WoE 12.04.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Кьюби, 12 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 2SecAzuraCastTime

    2SecAzuraCastTime Заблокирован

    Он имел ввиду что если у сакруемого 14 к хп , в пала от азуры идет 14к.
  2. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    а я имел ввиду, что их чамп и о 14к дамага может только мечтать.
  3. Давайте состав считать по кол-ву живых людей а не окон на гв:rorice:
    5 с половиной(Тайвань топ) человек сложно назвать составом гильдии в принципе.
  4. 6,дарки на подкастовке :rokiss:
    Darkens нравится это.
  5. За то он топ в дебафах
  6. Ты же видишь, я был расстроен гоуджампом:eek:даже за полторы тысячи не вышел в три окна то
  7. тиммейты упрыгали чтоль ? :royes:
  8. да это вообще эпик зашквар!

    что за говно происходит? чел наставил фигову тучу окон и думает, что все ок?
    это обыкновенное доение замков, ни о каком гв речи не идет, там никогда не будет людей и шмота для стычек. очередная говноги с кучей ущербных локеров
  9. Nikox

    Nikox Игрок

    Та тут не такое гв чтоб можно было встать в импруме и накастовывать, отбиваясь от 5-10 гильдий, защищая лут на пояс или молоток.
  10. Farewell

    Farewell Игрок

    Можно сделать очередь на лут с замка и доить его :)
    Я давно хотел посмотреть на результат полного выбивания альясна с замков, и он превзошел все мои ожидания.
    хештег сегодняшнего гв #горигориясно
    :lol:
  11. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    если там действительно 5 живых человек, то остальные ~15 чаров стоят на скриптах?) ой ой ой, а с виду порядочная гильдия:rolaugh::rolaugh::rolaugh:
  12. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Локи нельзя запретить на гв1, это один из форматов игры на нем и некоторым игрокам он нравится. Осталось только найти этих игроков среди окон на кликерах, все равно что написать 40 ботов на мг и воевать против них. И это ни в коем случае не доение замков, чесна чесна
  13. Sisley

    Sisley Игрок

    Предлагаю на следующее гв всем поставить локи на пилоте и хв со скриптом в 1 точку, а самим пойти в скарабу. Пусть ха повоюет с равным по силам соперником (3мя недоботами)
    Sy32, GODEATH, Hito и ещё 1-му нравится это.
  14. Mihairu

    Mihairu Игрок

    Читаю я тут вас и не понимаю, чего трудного в переключении между 5 окнами и перидическим обновлением локи? Его же каждые 5 сек не надо обновлять. Или же у вас просто руки растут из пятой точки, что вы только с доп ПО можете такое исполнить? Видимо, тут многие игроки криворукие раз им слабо так играть.... А я считал многих из вас нормальными людьми. Как же я ошибался.
  15. ты дол6оеб?
    Deadmau5, GODEATH, Hito и 6 другим нравится это.
  16. да!:fox_happy::fox_happy::fox_happy:
    GODEATH нравится это.
  17. :rogg:
    Darkens нравится это.
  18. Как?
  19. 2SecAzuraCastTime

    2SecAzuraCastTime Заблокирован

    :rolaugh::rolaugh:
  20. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    в голос xD тру скилл это полировка) в 5 окон) прям ваще пряморукость. предлагаю тебе обратиться к организаторам рвц и подкинуть идею, а то пацаны то не знали)

    нет, каким надо быть упоротым, чтобы при 3ех гильдиях и 4ех замках стоять и полировать? да еще преподносить это как пряморукость?
Статус темы:
Закрыта.