Правила турнира

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Мяурицо, 24 янв 2017.

?

Формат проведения турнира

  1. 1 vs 1 Меж классовый (без ограничения по уровню)

    2 голосов
    5,6%
  2. 1 vs 1 Меж классовый (ограничен по уровню)

    2 голосов
    5,6%
  3. Я за фарш а победителя в бан

    5 голосов
    13,9%
  4. 1 vs 1 Вне классовый (без ограничения по уровню)

    6 голосов
    16,7%
  5. 1 vs 1 Вне классовый (ограничен по уровню)

    3 голосов
    8,3%
  6. 3 vs 3 Вне классовый (без ограничения по уровню)

    11 голосов
    30,6%
  7. 3 vs 3 Вне классовый (ограничен по уровню)

    7 голосов
    19,4%
  1. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Представим турнир на арене с приятным призовым фондом, в каком формате вы хотели бы его видеть и почему?
    Какие подводные камни могут быть в правилах сражения?
    Экипировка, уровень? Запрещенные карты или предметы? Таймеры?
    Пишите абсолютно всё, что так или иначе влияет на качество проведения турнира, вспоминайте опыты прошлых турниров.
    Последнее редактирование: 31 янв 2017
  2. Hito

    Hito Игрок

    1 vs 1, война без правил! сбежавший или убитый проигрывает :mage /ho:
    можно до 3-х побед
    проголосовал случайно за 1-й, на самом деле 4-й хотел хД
  3. hello

    hello Read Only

    А какие могут быть ограничения по уровню? Или ты чаров выдавать будешь на турнир?
  4. 1х1 Ограничить расходку, запретить использование бафов с других персонажей(брага линк итд). Оставить только агиблесс и возможно сумку. 3 раунда по 3 минуты)
    Мяурицо нравится это.
  5. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Уже была такая тема, зачем дублировать?
  6. та загнулась
  7. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Не аргумент(
  8. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    ну вот один игрок 85 уровня, а другой 99, надо ли им принимать участие? ограничить ли к примеру 1-90? или без ограничения? По сути кто захочет сможет выкачать до турнира тот же 90й, так как дата проведения будет объявляться заранее в случае проведения, чтобы игроки могли хорошо подготовиться.
  9. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Можно без запретов, существует скрипт, котрый при релокации снимает весь каст с игрока, а на месте можно поставить нпс дающего стандартный каст.
    SelfTitled нравится это.
  10. hello

    hello Read Only

    Так пусть 85лвл и качается. Или мб ещё людям с +10 шмотками нужно подраздеться ради кого-то в +4?
  11. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Вовсе нет, это не делается ради того, чтобы под кого-то подстраиваться, такие правила обычно делаются баланса ради (если судить по другим играм), я в этом не разбираюсь поэтому и спрашиваю мнение комьюнити которое больше по пвп части знает.
  12. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    вот это важный момент. Такие параметры как время и количество расхода делает битву более интересной, имхо разумеется. Предлагаю это так же обсудить. Возможно даже расход будет выдан организаторами.
  13. Hito

    Hito Игрок

    Считаю наличие какого-либо расхода равносильным наличию каких-либо карт, а так же наличию вообще какого-либо шмота и даже каких-либо умений... Не, ну маразм же! Всё это должно полностью лежать на участнике турнира: кто-то может решить, что ему не нужен никакой расход, кому-то будет интересно придумывать разные стратегии против каждого класса, в зависимости от этого будет меняться расход и шмот.
    Лучше уж обговорить будет ли возможность узнать заранее кто твой оппонент и будет ли время собрать то, что поможет в победе, либо формат будет таким, что каждый берет столько, сколько влезет и не в курсе даже против кого будет сражаться.
  14. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    calm down
    Всё это зависит исключительно от формата турнира который и обсуждается в теме и голосовании, не более и не менее.
  15. ChaosCymrak

    ChaosCymrak Read Only

    Какой хни не придумают лишбы бг не вводить :rolaugh::rolaugh:
    Quickly и SelfTitled нравится это.
  16. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Я не имею отношения к администрации и тем более к вводимому контенту. Энивэй, бг покроется плесенью максимум через месяц. Наглядный пример любой сервер имеющий онлайн 1 к и более. Везде где вводилось бг оно было заброшено примерно через 30-40 дней после спада хайпа. Скачай клиент любого офф сервера и посмотри что там происходит на бг, а точнее не происходит, будешь удивлен. Идея БГ была полностью снята с Варкрафта как и много других вещей (это не значит что это плохо, игры всегда нуждаются в развитии), но было плохо учтено что в рагнароке есть ГВ (и разницы между бг мало), как основная составляющая где люди и так уже давным давно делятся на команды и демонстрируют свою слаженность, это было дублированием. Интерес по началу безусловно был, а далее на те проектах где я был с онлайном более 1000 и даже более 1500 (именно лоу рейты) спустя месяц бг было сложно собрать даже за весь день, доходило до смешного, люди шли на бг всеми окнами а потом их банили за фарм баджей.

    С ареной собственно что произошло? Сколько её требовали, сколько просили разные режимы? И? Теперь оправдание: там никого нет. Думаете с БГ иначе будет? Нет, будет точно так же и причин на обратное нету. Будет сидеть 30 человек, каждый будет говорить что бг это круто и он бы походил туда но там никого нету, собирать конечно никого не собирается никто из 30, пока кто-то типа Икса не начнет делать это сам.
    risovach.ru (4).jpg
    Последнее редактирование: 24 янв 2017
    pham нравится это.
  17. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Хоть кто-то даст вменяемую причину почему до этого случая с ареной никто так не делал? А потому что всем было лень это делать самому, должен был кто-то другой сделать. Все повздыхали, как здорово что все мы здесь сегодня собрались, жаль такое редко происходит. Конечно жаль, когда всем по барабану и каждый надеется что кто-то за него это организует этот сбор. Это как встреча одноклассников.
  18. ChaosCymrak

    ChaosCymrak Read Only

    бг нужно для фарма расхода на гв, логично что за месяц фарма оно начинает угасать, т.к кафры полны расхода. краник знает на каких ты офф серверах рагнарока играл с ~2011 года (примерно тогда ввели бг).
    Почему на фриро начинают играть целыми гильдиями, а потом кладут на него йух? - всем надоедает фармить этот грёбаный лут как в 2008 году.
    GODEATH и kop6en нравится это.
  19. на олдро2 чет халявный расход не помог а только ускорил деградацию сервера. вы не хотите фармить гребаный лут а хотите его прост так, заходя на 2 часа в неделю в игру и имея отличные шансы взять замки, которые будут приносить 100% профит? при этом вам не нужно будет покупать расход, не говоря уже о варке?
  20. ChaosCymrak

    ChaosCymrak Read Only

    ИМЕННО ТАК! а не вечерами фармить расход ради унылого гв с вагентами. олдро у половины лагал как шлюпка, а не в расходе дело.