WoE 22.02.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Sexton, 22 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Redis

    Redis Игрок

    и все? а про гв что-нибудь есть?
  2. Краб

    Краб Игрок

    ты сходи на него, чтобы не писать какую-то ересь
  3. Краб

    Краб Игрок

    я вот, честно, отношусь к тебе до сих пор хорошо, в связи с мотром и так далее
    но даже меня ты уже начинаешь бесить своими безумно-тупыми постами в гв топе. как можно писать о том, чего ты не знаешь и где ты не бываешь
  4. kop6en

    kop6en Read Only

    порочные связи с мразью эт сильно. вы арестованы
    fani5co нравится это.
  5. Краб

    Краб Игрок

    Прошу Вас, принять меры к али, который склонил меня к порочной связи.
    Ослик
    kop6en нравится это.
  6. Я тебе скажу, сейчас ты написал то о чем не знаешь)
  7. Когда у Яков есть состав хотя бы 6-7 человек они всегда выходят под своей эмблемой. Если у магент случились проблемы с моралью и свой зерг снова не собрать, то это конечно печально, но в воскресенье ждем на ГВ надеюсь в 3 гильдии
  8. Космический бред.
    Ты опять пишешь хрень не в тему.

    какой альянс и какие скорпы в саппортах?
    выходим на гв, что бы убить время. когда нет народа, идем со скорпами, когда есть народ, идем сами.
    снипы, пресуры, вулканы и проч, что бы поржать с тех же маген, о каком унижении речь? или розовые опять пожаловались, как их все обижают?
    и что за вбросы, про альянсы?! магены собрали китай, но это не помогло, когда лоускилл, зачем заводить эту тему? мы выходили против них значительно меньшими составами и все ок было.
    как бы, я понимаю, что магенты - не соперник, но что есть, то есть. или нам надо было играть без ниток, что бы уровнять шансы?
  9. Alie

    Alie Игрок

    fu blya
  10. Redis

    Redis Игрок

    о пресурах и вулканах я ничего и не говорю, но снипы, чтобы поржать? а чего раньше так не смеялись?
    а чего вы ждали от магент в этом вопросе? да еще и против 3-х шш, когда у них не было ни одного?
    не знаю, что там у них случилось с моралью или еще чем, но это было вполне ожидаемо после такого
  11. Sexton

    Sexton Игрок

    стата улыбнула) икс юморит))
  12. Sisley

    Sisley Игрок

    Открою секрет, третий снип ещё даблил. Я всегда думала, что даблы на ГВ -тот ещё зашквар, но оказалось, что это убер дамаг. Особенно на прошлом гв порадовал спп крео магент, который так же от даблов пвм снипа отъезжал (редиска это была ты?? :))). Магенты всегда выходили большим составом, вначале выходили в 10 снипов, но им это не помогало. Так что проблема не в 3шш. За пол года с обезьянами в цирке новый номер ставят, а тут парни так ничему и не научились. Прогресс только в марках и отсутствии звёздочек над чарами.
  13. Nikox

    Nikox Игрок

    редис говорит что магенты никогда не ходили в 2+ шш:rolaugh:?
    P.S.: мы даже на 2 сумрака не дотянули этими тремя
    PPS: как я то раканул с эльфлука слипстрелами пол гв прострелял
  14. kop6en

    kop6en Read Only

    срочно нужно апнуть эльфолук:rolaugh:
    DeIVIoN, Darkens и Nikox нравится это.
  15. Nikox

    Nikox Игрок

    Надо уже доделать пвм снетчер сталка и убить всех с ножа:cool:.
    Редис милая поменяй хиро на девила позя.
  16. Помню времена когда у нас в ги у были в основном снипы и хп) Попросили людей сесть на нужных проф - в итоге люди перестали играть вообще)
    По сути, в вск магенту можно не ждать, думаю. Причина не дизморали

    У нас нет сейчас играбельного состава даже для местного ГВ, а выходить тем кто есть - мы не яки, мы не тащим:rono: И могу разрушить чьи-то иллюзии, но магента где-то с нового года != зерг:roswt2:
  17. Оля, я не пойму, почему у тебя так бомбит?
    шш были и гв и пвм билды, так что да, страта зашкварная, еще и даблы) Магенты сами любили злоупотреблять снипами на гв, но результат разный.
    Что там с дизморалью, я хз, не помню, что бы кто то прям очень сильно их унижал. Прост, если пацаны норм играют в пвм, то и слова никто не скажет, но заходя на гв и начиная нести чушь и рассказывать про суть гв, или врубать локи с таким китаем, ну ясное дело, что кто то, да ответку закинет)
  18. Redis

    Redis Игрок

    зачем это сравнение? что ты пытаешься сказать? что магенты играют хуже яков? давай сюда еще новостей
  19. o__O

    o__O Игрок

    гв то было ? стата порадовала xD
  20. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Было, с середины гв включили телепортацию, лагало очень ощутимо
Статус темы:
Закрыта.