Причина 2-дневного отдыха Dshqa, iseedeadpeople и Swaggerino

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем X, 19 мар 2017.

?

Что сочтёте правильным?

  1. Разбанить

    18,9%
  2. Оставить всё как есть

    81,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Libhaber

    Libhaber Игрок

    Грачи не помешали никому убивая сотана с НД, но в бане. Думаешь, то что ты ПЕРЕСТАЛ использовать баг оправдывает тебя в том что ты его ИСПОЛЬЗОВАЛ? Извини, но это не так. Я понимаю, что спорить с тобой - бесполезно

    Редиса, я не против того, что надо жаловаться. Смысл был не в этом. Я о том, что люди, которым мы мешали, до этого делали то же самое с нами. Просто обратил внимание, на то, чтог за собой тоже следить надо
  2. Redis

    Redis Игрок

    насчет бага с ниткой уже давно все сказано, но не понимаю, причем тут эта тема? как будто использование бага другими игроками позволяет вам мешать игровому процессу третьих
  3. Libhaber

    Libhaber Игрок

    Редиса, прочитай текст, я не о том что мы правы. Я 3 раза сказал - мы не правы, мы в джейле и это норм. Я о том, что наказания применяются выборочно и, по моему мнению, помеха это гораздо менее слабое преступление чем багоюз
  4. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Нам не обидно (и мы не жалуемся), что люди пытаются нам мешать и не получают за это наказания. Мы прекрасно понимаем, что у администрации много других дел, кроме просмотра скринчиков по мышиной возне, с которой мы можем разобраться самостоятельно. Именно поэтому с нашей стороны так мало репортов о помехах итд. Речь, в частности, была о наказаниях за существенный багоюз. Пожалуйста, читай посты полностью, а не отдельными кусками.
  5. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    а вообще- очень по взрослому . и очень показательно.
    не пытатся признать вину и раскаятся в содеянном. а оправдываться в стиле- а вон там вчера на соседней улице ларек ограбили, почему мне нельзя? ой да забей, что я говно, посмотри- вокруг намного больше говна.
    это ж детский сад. равно как и поднасрать другому, просто потому, что ты можешь. игра позволяет? так по жизни можно в гта поиграть. правда вот после надписи busted придется посидеть. вплоть до пожизненного.

    и если вы думаете, что наказание имеет целью исключительно соблюсти права уголовника- нет. в случве с пожизненным- это носит показательный характер. мол легко не отделаешься, придется жизнь там провести.

    так и тут- публичная порка в профилактических целях. все правильно.
    Kidomaru нравится это.
  6. багоюз в том что убивают бубу через сб? мы же и в башне убиваем так его с моей чампкой.
  7. Redis

    Redis Игрок

    ведь вы еще не знаете, какое наказание будет за багоюз
    тогда зачем приводить это в пример?
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    https://forum.free-ro.com/threads/47389/page-3#post-1148391
    Последний абзац.

    Блокировать кач или развитие любых персонажей, позволять играть только избранным за деньги - тоже выгода. Странно, что вы всё ещё не начали развивать это направление бизнеса.

    Мешать другим игрокам не является нормой. И никогда таковой не считалась. Это далеко не первый репорт о помехах игровому процессу.

    Не важно, с каким именно кодексом или документом вы вступаете в конфликт.
    Важно, что вы делаете. То, чем занимались забаненные, здесь неприемлемо.

    Опережая вашу попытку переопределить значение, чем они занимались: они мешали другим игрокам проходить квест.
    Kidomaru нравится это.
  9. Libhaber

    Libhaber Игрок

    1. Фам, убивать на сб - не баг. Убивать на сб с 1 хп - использование бага
    2. Ребят, вы даже не пытаетесь понять о чем я написал, или что бы меня понял девил я должен излагать свои мысли так же прямо как никокс?
    Смысле был в том, что ДА, МЫ НЕ ПРАВЫ, ДА, МЫ ЗАСЛУЖИЛИ НАКАЗАНИЕ. НО, пусть наказания применяются ко всем людям, а не исключительно к нашей гильде. (утрирую, но пример привел). Я считаю, что наказание не оправдано, и было таким исключительно из за действий одного человека до этого. И что его стоит пересмотреть, а не отменять. О том, правосоудие должно быть адекватным.
  10. Hito

    Hito Игрок

    Комменты появляются быстрее, чем я пишу это сообщение, как будто людям реально есть дело до того, что произошло. Мало того, что большинство проигнорировало просьбу администрации не оставлять здесь комментариев, тред утопает в никому ненужной шелухе, которую я собственно и пролистал не особо вчитываясь.
    Ущербные? Слабые? Няшки? Просто смешно это слышать от тех, у кого неоднократно сатан отбирался или оставлялся с лоу хп. Я и про корбена с его шайкой, и про дизейблов, соответственно. Но ещё смешней слышать оправдания, лишенные всякой логики, попирая даже той самой механикой, в которой вы якобы шарите. Сущий бред: кто-то хотел пройти квест, для чего достаточно оставаться на локации, даже в чсе, или просто убивать сатана своими силами, а не пытаться его вингануть. Пытаться что-то разъяснить по понятиям, и думать, что за своими действия не последует наказания - наивно как минимум. Косить под дурачков для вас не прокатит, вы же не дураки. Не дураки, а гении. Кому ещё придёт в голову устраивать монополию на каждом сервере, куда вас заносит, поиграли и наскучило? Не думаю, но об этом в следующий раз.
    Очень странны жалобы на привождения монстров в торе, вроде бы локация с МВП, населенная другими мини-боссами - всё как вы любите. Не смогли слить пару паков мобов? Слабые что ли?
    Неплохо скатываете с темы, что про тор, что про нитку.
    Считать, что нам особо нужен сатан - заблуждение, достаточный дроп имеется, как бы и так ходим, народу и чаров хватает, при чём даже не пвешных, собраться и пройти квест в приятной компании, думаю, достаточная причина, для того, что бы выйти куда-либо вообще. Будь то гв или МВП, но вам это не дано понять.
    [​IMG]
    Darkens, Kidomaru, andrew_z и ещё 1-му нравится это.
  11. kop6en

