WoE 12.04.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Кьюби, 12 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sy32

    Sy32 Игрок


    типи того
    Hito нравится это.
  2. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ну перерабатывать скилл, тянуть это долгое время... это мало смысла имеет. а тут решение нашлось в виде шутки. и достаточно эффективное. в любом случае, согласись- люди кичатся тем, что абузят многооконность сервера. суть то ведь даже не в локи. даже тупо по трапам пройтись под перекастом от кучки таких вот индивидов, которые неоднократно пишут о том, что играют по 5 окон в лицо- это требует немало потов. а они просто наставили окон, воевать не желают, желают сундуков нахаляву. так что годжамп- это наилучший выход. еще раз- это очень хороший способ решить проблему с полировкой. локи не будет- будут кубики и тонна трапов. и зелень . после зелени будут дешевые способы продамажить по лп, а именно шш с сердец. ибо нищеброды не будут разгонять дамаг с нибелунгов. это все не раз проходилось. наконец то найдено реально изящное решение, и из за кучки неадекватных любителей халявы не надо его руинить.
    это реально способ обойти все тактики полироли.

    если что- изначально полироль была создана в те времена, когда живых участников гв было больше 2к. в расцвет ро на некоторых серваках онлайн щкалил за 5-6к. тогда же был выработан и принцип прохождения этого говна- атакеров должно быть в 3 больше. то есть стоит одна фул слот гильда с половиной ги от али и усердно дрочит. приходит альянс в 3 фул слот гильды.половина альянса дохнет во время прохождения дэфа, и начинается в принципе равный замес, полный фарш и прочие ололо. после спада расцвета начинаются крупные фиксы. главный фикс это конечно выключение найтов как гв класса. ибо стоило найтам выйти из локи - сразу чардж и хаос. убрали перенос сакры через гейт. после того , как пришло понимание, что данные фиксы ни разу не помогли изобретению новых тактик на гв( первая волна танки трапожоры и найты на нитках, чардж в визов, снос с бб, вторая волна гипногаст, дальше заход кроссов) решили полностью изменить видение гв как такого и сделали гв 2.0 и тогда ро обрело второе дыхание.

    так вот, с таким онлайном поддерживать тактики рассчитанные на фулслот гильдии и альянсы- это не очень разумно. фиксить скилы- тоже. вариант годжампа мгновенно показал всю свою результативность . все таки в условиях малого онлайна такие тактики как минимум несколько читерны. чит в том, что просто ничего не делая, ловишь себе замок. не перепил по кд, не занятие пустого. с инвестами и профитами с оных. просто потому , что неинтересно тратить расход на таких игроков. и смысла мало.

    как итог- голые многооконники имеют при нолевых затратах инвест замок. так что багоюз или там абьюз серверных фич- годжамп в прекасте или просто мы самые умные и всех вертим ибо икс так разрешил? и верни нам замок, мы ж ничо не делали, но наинвестили!

    пысы- суть то именно в том, что наинвестили. те кто воюют, благодаря кому есть какие то видосы и скрины с гв- зачастую берут пох какой замок. с нолем инвестов. а нытики халявшики типа нашли себе золотую жилу просто так чтоли? как то нелогично и надо менять же. или оставть как есть на данный момент. ничего убирать не надо.
  3. Farewell

    Farewell Игрок

    Ну я считаю также как ванхон если уж честно. За замок нужно вести борьбу, а не метаться как рыба икрой в период окончания сезона.
    Редиска, они не писали не разу на форуме, по причине, что всегда выходили с замком, а то и с 2 мя , если мг был веселый и не перепиливались импы. Тут они остались вообще без замка, собственно на прошлом гв обсуждалась вскользь идея оставить Альянс без замков вообще (по типу договорится) , тут получилось еще круче , даже без договоренности. Результат был даже красочнее чем я предполагал, они не только "сгорели до тла" так еще и на Х наехали...
    Я понимаю не желание Х уменьшать количество замков на гв, но хотелось бы в нынешних реалиях, хотя бы для теста уменьшить количество замков.
    Есть небольшое предложение по поводу след гв. Давайте скинимся гильдиями по не большим патям и не дадим альянсам перепилить не одного замка. МОЖЕТ такая мотивация заставит их готовится к гв, а не приходить на пустое и готовенькое.
  4. Alie

    Alie Игрок

    от него нельзя умереть
    Bright Angel нравится это.
  5. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Не только игра, но и в реальном бою используется такое(привет военная кафедра)

    А ставить дэф в 4 замка - такое себе. Во-первых, я сомневаюсь что хотя бы на один раз соберется народ ставить его в 4 замка. Во-вторых, пока есть пустые замки, где не мешают бегать, перепилы/перебеги чисто до имповой будут всегда. В третьих, не надо превращаться в ХА на гв =)
  6. Alie

    Alie Игрок

    @X да сделай уже по одному замку на гв 1, гв 2, хотя бы тестово, тебя уже 100500 лет просят.
  7. Farewell

