WoE 11.01.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 11 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Это всего 2400 стемов раз в три месяца. \= Маловато будет!
  2. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Можно первоначальный взнос больше сделать! По потребностям! Нет предела жадности совершенству
  3. Redis

    Redis Игрок

    фармить редкие вещи вместо стемов и продавать их это одно, боты и афк-фарм - другое, не надо тут смешивать
    спрос на вещи есть, и рынок достаточно живой, но я что-то не вижу, чтобы якудзы приходили в промежутках между гв и что-то фармили на продажу для скупки стемов, зато поныть об отсутствии бг-расхода - это каждые пару недель
    DeadPo0L нравится это.
  4. Rin

    Rin Игрок

    Успокойте уже картиночного мемодела
    iHate и fani5co нравится это.
  5. DeadPo0L

    DeadPo0L Игрок

    risovach.ru (13).jpg
    Восемь и JIEKAPb нравится это.
  6. Sisley

    Sisley Игрок

    Если бы ты ходила куда-то кроме подвала и муравейника, то м.б. узнала бы, что есть мвп, убив которых за 5-10 минут можно заработать зенек. Проблема в том, что тут нечего на них покупать.
  7. Arny

    Arny Игрок

    В лучших тенденциях мировых банков я могу открыть депозит с отрицательным процентом. Вот слоган: "Вам негде хранить ваши стемы? Мы решим эту проблему за Вас!"
    На практике стемы кое-как скупаются (много мобов с дропом). Не хватает пойзон спор (два моба с дропом). Про культивацию могу сказать все то же, что и про фарм, как описано выше. 5 часов на плантации - и ты веган по убеждениям.
  8. Arny

    Arny Игрок

    Что тогда помешает рядом с "химом без грида" поставить "смита с гридом" и гридить им?
  9. kop6en

    kop6en Read Only

    песок так фармить нельзя. ну, только если хочешь собирать 100 песка в день.

    могу ответит как магнеты: НЕЛЬЗЯ, ПОТОМУ ЧТО ЗА УОПИЛОТ БАН
    DeadPo0L нравится это.
  10. Arny

    Arny Игрок

    А хим значит подозрений не вызывает. ок.
  11. o__O

    o__O Игрок

    ничего.
    Забавно то что автоматизация на мвп/башне, кликер пати на пилоте в зоне хиллера, жер на каче, оконные чары в пати на привязи(пилот делает свою работу), не являются нарушением и автоматизацией игрового процесса, а значит и не приносят ущерба. кого забанили ?
    Hito нравится это.
  12. Hito

    Hito Игрок

    Расстрелять подлецов! А вообще, пора бы правила написать, да.
    DeadPo0L нравится это.
  13. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Оля, я говорил про свой опыт. (; Чем занимаются другие ребята, я не знаю. \=
  14. магенты и ХА - гв ги
    ну ты трооооооль
    :getsome::getsome::getsome:
    Sisley и DeadPo0L нравится это.
  15. Redis

    Redis Игрок

    все является, но поймать их сложнее, чем афк-фармера
    сдавай таких, помоги серверу :)
  16. o__O

    o__O Игрок

    читаю бред про жер/рсх/грф/пилот(скрипты)использовали, используют и будут... раньше можно было в случае отсутствия "стороннего ПО" просто попросить его у противника. не разу не получал отказа.
    магенты не брезгают юзать"стороннее ПО", стинания и желание доказать обратное по этому поводу мне не ясны.
    PS: Х, лучи добра!
  17. Скинь по-братски хД
    DeadPo0L нравится это.
  18. o__O

    o__O Игрок

    я не думаю что у тебя нету но можешь дать скайп скину
  19. DeadPo0L

    DeadPo0L Игрок

    Эй жалы, прикольно быть пушечным мясцом???? risovach.ru (14).jpg
  20. thevoid

    thevoid Игрок

    есть клёвая страта для нелюбителей автожоров: сварить слимы и во время драки кидать их по центру своей гильдии :royes:
    fani5co, Sisley, ChaosCymrak и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.