    kop6en Read Only

    чот робином запахло
  12. Libhaber

    Libhaber Игрок

    Хито, если бы ты вчитывался, то, может быть, ты бы понял о чем я. Я не припоминаю, что бы у нас отбирали сатана, да, один раз подняли дроп, один раз пол дропа.

    Уточняю, наша гильдия НЕ ХОТЕЛА ПОЛУЧИТЬ АНБАН ИЗ ЗА ЭТОГО СРАЧА. МЫ ХОТИМ ПОНЯТЬ ЧТО МОЖНО, А ЧТО НЕТ, ХОТИМ ПОСТАВИТЬ ВСЕ ТОЧКИ НАД l. ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ПОТОМ "А аспу кидать на вальке нельзя". Вот все что мы хотим. Давайте соберем конференцию, и обсудим эту проблему, если икс не готов писать правила, то почему бы не попросить кого то написать и проверить потом?
  13. Hito

    Hito Игрок

    возможно тебя тогда не было, не хочу флудить в этом топике, если что-то интересно - спроси у своих согильдийцев
  14. kop6en

    kop6en Read Only

    отбирался в их понимании - это когда мы короче приходим к ним на сатана, добиваем его вместо них, и они успевают поднять частичку лута :rolaugh:
    JIEKAPb нравится это.
  15. -Kurt-

    -Kurt- Игрок

    Большинство споров рождается из-за разных интерпретаций. Появление правил, как уже замечал Икс, не изменит того, что каждый по-своему будет их трактовать, искать пробелы, подогнуть их под себя. Впоследствии придется постоянно вносить изменения и дополнения, а проблема все равно будет возникать. Вы глупые, раз вам для всего нужна инструкция.
    Я как-то ночью пришел чампом чекнуть время убийства сатана. В это время вы его убивали. Конкурировать я не имел желания, поэтому помогал вам кастами (просто хотел ускорить процесс убивания). Когда ваш чамп дал последнюю азуру, а лут упал на землю - я был на локации и поднял вашу армору, которую сразу же вернул. На следующем респе мы били сатана, когда ваш чамп решил его добить и украсть весь дроп, что, частично, ему удалось сделать. И ты будешь говорить, что к вам нужно хорошо относиться?
    Давайте перед замками мунлит играть или любыми иными способами мешать зайти в замок, чтобы получить преимущество? К теме не относится, но мысль одна и та же, и обсуждалось не раз.
    ( ̶Т̶а̶к̶е̶я̶м̶ ̶н̶у̶ж̶н̶о̶ ̶у̶с̶т̶р̶о̶и̶т̶ь̶с̶я̶ ̶н̶а̶ ̶р̶а̶б̶о̶т̶у̶,̶ ̶а̶ ̶н̶е̶ ̶з̶а̶р̶а̶б̶а̶т̶ы̶в̶а̶т̶ь̶ ̶н̶а̶ ̶м̶в̶п̶)
    Восемь, Darkens, Kidomaru и 5 другим нравится это.
  16. Hito

    Hito Игрок

    как будто это было не так
  17. Libhaber

    Libhaber Игрок

    Арморку мы хотели отдать тебе, ты отказался. МВП на втором сатане получил НАШ чамп, и вы забрали пол шмота.
  18. Nikox

    Nikox Игрок

    вы щас сами себе противоречете - то вы говорите что вам нравится конкуренция какая бы она не была
    то лишаете нубов этой возможности
    и если у вас коллективы достаточно сплочённые - то зачем мешать нубам проходить квест чтобы они фармили мобов, потомучто сатана вы им не дадите?
  19. Libhaber

    Libhaber Игрок

    Повторюсь:
    Уточняю, наша гильдия НЕ ХОТЕЛА ПОЛУЧИТЬ АНБАН ИЗ ЗА ЭТОГО СРАЧА. МЫ ХОТИМ ПОНЯТЬ ЧТО МОЖНО, А ЧТО НЕТ, ХОТИМ ПОСТАВИТЬ ВСЕ ТОЧКИ НАД l. ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ПОТОМ "А аспу кидать на вальке нельзя". Вот все что мы хотим. Давайте соберем конференцию, и обсудим эту проблему, если икс не готов писать правила, то почему бы не попросить кого то написать и проверить потом?
  20. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    смотри. правила простые, их поэтому и не пишут.
    правило номер раз- не мешать другим в пользу своего удовольствия.
    правило номер два- не быть мудаком.
    и все.
    Kidomaru нравится это.
Статус темы:
Закрыта.