варп не сложно, но сделать этого я, почему-то, не мог иногда). Ну а вообще против 3 крео, 2 профа, хв и линкеров скорпов было сложно выйти в 2 дамагера, да еще и фп не было, но это было неожиданностью перед самим гв. Скорпы становятся зергом:eek:
  15. Yasenevij Fresh

    Yasenevij Fresh Игрок

    фишечка фриро в наличие такой гильдии, а не в том, что на фриро такие гильдии рождаются.
    Sy32 нравится это.
  16. resolute

    resolute Игрок

    Я смотрю тут вагон атцов гв которые локи пробить не могут и имбанутый хайджамп просят оставить)детишки маленькие которых типы в 5 окон не пускают к сундучкам.Бомжи всегда найдут оправдание своему слабому скилу (локи,окна,дыркодрочеры) но офкорсе дело не в них. Щас бы забагаюзать и быть довольным, верх скила
  17. Yasenevij Fresh

    Yasenevij Fresh Игрок

    ну вот бомжи и нашли себе оправдание в хайджампе
  18. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    У Скорпов был 1 крео (2ой присутствовал меньше чем на половине замесах), так что полноценных дамагов было тоже 2
    У вас говно деф, проходится изи.
  19. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Просто еще один выпускник дебилакадемии
  20. resolute

    resolute Игрок

    Лел щас бы багоюз покрывать) Я думаю сударь вам надо обратно на помойку топать к людям которые на локи вайнят
Статус темы:
Закрыта.