WoE 29.03.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 29 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. свитчить шмот? не, не слышал)
  2. Ты про кого именно?Свич на кроссе - да.Одевать друида крео,находясь на ранже ,когда единственное что залетает в крео,это мш с ганбы.Ну как бе друль....огонь... ничего не смущает?
    И да,я знаю что в рагнароках можно свичить шмот, спасибо за подсказку
    Последнее редактирование: 30 мар 2017
  3. kop6en

    kop6en Read Only

    топовый гвком ворвался - походу матчасть подтянул :rolaugh:
    p.s. и штаны тоже
    Quickly и Sy32 нравится это.
  4. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Интересное мнение
  5. Да это не мнение,это практика Гв на этом сервере.Мнение у тех,кто на гв не ходит,а только пишет тут в гв топиках про ок страты.
  6. Yasenevij Fresh

    Yasenevij Fresh Игрок

    это не мнение, это кривота визардов, например, а ещё кто-то забыл про пвм снипа сумрака.
    Sy32 нравится это.
  7. Sy32

    Sy32 Игрок

    Открою тебе секрет тут пвм снипа считают нормальным персонажем для вое, акцент ставят на приста, если что-то не пошло, прист виновен. :rolaugh:
    Владимир нравится это.
  8. Расскажи про ок игру на присте,вместе посмеемся
  9. Sy32

    Sy32 Игрок

    нечего рассказывать, не такой пиздатый прист как снип пх:rogg:, но это хватает вполне, а ты видимо 1 из тех снипов ? :fox_what:
  10. А ты видимо из тех пристов,которые дают варп к замкам и забегают в него первыми,в то время как пол гиги тусит на кафре.Из тех пристов,которые выбегают рашить в одно лицо и получает по этому лицу.
    И после всего этого рассказывает кул стори про гвкомство.
    Чувак,ты выходил тут только на 1 гв,обосрался,а теперь выставляешь себя в лучшем свете?Прекрати.
    Bright Angel нравится это.
  11. Sy32

    Sy32 Игрок

    лол, про варпы я вообще на гв давно забыл, потом привык, ок косяк мб принято )))
    2 - насчет рашить хз я не думал что, тут холд ничего не значит, и чара произвольно таскает по карте туда - сюда фист аид и холд вообще как-то параллельно этому )))
    ты мне назвал какие-то ноу гвг момент (ну ладно момент с холдом вроде разобрали ), приведи лучше пример в плане бафов итд, учитывая то, что еще оказывается тут диспелят своих по кд )))
  12. Sy32

    Sy32 Игрок

    а тебе тут приводят вполне гвгшный момент - снуп пвмер :rolaugh:

  13. 2:20


    Холд работает только когда встал и нажал холд,ты же холд нажал когда твой персонаж двигался (это видно по смайлу "палец вверх") и твой перс захолдился в конечной точке.Про фест аид не рассказывай,название скиллов пишется над персом,что то я не видел что бы ты юзал этот скилл.


    1:30


    "Блесс крабито дайте 6ляtь пожалуйста" xD
  14. Причем тут вообще пвм снип,если разговор был за крео робина с друидом?
    То что ясеневый фреш привел пример с визардами,да,возможно,от части с ним согласен
  15. Sy32

    Sy32 Игрок

    ну естественно что в приоритете у меня был диспел + дд крео команды спб нету, если диспелится виз и по нему не проходит некакого дамага сложно понять что на нем спали бафы, для этого и есть фойс, насчет холда я нажал на клетку рядом с брагой, потом холд если чара потянуло дальше я тут рассказать не могу )
  16. Sy32

    Sy32 Игрок

    ты же там что-то подпизданул на мой пост-ответ фрешу )))
  17. В принципе,ты всё сказал :rolaugh:
  18. Sy32

    Sy32 Игрок

    я вижу тут только одно 1 лайн получает блесс по кд )
  19. Ты бы хоть отвечал новыми постами,а не редактировал старые,посоны не поймут.
  20. Sy32

    Sy32 Игрок

    сильный ответ, а ты ?
Статус темы:
Закрыта.