WoE 01.03.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 1 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alie

    Alie Игрок

    альянсы ушлёпки , хоть и не хожу на гв
  2. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Казалось бы, опытная и честная гильдия скорпионов разнылась на форуме из-за того, что у них пошли дела на МВП не так, как они хотели (Вы же пришли не порингов все-таки бить).

    Оскорблять гильдию (или даже нескольких игроков), из-за того, что вам в очередной
    раз не давали заюзать баг с ниткой, очень неуместно и некрасиво с вашей
    стороны. Икс вам судья!
  3. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Один криворукий дыркодрочер, не дает "проигрокам" полировщикам межгейта из скорпов, не дает побить бубу 2,5 часа, ну конечно же, альянсы ушлёпки, сомнений быть не может!
  4. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Дело ваше, говнить или не говнить, но если говните - не обижайтесь на оскорбления в свой адрес. Понятно было бы если вы тоже бы его били, но нет, вы просто говнили, вингали мвп, скидывали мобов на пати и отхиливали их. Следовательно ребята вы не такие уж и классные как могло показаться раньше, а жаль.
    Что за понос? Какие проигроки? Какие 2,5 часа? Перестань пускать по вене
  5. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Я вот не понимаю, ладно вы на вальке существенно упрощаете себе жизнь этим багом, но на бубе то зачем этим страдать. Есть же чамп, в башне убивать умеете, просто так, на банане покататься захотели?)

    200 белки жалко?
    Странно, что в башню сталка ещё не берут.
  6. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Понятно что профита особо нет, на бубе экономится немного потов, на вальке трапов. Но существует надежда что Икс глядя на эту шляпу всё таки пофиксит это говно)
  7. BoeviK

    BoeviK Игрок

    То есть раньше ты лизал жопу хэвикам, а теперь отказываешься? Ну ок, я тебя отпускаю пусси.


    грех не кастануть и подлечить мобца, глядя на то как ЕДИНСТВЕННАЯ БАНША разваливает вашу пати!
  8. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Прогрессирующая болезнь ДЦП, сбивает твою ориентацию в пространстве и времени? Куда скидывать деньги на лечение?
  9. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Уважал и лизал это разные вещи, жаль что ты насколько обдолбанный что этого не понимашь.
    да ради бога, мне не жалко) ушлёпки ведь именно так и поступают, флаг вам в руки:rolaugh:
  10. kop6en

    kop6en Read Only

    похоже тут и без нас хорошо жизнь идёт.
    GODEATH, iHate, Darkens и ещё 1-му нравится это.
  11. Nikox

    Nikox Игрок

    пообвинять бы рогов сейчас в том что они мошенники :biggrin:
    LazyTurtle и GODEATH нравится это.
  12. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Уважать за дыркодрочерство вновь стало модным? Особенно в 2017.
  13. BoeviK

    BoeviK Игрок

    А говорили бесполезная профессия!
  14. в серверную башню и снипов по 4 штуки берут лел. По сути все юзали этот баг, намеренно или нет. И эту тему никто не замечал, если не ошибаюсь, уже пару лет. Прокинул нитку на лоу хп чара-заюзал баг. Получил азуру по сакруемому и не сдох-заюзал баг. Cам скилл багнут, так мб теперь всех забанят кто юзал нитку? Мы первые же сделали топик на эту тему, Икс даже не удосужился в топике что то написать, так что о чем речь
    Tesla и Bright Angel нравится это.
  15. ой блин, какое гавно.
    Я думал ты нормальная, а ты ненормальная(с)
  16. Redis

    Redis Игрок

    это, конечно, полностью вас оправдывает, можно даже гордиться своей находчивостью
    иди закажи футболку с этим текстом
    альянсы мешают бить мвп? водят мобов в пати? айяйяй, какие нехорошие люди
    GODEATH нравится это.
  17. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Они чуть ли не голыми второпрофниками вышли на гв, докачаются, дооденутся и покажут себя в мг.
    fixed
    Повторюсь, они могут мешать сколько угодно, это их личное дело. Так же как и личное дело каждого хуесосить их или хорошо относиться.
  18. это что-то из жанра фантастики, мне кажется:royes:
  19. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    я думаю что выйдут, поживём увидим)
  20. Nikox

    Nikox Игрок

    брайт то бомбанул здесь не за то что ктото мешал при конкуренции дядька, а за то что есть чудак в коллективе.

    и мешать на мвп потому что ты можешь забрать,
    а не потому что Munak который всёравно ничего не выйграет с этого - разные вещи:rolaugh:

    так это лано, тут он ещё и победителя из себя строит, ну эт вообще пздц :)
Статус темы:
Закрыта.