WoE 01.03.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 1 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. они пришли еще осенью, октябрь-ноябрь, если не изменяет память. за это время уже могли бы выходить и надирать всем зад
  2. Мвп какая-то больная тема на этом сервере:rolaugh:
    Nikox нравится это.
  3. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Тебя что глубина покусал? От тебя уж точно не ожидал зашквара про правила МВП. А вообще зашел в гв топик а тут желтая пресса фриро: кто к кому зашел в "теплицу" и пиздит помидоры? что хуже хилл через шифт или вингать мвп? сообщения из архива гв "поплачем вместе", это и много другое, каждую среду и воскресенье вечером, не пропустите!

    Даешь разнообразие в ГВ топики! Только кладовая "предложения и развитие" остается неизменной =)
    -=FaNaTiK=-, Darkens, Nikox и ещё 1-му нравится это.
  4. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Ты не уловил сути ;)
    Про правила МВП речи не было, совсем. Мне фиолетовы эти глупые попытки потянуть время убивания МВП. Более того, мне без разницы и то убьём мы его или нет, так же как и побарабану упадёт мне с него что то или нет. Дело лишь в 1-2 людях. И если бы они были с любой другой гильдии, мне тоже было бы п0хер.

    upd. да собственно уже пох)
  5. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    По-видимому её и не было =)
  6. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Могли бы запилить отдельную тему со скриншотами, видео и звонком Крабу прямиком в сортир для вердикта. \=
    Deadmau5, Sisley, Darkens и 2 другим нравится это.
  7. GODEATH

    GODEATH Игрок

    И правда.
    @BoeviK, к апрелю месяцу на гв2 выйдете?
    --
    Весь выпад в сторону [​IMG] ХА был по поводу помехи на МвП? Вот это бомба.
    --

    Хороший человек, сильный игрок.
    Ну, думаю - 50 на 50.
  8. kop6en

    kop6en Read Only

    как будто позвонить крабу в сортир так просто
    Sisley и Nikox нравится это.
  9. Краб

    Краб Игрок

    шок видеозвонки ххх без смс 18+
    Deadmau5 нравится это.
  10. kop6en

    kop6en Read Only

    XXL
  11. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Именно так и есть, оказывается теперь мы не такие и хорошие
  12. конченные просто:fox_happy:
    Hito нравится это.
  13. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Наверное вы всегда такими были, сорян, не признал уе6ков)
  14. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Мы не торопимся наиграться за 2-3 месяца на сервере и уйти, рагнарок - это игра на года. Так что, когда будем готовы и соберемся, тогда и выйдем, точную дату никто пока что сказать не может.
  15. GODEATH

    GODEATH Игрок

    Ну, bad boiz из вас пока не получаются.

    :linker /swt:
    Ваша позиция ясна, спасибо.
  16. Bahamut

    Bahamut Игрок

    [​IMG]
    Найс ГВ тут у вас…
    DeIVIoN нравится это.
  17. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Я помню, что правили сакру, когда визы на сакре махали посохом. А еще была правка, что нельзя отрефлетить больше, чем твое хп. Может в этих местах проскочил косячок?
  18. Tesla

    Tesla Игрок

    Проскочил и еще какой))). Как этот бред до сих пор не исправлен - не знаю. Брайт через сакру ни 1 раза не убил, старался много, за это респект.
    Bright Angel нравится это.
  19. Брайт не умеет в конкуренцию, когда хильнули в лабе сразу заорал "А МЫ ТОЖЕ ГОВНИТЬ УМЕЕМ"

    вы и в лабе эту фигню юзаете (завести на балкон и хуярить уже руки не позволяют, вы в поле бьёте через нитку, о*уели?) и на бубе, и на вальке, нихуя себе экономия получается.

    предлагаю брайта и компанию на банан за абуз бага, ведь намеренно как они никто не юзает :cat_panties:
  20. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Не заорал, а спросил "зачем?") потому как в лабе можно сутки сидеть и овнить друг другу, смысл? Тем более с дисейблами я в хороших отношениях, что ты за краник я особо не знаю:rolaugh:
    Да и не сказал бы что тактика завезти на балкон, зажать айсами и хуярить это та страта, которую можно считать честной. Но не будем об этом.
    Выше я описывал свои интересы, не буду повторяться в очередной раз. В плане экономической составляющей действительно профита никакого нет. Но какой смысл объяснять это тебе, правда?
    Последнее редактирование: 5 мар 2017
Статус темы:
Закрыта.