Привет FreeRo

Тема в разделе "Ищу гильдию!", создана пользователем Sy32, 20 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hito

    Hito Игрок

    Направленностью, наверное, билдами, а на тех проектах билд - понятие условное, тут ты услышишь ответы только про опыт, мамок и уважение.
  2. Bahamut

    Bahamut Игрок

    Да ладно, обложи матом, а потом темку с извинениями запилишь и нормас. =)
    Восемь и Ordinator нравится это.
  3. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Тебе мало чтоли?Не надо так =)
  4. Sy32

    Sy32 Игрок

    то ради чего играет гильдия, если она ищет войны то она гв, если она просто фан гильдия сервера то они просто ходят на это гв, а там были намеки на скилл ги, тут я согласен скилл у нас был не очень хороший, но для рукома сойдет.
  5. 2SecAzuraCastTime

    2SecAzuraCastTime Заблокирован

    а ты 3х потянешь?
  6. Sy32

    Sy32 Игрок

    без пати конечно нет, я не собираюсь 24.7 в ро играть, хотя как сказать потянешь, для души играть буду, дальше как пойдет)
    А гв я для себя все равно как бы найду.
    Hito нравится это.
  7. Sy32

    Sy32 Игрок

    время просто так совпадает что гв можно и тут играть , если будет шанс или возможность.
  8. Sy32

    Sy32 Игрок

    В основном бы конечно было бы здорово и играть на сервере который нравится и одновременно воевать на нем, но такое обычно бывает крайне редко.
    У меня лично тут в планах проводить свое свободное время в русском комьюнити а x3 это или х1 это уже без разницы.
    X нравится это.
  9. kop6en

    kop6en Read Only

    счастливого пути
  10. стриксы, люксы...
    добро пожаловать на серв, тут ты найдешь подходящую воеги
  11. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Приветствую, мялись с тобою на разных проектах. Фриро очень своеобразен, очень много кастома. Уровень ВоЕ тебя разочарует.
    Sy32 нравится это.
  12. Sy32

    Sy32 Игрок

    Бони да я не только ради вое, если ты в курсе какая в последние время была атмосфера у нас, то ты поймешь что я устал от этого )
    А найти себе вое раз в неделю легко как бы, вон вроде у вас там что-то намечается, если получится я с вами
  13. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Время гв для меня слишком раннее. Пве же на фриро достаточно. Ивентов море. Если ты за ними - ты попал куда надо.
  14. Sy32

    Sy32 Игрок

    да чет вот как то разом нахлынуло проводить время не только на гв, толи моба задрали так сильно, толи ностальгия, хз сам как это назвать, одна проблема я тут никогда не играл :rolaugh:
  15. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Советую прошерстить вики. Много классических вещей на фриро потеряли свою актуальность из-за кастома. Адаптированы реневаловские эпизоды. Есть кошачий шмот.
  16. Sy32

    Sy32 Игрок

    да посмотрел 1 глазком так уже.
  17. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Проще всего вступаешь в гиги и трещишь в ТСике, ребята сразу подскажут стартовый кип и пр. - быстро разогреешься
  18. kop6en

    kop6en Read Only

    особенно качественно новый подход к игре присваивается в канале брейкинбэд
  19. fani5co

    fani5co Игрок

    Но это не точно
  20. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Sy32 и Hito нравится это.
Статус темы:
Закрыта.