WoE 29.03.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 29 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Настолько захейтили валябронь с друидом что ее выкинули
  2. гв нету, зато топики про него на 10 страниц
    Sisley, GODEATH и Sy32 нравится это.
  3. Sy32

    Sy32 Игрок

    ну так для кучи можно сказать что я ее просрал, что уж мелочиться, всех собак !:fox_swt:
  4. ХПу сгодится)
  5. Sy32

    Sy32 Игрок

    это же нормально, кто-то прочитает со стороны скажет нехуя тут вое оказывается )
  6. Ой ну ты и конченный,до тебя реально не доходит.Вот именно 6леaть,я не вые6ываюсь что я на скилле,и не говорю что всё у меня зае6ись.А вот от тебя только и слышно "я там был гвкомом,я там занимался стриксами-хуиксами",но на деле ты ниxyя не показал.Зафейлил на гв,отписался в гв топике типа лаги,все дела.
    Потом начал тут рассказывать как ты блессы по кд кидал и накидал меньше чем палы нитку.Я тебе показал момент,где проф стоит 10 секунд без блесса,хотя ты пизданул что по кд кастил профа и крео,показал момент когда краб секунд 10 просил блесс.Поняв что пр0рпизделся и что кпд на гв никакое,начал кукарекать про расходку.
    Рассказал тебе,почему холд не сработал,ты начал доказывать что ты там фест ади юзал,ни на бме ни на видео его нет,пр0пизделся.
    И все эти выводы сделаны по видео с длительностью 3.5 минуты.Не говоря уже о личных наблюдениях,которые ты конечно же будешь оспаривать,так как не будет материала,что бы ткнуть тебя в него твоей тупой моськой.
    Все эти выводы сделаны за 20 минут гв.Сделаем небольшую скидочку на то,что типа не играл давно или принимал роды у своей собаки во время гв.Но ты уперся и доказываешь что ты нормальный парень,поливая хорошими словами меня и никак не аргументируя те факты,которые я тебе предоставляю.
    И да,это я ещё не копался,как ты говоришь,в говне,это поверхностный взгляд.Нужно быть убер криворуким,что бы кидать только блессы на гв и ещё при этом умудриться зафейлить.
    Про скрин,нужно понимать,если бм в 2 ряда,то при заходе в игру другим персом,у которого раскладка в 3-4 ряда,то эти ряды не будут показаны.Но я сильно сомневаюсь что у тебя он забит чем либо,так как на гв я не видел ничего кроме блессов,там наверное варп и ухо.

    з.ы. у меня закончился обед,по этому,пожалуйте наxyй отсюда.
  7. Rin

    Rin Игрок

    Я тебя запомнила
    Sy32 нравится это.
  8. Так гв 1 час в неделю,а форум 24/7
  9. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Последнее время у нас столько топ тащеров на форуме, что пора собирать гильдию FreeRo и идти нагибать европу, запад и азию.
    BazarVokzal, GODEATH, Quickly и 2 другим нравится это.
  10. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    только когда найдем Рин ее валябронь с дрю
    Darkens нравится это.
  11. Matiga

    Matiga Игрок

    Вот и провели небольшую логистику в спарксах
  12. Sy32

    Sy32 Игрок

    это для тебя выебон ?
    ну тогда ладно сорян, пускай будет выебон )))
    и еще так для инфы там был куда пиздже гвком чем даже я ! :rogg:
  13. 2SecAzuraCastTime

    2SecAzuraCastTime Заблокирован

    кто ёк-макарёк такие стриксы?
  14. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    А говорят гв на фриро нету, столько гв комов, тащеров и клевых страт. Жаль что все только на форуме =)
    Sy32 нравится это.
  15. робин + су23 + страта на мужика + валя бронь с ед = победа.Ненужно никого собирать
  16. Sy32

    Sy32 Игрок

    а я смотрю что ты педик все не уймешься )
  17. У Робина есть страта на мужика, а чего добился ты как гвком?!
    Sisley, GODEATH, Nikox и 2 другим нравится это.
  18. Sy32

    Sy32 Игрок

    мне больше нравится страта какой-то педик полирует для як, причем похоже очень тщательно )))
  19. Rin

    Rin Игрок

    Страта на мужика звучит как сценарий к гей-порн
    Nikox и kop6en нравится это.
Статус темы:
Закрыта.