WoE 29.03.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 29 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. хз, не нашел его вбросов про супергейм за хпа, я даж согласен с тем, что этого достаточно для фриро гв, пусть и с косяками, но сыграл он как обычный хп
  2. или кто то ждал чего то другого?)
  3. А кто это вообще?=(
  4. Мне уже лень скидывать цитатки:fox_die:
  5. Sy32

    Sy32 Игрок

    так никто просто пассажир )
  6. [​IMG] The passenger :hunter /!:
  7. Rin

    Rin Игрок

    это ПВМ раскладка : D
    Ангелус это теплые воспоминания от игры на филиппинском сервере.
    Ну и 4 магни SWAG
    thevoid и kop6en нравится это.
  8. Sy32

    Sy32 Игрок

    потому что ты олень, тебе уже не 1 человек это говорит для гв было достаточно того, я не говорил что я буду самым пиздатым хп на сервере, или просто самый пиздатый хп, я говорил что знаю что делать на определенных классах )
  9. девочки, не ссорьтесь
  10. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    снова ошибся топиком =)
  11. не, все ок)
  12. Ну ты и даун 6леаTь,перечитай всё ещё раз,или память как у улитки?Мне поxуй кто ты и что ты.По тебе сделаны выводы,а твое "авторитетное мнение" меня мало е6ет.
    Может ты только так понимаешь,я хз
  13. yeti

    yeti Игрок

    Ничего удивительного, большенство в ГВ топике проводят больше времени чем на самом ГВ :mage /swt:
  14. kop6en

    kop6en Read Only

    и по френдам
  15. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    А че у вас за страсти? Типа Су32 пошел играть за скорпионов и сгорел? Я уже на протяжении нескольких лет сгораю, но ходить-то больше все равно не с кем. Че тут возмущаться. Зато у корбена с крабом создается иллюзия что они умеют играть.

    @Matiga пойдешь с Валерой в вск воевать?
    Matiga нравится это.
  16. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Он пошел воевать в Яках, со Скорпов ливнул почти сразу) видимо побоялся упасть в грязь лицом в няшном коллективе)
  17. kop6en

    kop6en Read Only

    с каких пор прямое конусное проникновение - иллюзия?
    p.s. приходите с валерой, буду рад с фб вас отжабать. петушок)
  18. Sy32

    Sy32 Игрок

    а ты думаешь твое мнение ебет меня что-ли?
    я тебе сказал бы мнение, да не буду вдаваться в подробности местного вое дабы никого лишний раз не обижать, а насчет тебя ты не более чем очередной оборт пытающий выковырять что-то там из 5 секундных моментов, если уж начал чьи-то ошибки разбирать, разбирай уже все сразу )))
  19. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Хз в каком месте конкретно ты кого-то там жахать собрался. Хорошо к Мишре на все готовое заехать наверно.
  20. Sy32

    Sy32 Игрок

    ты хоть инфу правильно фильтруй, да мне не особо нравится логика поведения на вое в скорпах, но я пошел туда где дали чара на гв, ты думаешь я бы побоялся в др гильдии пойти ?)))
Статус темы:
Закрыта.