Проблемы со связью с игрой у Nonoska

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем X, 17 фев 2017.

  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Попробую помочь создать топик для @Nonoska.

    Её сообщения:

    Пара моих ответов:
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    @Nonoska
    1. Как зовут персонажа, на котором вас отключает от игры?
    2. Когда в последний раз по мск-времени это произошло?
  3. Nonoska

    Nonoska Игрок

    1. Nonoska и не только, я еще персонажей создал ими тоже также
    2. я не помню примероно 14-15.00
    3. я пробовал через другие зайти сервера как вы и написали ну все рано такая же проблема
    4. полный клинет и через торрент и через яндекс скачал не помогло.....
    5. я создал другие акк тоже самое проблема. По играешь 5-10 минут все дисконектит и больше не пускает в игру
    Последнее редактирование: 17 фев 2017
  4. Восемь

    Восемь Игрок

    Вместо "пыльный", Nonoska имел в виду "полный" (видимо русский не родной язык), но получилось забавно :)))
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Отключения выглядят, как простая потеря связи со стороны самого игрока:
    [17.02.16 13:46:14][Info]: Session #47 timed out
    [17.02.16 13:46:14][Info]: Character 'Nonoska' logged off.

    У вас хорошо работают другие интернет-ресурсы?
    Вы можете замерить своё качество связи до игры, запустив WinMTR (лежит в папке с игрой), указав ему era.ohayou.ru и нажав Start? Спустя минут 10-15 попробуйте Stop и Export to TXT, затем вставьте результат сюда. Спасибо.
  6. Nonoska

    Nonoska Игрок

    1.Интернет ресурсы хорошо работают, создаю новый акк и сразу захожу в игру там бегаю ну только если выйду с игры и обратно не пускает ((

    Вложения:

    • 1111.txt
      Размер файла:
      2,4 КБ
      Просмотров:
      8
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Каким именно персонажем успешно ходили по игре в последний раз?
  8. Nonoska

    Nonoska Игрок

    ник : 558855
    просто создал что бы проверит ну по ходил нормально ну как решил перезапустит опять так же дисконект.
    Могу создать персонажа он будет играть до того пока не выйду с игры
    только вот зашел с Nonoska и запустила в игру ну когда решил проверит и перезапустит опять дисконект....
  9. Была у меня подобная фигня, когда пришел на фриро, долго мучились с иксом, помогло решить проблему обновление каких то там дров у провайдера, мб и тебе поможет. Только вот я не помню, что именно надо было, но вдруг икс вспомнит)
  10. Nonoska

    Nonoska Игрок

    Помогите......
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    По логам, сервер никак не участвует в дисконнектах. Для игры всё выглядит так, словно Вы сами на своей стороне обрываете соединение. Это может делать ваш роутер, это может делать ваш провайдер (по какой-то странной причине), или это может быть другой сетевой проблемой на пути от Вас к игре.

    Давайте проведём эксперимент:
    Перед тем, как подключаться к игре, откройте https://ifconfig.co/ip и запишите свой адрес куда-нибудь.
    В момент, когда вы словите дисконнект, откройте https://ifconfig.co/ip ещё раз и сравните появившийся адрес с предыдущим.

    Они будут разными?


    Честно говоря, не представляю, о чём идёт речь :roswt2:
    Мы могли с Вами, например, обновить прошивку на роутере (в случае, если предыдущая версия обрывала коннекты к игре по каким-то причинам), но вряд ли мы могли сами обновить что-либо прямо у провайдера. =) К его оборудованию у нас с Вами доступа нет. Разве что только жалобой провайдеру и каким-то исправлением с их стороны, но я сомневаюсь, что так часто обрывать от игры может сам провайдер связи, по крайней мере я не сталкивался с такими случаями.
  12. так все и было)
    в общем, была у меня беда, дисконект каждые 1-3 минуту, просто на ровном месте, я писал тогда Вам, пытались решить траблу сами, ничего не вышло и Вы посоветовали связаться с моим провайдером и что то там обновить. Я позвонил им на контору и говорю: играю в рагнарек, все время обрывает связь, надо что то делать, и в тот же вечер они что то обновили, какой то драйвер, и все стало ок.
    дело было года 3-4 назад
    X нравится это.
  13. Nonoska

    Nonoska Игрок


    Нет. Одинаковые.
    у меня сейчас не дисконектит.
    Создаю акк новый --> играю нормально пока сам не выйду с игры ----> когда выйду с игры потом уже обратно не пускает тупо диконект фром сервер.
    Последнее редактирование: 19 фев 2017
  14. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я не уверен, что свежесть аккаунта вообще способно здесь на что-либо влиять. Технически аккаунты не могут протухать и прекращать работать. Если бы они блокировались сервером (например при использовании чит-программ), я бы это увидел.

    Вы не пробовали в периоды хорошей связи заходить на прежние аккаунты?
  15. Nonoska

    Nonoska Игрок

    Я думаю проблема в том что я играю через мобильную связь так как я нахожусь вне доступа какого либо провайдера кроме мобильный связи. Пользуюсь мобильным модемом.
    может дадите какой либо совет что может это исправит
  16. SD

    SD Игрок

    Модель используемого модема и полный список антивирусного софта и файерволлов на компьютере - в студию!

    Я пять лет играл через мобильный интернет и проблемы были только из-за кривой прошивки Huawei E160.