WoE 12.04.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Кьюби, 12 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. очередное подтверждение того, что ты не в тему здесь) прочитал че то, где то и давай мнения изрыгать

    ты хочешь сказать, что возврат замка после гв - это ок?
  2. Специально для нормальных и понимающих людей я писал

    Но ты ж у нас заурядная личность и не понимаешь абсолютно ничего.Ты их тут покрываешь,оно и понятно,ребята играют в твоем стиле,сначала обосруться на гв,а потом рассказывают истории что они норм так отыграли.Ты у них там не гвком случаем?
    И да,тут отписались практически все,кто ходит на ГВ и у всех схожее мнение по поводу ХА,но выделил ты только меня,сислей и хейта.Наверное мы тебя больше всех обидели и по этому ты акцентировал внимание именно на нас.Так вроде детишки в детском саду делают,ну оно и не удивительно,у тебя развитие видимо остановилось на их уровне.
    з.ы. про лайки,наверное ты один из тех лайкодрочеров,которые при виде лайков писается,в моем же понятии,лайки - это согласие с мнением автора поста.
  3. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Просто он пока от доты остывает решил сюда зайти и выговориться
  4. Redis

    Redis Игрок

    да никто никуда не ливнет из-за гв-топика, они тут даже не отписываются и вряд ли его читают
    а если и читают, то за полгода уже можно было определить, у кого тут "самое значимое обязательное ко вниманию авторитетное мнение"
  5. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    так унгоро вышло жи, канеш пораскладывают!

    теперь по существу- в открытом противостоянии есть простор для деятельности. при полировке дырки никакой свободы действий нету. то есть это навязывание стиля игры , причем это сложно назвать игрой, тк как то слишком дохрена окон. ситуация с локистами и дэферами обсуждается не первый раз. в любом случае что то надо менять. или запрет окон на гв1. в такой ситуации может просто открыть все замки и пусть каждый желающий имеет себе замок, расходки на гв 2 побольше будет?
    и опять же- касаемо стилей игры. они были порезаны, под реалии большого онлайна. потом приоритет на гв2. потом реньювал.
    с текущим онлайном предлагаю ввести перенос сакры через гейт, включить чардж атак найтам. заодно вернет на гв найтов как класс.
    Hito нравится это.
  6. Тут отписались 3 представителя ХА,с учетом того,что их всего 5 тел - это более 50% их состава.
  7. Sisley

    Sisley Игрок

    Да зачем ты овощу что-то объясняешь. Тут же повод нужен что-то спиздануть, получить порцию помоев и довольной уйти бить фриони. Не доставляй ей такого удовольствия ))
  8. Redis

    Redis Игрок

    пролистала топик, увидела только одного
    Bahamut?

    а у тебя какое оправдание нахождения в этом топике?
  9. Sisley

    Sisley Игрок

    Оправдание нахождения в гв топике человека, который был на гв? Я переоценила твои умственные способности, когда писала про аутизм
  10. Redis

    Redis Игрок

    ну тогда я тоже могу сказать, что была на гв, мимо замка пробегала, кого-то обкастовала по пути

    это все они тебе сказали? тоже сейчас зайду на какого-нибудь форумного мульта и скажу, что я из этой гильдии, а вы играть на гв не умеете, потому что не дефите с локи
    начнется новая порция помоев?
  11. и попала в топ
  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Оно уже работает на ГВ: https://forum.free-ro.com/threads/45390/
    Можно делать Ctrl+F на http://notice.free-ro.com/full.html по интересующим словам.

    Именно.
    Владимир и Daoshi нравится это.
  13. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Почему ты всех аутистами называешь? При этом ты сама настолько тупая, что искренне считаешь, будто проблема "неинтересного" ГВ в количестве замков.
  14. Redis

    Redis Игрок

    кому-то спустя столько времени все еще смешно от внутригильдийных мемасиков
  15. Sisley

    Sisley Игрок

    Гв топик ассоциируется с помойкой. И я понимаю, когда участники гв тут грязь льют. Не важно какое гв или какой сервер. Срач в гв топиках был и будет всегда. Но вот когда сюда лезут люди, которые на гв не ходят, выглядит это примерно так F46DB97F-E081-4914-9E04-6F2A95FA3263-1006-0000013BE95168F6.jpeg
  16. БУБА!
    Sy32, В о й н а и thevoid нравится это.
  17. Sisley

    Sisley Игрок

    Когда ты перестанешь в глаза долбиться и научишься внимательно читать, то увидишь, что только одна особь ассоциируется с этим диагнозом.
    P.S. Причин унылого гв тут масса. Но они никого не волнуют. Тут в принципе НЕТ гв и уже давно. Это больше похоже на пвп 2 раза в неделю по расписанию. И дело тут не только в количестве замков.
  18. Redis

    Redis Игрок

    странно, если гв нет, то в чем вы тут соревнуетесь и на каких основаниях строите из себя папок?
  19. Hito

    Hito Игрок

    опомнились, уже давно чардж работает, да и нитка на гв-1 переносится, как помню
Статус темы:
Закрыта.