Вылет 0:46 (Ошибка соединения)

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Shram47, 22 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sy32

    Sy32 Игрок

    да брось я же так полушутя, я все понимаю что это может занять время, мне не в 1 раз ждать )
  2. Shram47

    Shram47 Игрок

    ты так всем отвечаешь, когда косячишь? :rolaugh:

    Хотя, флудишь вобще везде!
    Последнее редактирование: 23 мар 2017
  3. Sy32

    Sy32 Игрок

    косячишь?
  4. Sy32

    Sy32 Игрок

  5. Shram47

    Shram47 Игрок

    А что Так часто crush сервера бывает, чтобы его ждать? ;_D
    Книга на один перс - это понятно, а вот Жвачка 1 шт. на один акк :-)



    Запретить больше 3 мульт акк! Вот и увидите вы Online настоящий :_D
    Последнее редактирование: 23 мар 2017
  6. Sy32

    Sy32 Игрок

    сейчас в тебя помидоры полетят :rolaugh:
  7. Bahamut

    Bahamut Игрок

    Лол.
    Разные E-mail'ы и зарегенные на разные IP.
    Разные виртуалки/компы/ноуты/планшеты.

    Не существует способа борьбы с окнами или регистрациями.
    Только одно: по приглашению (инвайтам) с параллельным заходом в ТС и постоянными проверками.
  8. Shram47

    Shram47 Игрок

    вот что значит нет интеллекта . IQ = 5?
    Причём тут рега? Отсекается в момент игры... Пуск игры, чтение HadrWare <=> сравнение, есть совпадение больше 3х, в баню :-) И пофигу, основной, мультик, в бан только последний акк, попавшийся ... Сиди ты с разных устройств, но вокруг тебя не когда не окажется 6 ПК (что согласно моему мнению равно 12 аккаунтам), VPS? VDS? А факт твоего присутствия остаться на сервере, передача файлов с HardWare <=> HardWare , первым делом обмен ID же)))
    Последнее редактирование: 23 мар 2017
  9. Скрывали процессы до того как это стало мейнстримом.
  10. Shram47

    Shram47 Игрок

    да что только не делали.. и что только делать не будут!

    Я к тому, что всегда будут пути для попытки использовать преимущества перед другими
    Последнее редактирование: 23 мар 2017
  11. Bahamut

    Bahamut Игрок

    Разве что у тебя IQ=5, если ты такой тупой.
    Я заранее тебе ответил, а ты все продолжаешь капать слюной на клавиатуру.
    Все это обманывается, все это собирается, я прямо сейчас могу собрать вокруг себя 4 компа (это уже 8 окон), завтра будет еще 2, если понадобится. И это самый простой и прямой способ.
    До свидания, диванный эксперт. Не позорься больше со своими офигенными знаниями.
  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Текущая авария - это не крэш.
    Список предыдущих инцидентов можно найти здесь: https://forum.free-ro.com/forums/changelog/
    Жмакните на тег "Тех. информация" для включения фильтра.
  13. Sy32

    Sy32 Игрок

    а что там дата центр упал ???
  14. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    А главное - редиска!
    Daoshi, Божеупаси. и Sy32 нравится это.
  15. Shram47

    Shram47 Игрок

    И всё ради того чтобы сидеть в кресле в 12 окон? ;-) Да собирай.. В том то и дело, в лёт уменьшиться таких умников...
    Я не сомневаюсь в твоих познаниях АО. В том и дело, что всё можно обойти, но не все! И всё что обходиться -> c этим и справляются ... Это жизнь такая, люди всегда справляются с болезнями, с самим собою... Почему в ПО такого не должно быть?

    от тех, кто и использует мультики :D Я всегда имел 3 аккаунта, Торгаш, Танк, Прист - и не когда не понимал, зачем больше то?
    Последнее редактирование: 23 мар 2017
  16. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Всё Икс, я пришел с работы, можешь включать сервер)
    UndeadShmel, Daoshi, Sy32 и ещё 1-му нравится это.
  17. Shram47

    Shram47 Игрок

    А какой ЦоД? Арендуемое оборудование или своё (размещение) ?

    [​IMG]

    Ссылка внутри форума: https://forum.free-ro.com/threads/47409/#post-1149677
    Последнее редактирование: 23 мар 2017
  18. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    ну и ладно... пойду острых козырьков досматривать)
  19. Кьюби

    Кьюби Игрок

    Тут не согласен. Сервер уже не работает больше 12 часов, за это время можно было выбить дохринища карт, вещей и лута и без жвачки, к тому же респ радя полезных мвп (валя, ифрит, буба, сатан) ~10-12 часов, то есть уже не меньше 2 мвп можно было убить. Жвачка *2 дропа карт (0.06%, не мвп) закреплённая за чаром и без передачи другим чарам-акам, это не чит а вполне адекватная замена ИМЕННО ТАКОМУ НЕМАЛОМУ ОФЛАЙНУ и дисбаланса она внесёт столько же сколько и книги для кача, к тому же жвачка на 30 мин у не адвансов врядли принесёт некий профит, а книги могут). К тому же проблемы аналогичные сегодняшним предвидеть невозможно никак, если о них только заранее не знать или их вызвать.
  20. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Жвачек не будет. Ваши аргументы никак не противоречат моим. Мы не будем создавать такие же лежащие до лучшего времени жвачки, которые люди будут оставлять до зонингов и не заниматься ими за пределами раздач жвачек. У игроков и так выработался требовательный рефлекс с книгами, не хватало этого ещё и с жвачками делать.
    Я точно так же не рассчитывал сейчас заниматься этим, и мои планы точно также изменились под влиянием этих событий, так что нет смысла качать какие-то права про время.
Статус темы:
Закрыта.