WoE 29.03.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 29 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 2SecAzuraCastTime

    2SecAzuraCastTime Заблокирован

    он про фриро, ты про ром.)
  2. Sy32

    Sy32 Игрок

    на фриро Валерка никогда не заедет лол )
    thevoid нравится это.
  3. А я спрашивал тебя,ебет ли тебя мое мнение?НУ вот и иди наxyй.
    Вот именно,что ты был тут на гв 5 секунд и из этих 5 секунд 4.5 секунды ты фелил (читай 2 страницу).Если все же ещё раз выйдешь на гв,покажешь свой скилл и будем разбирать ещё раз.Пока ты просто "пассажир" ,который говорит,загрузи меня расходкой на гв.Свободен.
  4. Sy32

    Sy32 Игрок

    как и любая другая гильдия, которая ищет чисто гв
  5. Sy32

    Sy32 Игрок

    Фейлов было предостаточно как и лагов и то что не фокусили 1 таргет это еще не говорит что остальные все пиздаты )
    Будем разбирать, я хз что ты там разбирать собрался дело в том что мнение какого-то для меня ноунейма особо меня не ебет, так что дядя идика ты лесом с своими разборами полетов, я только не понял а что ты вообще сразу всех не разобрал-то? Или кишка тонка, или религия не позволяет ?
  6. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Чет нихрена не понял. Корбен не идет воевать? А че он тогда кукарекает?
  7. Sy32

    Sy32 Игрок

    а что там Валера собрал кап с 30 тел?
  8. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Хз, вообще не в курсе. Просто инфу скинули, подумал, почему бы не сходить.
  9. сильный игрок, хороший стратег
  10. Sy32

    Sy32 Игрок

    На самом деле сходи нечего пик стыдиться)
    то что там дела не так хороши это понятно, но если вот также каждый будет примыкать просто к сильнейшему от рукома ничего не останется и на этих просторах не будет конкуренции )
    thevoid нравится это.
  11. :rolaugh:
    это лучший коммент в данной темке
    Bright Angel и Sy32 нравится это.
  12. 2SecAzuraCastTime

    2SecAzuraCastTime Заблокирован

    уже оказывается идёт :rolaugh:
    Sy32 нравится это.
  13. Где то я уже это слышал
    А кого ещё разбирать то?Только ты тут напиздел про бафы по кд,про фест аид и прочую xyйню
  14. пики, шпаги, какая разница))
  15. Sy32

    Sy32 Игрок

    Себя разбери, заскринь там как ты умеешь и фапай.
  16. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Бля вот после таких фразочек, 10 раз подумаешь идти или не идти. Лан, пох, панки всегда против системы.
  17. У меня всё ок,ты не беспокойся.
  18. Sy32

    Sy32 Игрок

    ты не так понял, все нормально, я тоже если что приду за пик в вс, тут нет ничего постыдного лол, я 3 года занимался стриксами которые хоть и прогрессировали дальше некоторых руги, но все же на слабом уровне, этого я тоже не стыжусь, главное что варианты были в более сильные ги ливать, но чет я этого не делал все надеялся на чудо, как и сейчас ))) Не дело когда на просторах рукома есть всего 1 гильдия )
  19. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Ну просто объективно. Играл ты ток на фриРО и то последний год (?) Весь твой "авторитет", основан на том, что корбен решил, что ты не плох. Проблема в том, что корбен в реалиях последних лет тож ноунейм и нигде не играл, поэтому все делим на ноль.
    Понтов у тебя, как буд-то ты с 10то серверов нагнул.

    Делай выводы.
  20. Rin

    Rin Игрок

    Стриксы? :mage /?:
    2SecAzuraCastTime нравится это.
Статус темы:
Закрыта.