S> Топ Эквип!

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем Takeu', 19 мар 2017.

  1. Sy32

    Sy32 Игрок

    а что там планы сделали гв аки позвали пару ебошеров и
    Alie нравится это.
  2. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Тут так не принято. К выходу на гв готовятся годами, вливайся =)
  3. Sy32

    Sy32 Игрок

    даже на x5 серверах когда вливались куда-то делали все за неделю *_*
    просто было бы желение у людей, сейчас проше куда-то влиться и непариться )
    но если есть желание все возможно, гильдию всегда тащат 5-7 человек в основном, в плане дроп-расхода гв и это суровая реальность для тех кто действительно хочет гв
    я уже наслышан достаточно как тут его играют и какой настрой у некоторых гильдий( называть не буду ) типо у ги не сапорт класс или любого ключевого, но чуваки все равно будут сидеть на кросах потому что это для них такой фан )

    Если тут у всех гильдий такое мнение, то как бы да, ты прав, тут так не принято )
    Сорян сразу до конца настрочить не смог, так как периодично отвлекаюсь по работе )))
  4. kop6en

    kop6en Read Only

    в себя поверил, я смотрю.
  5. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок


    Нене, он верит в нас и ненависть людей к нам)
  6. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    что за ди бронь 3 декс желаешь?
  7. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    мне всё таки кажется что дисейблы будут неплохо смотреться на гв, только вот народу у них для этого мероприятия маловато)
  8. Farewell

    Farewell Игрок

    Я всегда верю в себя :)
    Cradle нравится это.
  9. Sy32

    Sy32 Игрок

    а я в себя настолько верю, что вот выбью ножик с поринга и пруду им вас на гв тыкать.
    Cradle нравится это.
  10. Takeu'

    Takeu' Заблокирован

    Ната, лс :rolovesight:
    Cradle и Bonnie нравится это.
  11. 2SecAzuraCastTime

    2SecAzuraCastTime Заблокирован

    Хз хз, грачеподобные на гв показывали 0 результат сколько помню. На арене да норм были.
    Bright Angel нравится это.
  12. Takeu'

    Takeu' Заблокирован

  13. Takeu'

    Takeu' Заблокирован

  14. а чего ты помнишь то?) с учётом того , что все они из буз и ксп , они то точно ничего не показывали на гв)
  15. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    лол кек, тоже не помню, в какой вселенной грач кого-то на ГВ под тегом вилдфаер выводил.
  16. 2SecAzuraCastTime

    2SecAzuraCastTime Заблокирован

    они просились на гв за дд класс, и обсерались на нём. потом их перестали брать.
  17. Alie

    Alie Игрок

    да

    Реально лоу скил, обидно. :(
    kop6en нравится это.
  18. Alie

    Alie Игрок

    В чем выдерживается, в соусе что ли или в вине?
  19. Red King

    Red King Read Only

    Только раз как-то в два раза меньшим составом за гильду кондора дали на клыка аморалику. Хотя это вопрос ребром. Врядли тут на фриро рома аморалик сочтется достойной оппозицией (хоть он бы тут на фриро всех опписял бы местных няш).
    ))
  20. Farewell

    Farewell Игрок

    Чето я в последнее время слышу о всяких мистических "Ипошерах", которые всех бы нях развалили)
    Пусть придут и показывают скилл свой. А вообще про таких есть отличная пословица
    Один в поле не воин :)