WoE 15.02.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Quickly, 15 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alie

    Alie Игрок

    Ну вот, вернешься в ро, как раз новый эмуль, бг введут и новых ночных монстров.
  2. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Ты же понимаешь, что ваши "свои шуточки" не слишком заходят на общем форуме?
  3. не льсти себе, чел с уникальным ником, ты всего лишь клоун, который ничего не может и знают тебя только за твои эпические всосы, и гильда твоя не топовая, как бы ты не хотел этого. на фриро ты запомнился как любитель шпаги и просто упоротый, твердолобый балабол.

    п.с. людитель пруфов, покажи мне чела с таким же ником
  4. А ты то че за краник?)
  5. и ты меня не узнал
  6. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Вы тут играете или нет? Даже я знаю, что айХейт - это Ванвей. Хотя я уже не играл, когда он пришел (вроде бы).
    SelfTitled и iHate нравится это.
  7. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Я тоже не знал) как ты это вычислил?)
  8. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Какие-то старые темы, типа "С днем рождения Ванвей!", раньше там спасибо говорил он, а потом ОП и вместо него какой-то айХейт! (Наверно). Или он сам говорил. Я не помню, в общем. Я фрирошный форум только на работе читаю, когда свободен. Что-то просто запоминается. (;
    iHate и Bright Angel нравится это.
  9. Следствие вели с Ronlet Dale)
  10. kop6en

    kop6en Read Only

    играл. он в яках ниточку прокидывал в наших замесах. но он тогда был ньюкамером рагнарьков
  11. fani5co

    fani5co Игрок

    Вот. Ета. Паварот.
    // Подписнусь на айхейта, щоб следущее переименование не пропустить
    iHate и ChaosCymrak нравится это.
  12. зачем ты редактируешь свои прошлые сообщения? ты понимаешь, что мы не перечитываем темки в поисках твоих коррекций?

    а насчет твоего высера про гв, все уже знают, что ты писебол, на твои вбросы никто не ведется, все знают, что ты слабый игрок с хорошим воображением.
    Последнее редактирование: 19 фев 2017
    kop6en нравится это.
  13. Ya Rick Roll

    Ya Rick Roll Игрок

    корбенблогир ты че у меня на ютюбе в рекомендованных делаешь.
  14. kop6en

    kop6en Read Only

    соре, сча удалюсь. такое даже врагу не пожелаешь
    Darkens, DeIVIoN и Ya Rick Roll нравится это.
Статус темы:
Закрыта.