WoE 22.02.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Sexton, 22 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. я все сказал, что хотел, прост не могу понять, чего ты так агришься. какая тебе разница, что там у маген?
    мы заходили на гв чисто по-фану, так как вариантов других не было.
  2. Sisley

    Sisley Игрок

    Пару раз снимала холд, нажимала на пару клеток вперёд и улетала к скорпам навстречу )))
  3. Hito

    Hito Игрок

    Любить злоупотреблять снипами и ходить снипами, потому что больше некем - разные вещи :)
  4. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Чтобы было кем ходить надо качать и одевать чаров а не в мафию играть =)
  5. ну ладно, мафия - крутая шпилька)
  6. Hito

    Hito Игрок

    вот-вот, нечего на мафию гнать
    что собственно и сделалось, теперь чары есть, но уровень игры всё равно не выше сниповского >_<
    и да, мы потеряли много ценных кадров, впрочем, некоторые, возможно, вернутся
    в воскресенье можете попросить Брайта вас поазурить, ну или с яками помеситесь, думаю, найдёте чем себя занять
  7. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Нууу...чтобы уровень рос нужно больше практики, клик-клак на варп - нехорошая практика. Второе - когда у меня что-то не получалось и пр. я искал тех кто шарит, спрашивал у них и учился а тактика "мы никуда не спешим" и ведет к тому, что уровень игры не выше сниповского спустя пол-года. У вас огромный потенциал и много людей (ну был по крайней мере, хз что у вас там случилось) но по факту изменение на гв за это время только в марках и антистане. Хороший пример: Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие. © кудряшъ
  8. Hito

    Hito Игрок

    Разберемся, спецов хватает ;)
Статус темы:
Закрыта.