WoE 15.02.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Quickly, 15 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. yeti

    yeti Игрок

    По ситуации и зависит от замков.
    При конкурениции 3 ги на 1 замок локи бы на изичек проходилось, а потом 2-е (3-е) окна слишком запарно тащить и ставить.
  2. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Так и скажите, что не можете в соло пройти магент, вам нужна поддержка хевенли альянса.
    От уменьшения количества замков ничего не изменится.
    yeti нравится это.
  3. :biggrin::biggrin::biggrin:
  4. Ну так локи и сейчас проходится,просто уже всем надоело,потому что после того как снимают локи,ги (которая ставила локи) быстрее бежит в другой замок и начинает там извращаться с этим локи и так по кругу.
    И да,тут нет 3 ги
    iHate нравится это.
  5. JIEKAPb нравится это.
  6. yeti

    yeti Игрок

    Есть :mage /!: Засиделись мы в импруме, там снаружи оказывается что-то происходит)))
  7. Ya Rick Roll

    Ya Rick Roll Игрок

    куда дальше унижать то((9
  8. мы вас не устраиваем как соперники - не приходите) it's up to you
    только не нойте, зае6али:royes:
    Hito нравится это.
  9. Ya Rick Roll

    Ya Rick Roll Игрок

    ты где нытье увидел сын куртизанки и осла. вот твои оправдания это печально... ты на гв ходишь чтобы потом на трех страницах писать 12 постов оправданий?( хотя че с обиженных взять
    kop6en нравится это.
  10. Или
    Даже не знаю, но больше похоже на нытье:cat_nose:
  11. что ты несешь!? пойди порассуждай о актуальности 4х замков на гв1 в другом месте, эксперты уевы
    Quickly нравится это.
  12. Ya Rick Roll

    Ya Rick Roll Игрок

    ты случаем не в родственных связях с редисом? уж больно стили у вас одинаковые... вас ласкал паладин пресурой ПРЕСУРОЙ. вам говорят что вы хуже мусора. ну лично я говорю и что нет интереса к местному гв но тебе почему то кажется что я ною...
  13. yeti нравится это.
  14. kop6en

    kop6en Read Only

    асид не ходит на гв. один раз сходил с нами, за что ему спасибо:roregards:, как и остальным, кто смог придти. но почему то во второй раз приходить они не хотят, совпадение? не думаю. где-то я это уже видел:rolaugh:
  15. Сорян, я не в курсе кто на ком ходит
  16. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Кто хочет пофаниться в мг тот и выходит в мг независимо от гв1 или гв2. Лично я не вижу интереса как в установке локи и дроче варпа так и в прохождении этого локи, для меня это какая то дичь. Я бы еще понял если это было на тысячнике. Розовые не выйдут, ком сказал нет - значит нет. Несогласных никто не держит, там и с Квиком в какой то момент наверно было нечто:

    - начальника пошли в мг, скучно жи​

    [​IMG]


    [​IMG] quick1y​
    Hito, Quickly и Darkens нравится это.
  17. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    картавый, почему ты меня упоминаешь? 1 раз собрал свой состав и разбил тебе лицо. уже 4 месяц возгораешь.
  18. ты вышел и обосрался, разбиватель. все помнят только твои фокусы со шпагами
  19. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    пруф?

  20. Hito

    Hito Игрок

    Самые "отцы" отваивали и ушли (вдруг второй раз не получится!) Ну, некоторые и просто попиздеть заходят. А то, что половины составов не было их не волнует, всех только свои составы ебут. Получилась жи! Значит пабеда! :fox_happy: Вообще без разницы какие гильдии выходят на гв, сколько сумраков у них в гильдии и с чьими мамами они до этого ходили в кино. Либо ты выходишь и повторяешь то, что у тебя "получилось", либо ты писебол. :mage /ho:
Статус темы:
Закрыта.