WoE 29.03.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 29 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ты был бы прав, если бы был прогресс
    я бегал с пиками и каждый раз было одно и то же, ничего не менялось, 80% саппортов - говно, к сожалению.
  2. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    [​IMG]
    Sy32 и thevoid нравится это.
  3. Rin

    Rin Игрок

    Это называется Стрипсы
    thevoid нравится это.
  4. kop6en

    kop6en Read Only

    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
    просто твой горизонт заканчивается где то возле пик, отсюда и проблемы со зрением
    только искренний даунёнок может мнить себя опытным гвкомом, играя на проектах, где скилл экстра класса - это друид в валяарморе у крео:rokiss:
    Quickly нравится это.
  5. Откуда такая инфа?
    Последнее наше общение с тобой было,когда я был в магентах,причем тут корбен?

    Наверное потому все остальные проекты загнулись?

    Дело не в том кто и как играет,а в том,что вы себя позиционируете как ок игроки (в этом вы оба схожи),но стоит только вам взять мышку в руки,вы начинаете творить дичь.И с тобой и с этим су я ходил на гв,по факту,нет в вас ничего такого,кем вы себя выставляете в чатиках,в тсе и на форуме.
    Nikox нравится это.
  6. kop6en

    kop6en Read Only

    видеоблог детка
  7. Собственно это я и пытался донести на протяжении 6 страниц
  8. Matiga

    Matiga Игрок

    Стриксы не то, пики не это. А где эти боги пре-реневала на которых нужно ровняться?
  9. Ох уж эти видеоблогеры
  10. Rin

    Rin Игрок

    Пасаны верни и райдрика моего просрал/позаимствовал
    Что с аккаунта брал, туда обратно и клади
  11. kop6en

    kop6en Read Only

    лучший друг топового гмкома не знает гильдий лучше стриксов и пик
    *хлопаю в ладоши*
    на опыте на опыте, кек
  12. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Зай, посану я любезно позаимствовал.
  13. Rin

    Rin Игрок

    Мне все равно кто, это просто кошмар, я не могу найти собственные вещи НИ НА ОДНОМ аккаунте.
    2 Пасаны улетели, райдрик, изилы было 2, сейчас ни одной, карандаши, и только то, с чем я столкнулась. Взял, клади на место.
  14. Matiga

    Matiga Игрок

    Всегда так и делал
  15. Rin

    Rin Игрок

    Ну значит этот сделал пед, что отписался выше
  16. Sy32

    Sy32 Игрок

    Это как выставляем ? ты мб просто когда по венам пускаешь по-другому все как-то воспринимаешь.
    А так, дак и в тебе нет нехуя такого, как и во всех остальных, и вообще я тебе так секрет раскрою что гильдия сливает другую гильдию общим скилом, то что ты тут пиздишь случалось с 70% ги кто-то вылетал мб по лагам, а кто-то намеренно бежал фрагать сходя с лп, но приебался ты почему-то к 1 хп. Не нравится, я никому не навязывался, никому дуло пистолета к голеве тоже не ставил, а если ты такой пиздатый аналитик дак давай разбери вообще всех в целом, ну на форуме же все выебаются как бы не?
    А так ты просто безполый мужчина лёгкого поведения который вроде как нашел цель на форуме, но ёк-макарёк что-бы по делу что-то сказать приходится совсем уже глубоко ковыряться в говне, да еще и заходить своим 2 слотовым бмом и скринить приста на котором я ходил на гв, я давно уже прям вот таких сказочных ебланов не видел )
    И я так понял что объяснять дураку что он дурак тоже не стоит, в силу своей тупости он все равно ничего не поймет.
  17. thevoid

    thevoid Игрок

    Чего прикопались к моей валяарморке :rolaugh: она на агильного кросса нужна была, а Робен в ней бегал потому что на том креосе другой нету :rolaugh:
    Sy32 нравится это.
  18. kop6en

    kop6en Read Only

    ) ты же понимаешь, что всем поxep
    GODEATH нравится это.
  19. Rin

    Rin Игрок

    Так, стоп, у нас че 2 валяарморки с друлями чтоле получается? 1 всегда была моя с варилки Kappa
    Или и ее просрали как полимер?
    thevoid нравится это.
  20. Sy32

    Sy32 Игрок

Статус темы:
Закрыта.