    Farewell Игрок

    не, я про импровизацию без дефа , я так понмаю 1 го кроса в замке хватит убивать все альянсовское имущество.)
  8. как говорил мой дед, если ты иибан, то ты иибан, хоть подорожник прилепи
  9. прост, можно допустить, что ребятам прям очень жестко надо доить замок и там 20+ тел голодных, ждут расходки замковой, но нет, просто некоторые их тиммейты - дебилы. я не скажу за всю ги, я с ними не знаком, но вот люди, которые здесь отписывались, вот эта блевотина их, это же скринить можно! это клинические случаи идиотизма.
  10. 2SecAzuraCastTime

    2SecAzuraCastTime Заблокирован

    А что у вас всех так горит с того что парни с локи играют?
  11. Yasenevij Fresh

    Yasenevij Fresh Игрок

    у меня горит с того, что труевоепапки не пошли забирать свою дачку после взятия дефа
  12. Суть не в самих локи, как таковых. Просто пытаются задвинуть дичь, что теперь стоячая на месте многооконность это хай скилл на гв, и если ты альт-таб жмешь быстрее чем ф1, то ты отец:zombied:
    Quickly нравится это.
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Потому, что один замок не заставит всех заходить в одно место. Он заставит часть людей не приходить на ГВ вообще, потому что им будет нечего показать, а значит они не смогут получать фан, а значит им будет нечего на нём делать. Никому не интересно безрезультатно долбиться туда, где нет возможности играть в том же стиле, что и вы. По этой же причине вы не ходите в их деф. А есть те, кто ходят.

    Всё это уже разжёвано здесь.

    Те, кто приходят, что-то видят и убегают, делают это не из-за замков, а потому, что:
    • Изначально не были склонны играть на FreeRO.
    • Не умеют играть на рейтах ниже х20, что подходит только для короткоживущих трешевых площадок, где нет ничего, кроме забежать, инстантнуться, побегать на заезженной мете и исчезнуть на неделю.
    Когда человек приходит с таким настроем, он будет искать любой предлог. Будь это не замки, будут рейты. Не рейты, так головные уборы. Не они, так отсутствие головных уборов. Не они, так отсутствие быстрого доступа к лампе и бесконечному расходу из воздуха.

    Будь это так, появлялось бы нытьё про БГ почти в каждом топике, которое заводят в основном из-за воздушного расхода?

    Это проблема курицы и яйца.
    Владимир и Red King нравится это.
  14. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    @X
    На самом дел норм план дать лоу приорити на форуме всяким сиселям, хейтам, квикам. У меня сложилось впечатление, что этим конченым дигенератам насрать на кого выебываться. Чет несут какой-то бред, как будто эти 5 человек из ХА их мамаш по кругу пустили, и лайками друг дружку облизывают. Это настолько мерзко, что мне блевать хочется. При всем при этом они даже на ГВ-то толком не ходили.

    Ну объективно. Сидят 5 колек, выебываются и травят чуваков, которые ничего никому не сделали. Они не хотят и не будут с вами воевать, им интересно варп полировать. Но, блин, нет, нужно каждому хренобану погнобить их и отить все желание появляться хотя бы на 1.0 и хотя бы с дефом.

    Я просто поражаюсь таким конченым людям. Чего вы добиваетесь? Все и так в курсе, что они никакие и не умеют играть, все и так в курсе, что дыркодрочеры, нах*й это бесмысленую травлю устраивать? От того, что эти 5 человек ливнут с сервака легче станет?

    Бля, Икс, серьезно, отправь в банан этих глупышей. Мне конечно в целом плевать, но они объективно тебе сервар своим форумным говном засоряют. Им же до лампы на кого выебываться, они реально больные люди.
    Tesla и Finerokky нравится это.
  15. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Чем больше доступно стилей игры, тем больше людей в них участвует, тем больше из них могут что-либо показать другому и получить от этого фан, тем дольше они с нами, тем больше онлайн, тем выше шанс перехода части этих людей в другие стили игры, в т.ч. из дефа в стенки.

    Если доступен всего один стиль, на котором вы настаиваете, и больше ничего - игроки, не склонные к нему, или ещё не проявившие к нему интерес, не будут играть на таком ГВ и пойдут лучше пораскладывают картишки в каком-нибудь хартстоуне, чем зайдут в RO в этот период.

    Вариант @gojump'а - это отмена локи. Ранее все высказались против отмены локи. Нестыковка.
  16. ТЫ вообще можешь свой е6альничек прикрыть,уё6ка кусок.Ты хотя бы темку вкури,чем закидывать свой никчемный высер.Ты уже тут всем все показал и доказал иди в свой двор е6антяй
  17. Sisley

    Sisley Игрок

    Видимо шпага ещё и глаза великому стратегу повредила, помимо рта и залницы. ХА начали ныть по поводу слитого замка и просить икса вернуть им его назад. Вернуть своё добро или забрать другой они не смогли. Потом они вылезли на форум и начали всем доказывать, какие они папки при этом
    Лично мне на них вообще по фиг, пусть сидят и дрочат. Но если они начинают вылезать на форум и в мейн со своим нытьем,то им отвечают. Все логично.
  18. да посрать на них, улыбнули закидоны про возврат замка, к этому и срачи)
  19. Red King

    Red King Read Only

    А было бы неплохо включить найтам на гв чарж атаку.
    Шустрый веник нравится это.
  20. Redis

    Redis Игрок

    кто вылез на форум и стал кому-то что-то доказывать? resolute? хороший тролль оказался, надо же
Статус темы:
Закрыта.