WoE 11.01.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 11 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hito

    Hito Игрок

    Тут многих всё устраивает, зачем их лишать удовольствия.
  2. DeadPo0L

    DeadPo0L Игрок

    risovach.ru (10).jpg
    Восемь нравится это.
  3. Sisley

    Sisley Игрок

    Такие имбицилы мне давно не попадались )) так как ты я рассуждала лет 10 назад, когда на руоффе бегала со своей гильдией няшек по пустому замку и главной нашей задачей на гв было найти имп. Про гв мы знали одно-нужно сломать Империум. Когда нам давали пиздюлей с 2х тычек, мы тоже считали всех читерами и пидapacaми. Потом мы поняли, какими дебилами были в те моменты. Сейчас за окном 2017 и тут давно уже на гв не едят руками, потому что это мешает получать реальный фан. Жаль, что ваш уровень развития не позволяет этого понять и вы остаётесь ноющими, ни на что не способными няшками из пронтеры. Уже пол года вы качаетесь, одеваетесь и тренируетесь, а толку 0. :(
    iHate и DeadPo0L нравится это.
  4. Redis

    Redis Игрок

    в сообществе еще остались любители покидаться навозом, пусть хоть в этом разделе они себя покажут, а слишком близко их светские беседы принимать необязательно :)
  5. DeadPo0L

    DeadPo0L Игрок

    Заказываю для дамы песню Хулио Иглесиаса - Бамбалейо, Бамбалейо, всяк раз когда она выдает свои мысли вслух
  6. Redis

    Redis Игрок

    "Сейчас за окном 2017, и тут давно уже не фармят руками, потому что это мешает получать реальный фан" - подумали не так давно некоторые согильдийцы Sisley перед тем, как словить бан за афк-фарм
    SelfTitled, Восемь, Glubina и ещё 1-му нравится это.
  7. kop6en

    kop6en Read Only

    то что алеа получил бан всем без разницы, даже ему. просто давно пора убрать у химов способность грид, которой в оригинале существовать не должно.
    o__O нравится это.
  8. DeadPo0L

    DeadPo0L Игрок

    сисля а как насчёт того что по правилам автожор запрещён иксом или вашей касте элиток всё можно?? risovach.ru (11).jpg
  9. kop6en

    kop6en Read Only

    ты eblan
  10. Redis

    Redis Игрок

    а речь не только о нем, были и другие, ты же помнишь :)
  11. DeadPo0L

    DeadPo0L Игрок

    да (а то ля сели на фвтожоры, понимаешь фана им захотелось, и теперь как так и надо с ним гоняют плюя на правила..... это не только про АЖ) теперь все вынуждены подстраиваться или сливаться в больших колличествах
  12. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    На самом деле, фраза кажется мне справедливой. ((=
    Фарм руками во многих играх мешает получать реальный фан. При условии, что ты уже пофармил что-то руками и оптимизировал этот процесс.

    Заработать первую тысячу стемов - весело. Научиться выбивать тысячу стемов за час - круто! Но продолжать это делать - скучно. Тут выручает живой рынок и обмен мвп дропа\ВоЕ дропа и прочего дропа хай-енд контента (который интереснее стемов, по крайней мере пару-тройку месяцев) на расходку. Если рынок не может обеспечить тебя скупкой дропа хай-енд контента или, что еще хуже, не может предоставить тебе необходимый расход - волей неволей думаешь о ботах, афк фарме, смену проекта и т.д.

    Хочу в РО "веселую ферму"! Посади 30к стемов и получай 1к стемов каждую неделю до конца жизни! (=
    iHate, Sisley, GODEATH и 3 другим нравится это.
  13. kop6en

    kop6en Read Only

    уже не раз обсуждалось, весь этот фарм решается бг расходкой. если её нет, то ничего не поделаешь. надо фармить на 2к адов для али на гв. бесконечные дискуссии ни к чему толковому не приводят. тут либо искать альтернативу(мб ввод кастомок, ивентов..я хз), либо просто выбивать тонны расхода самим. отчего хватает людей на месяц-два, и то мб. а для опытных вое игроков - "нах туда ваще идти", вот так как то звучит.
    Sisley, Quickly и GODEATH нравится это.
  14. DeadPo0L

    DeadPo0L Игрок

  15. Alie

    Alie Игрок

    since 2011
    upload_2017-1-12_20-48-11.png
    fani5co, Sisley, Quickly и 4 другим нравится это.
  16. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    @Arny откроешь БанкЛута со вкладом "СтемыНавсегда"
    Вклад от 100к стемов с ежеквартальными выплатами в 9.6% годовых?
  17. DeadPo0L

    DeadPo0L Игрок

  18. kop6en

    kop6en Read Only

    уже поднимался вопрос об автожорах. икс сказал, что он понимает их значимость на хай-декс гв. если он скажет от них отказаться, в чём я сомневаюсь. то тогда поговорим о том, чтобы играть без них. но я просто сразу скажу, либо половина будет игнорить это правило и улетит в бан. остальная часть забьёт на фриро, потому что я не видел за последние 8 лет серверов, где запрещён автожор. сервера даже делают СВОЙ автожор, чтобы дать его людям.
    iHate и Sisley нравится это.
  19. Sisley

    Sisley Игрок

    Ты реально настолько отмороженный или притворяешь?? Половина твоих согильдийцев наверняка уже поняла, какие кнопочки на пилоте нажать надо, чтобы на гв не за полоской хп следить, а у тебя не выходит, вот ты и бесишься. Спроси у Глубины, как ему удаётся получать по лицу, конвертить и жрать одновременно. Очень удивлюсь, если все это он делает руками )))
  20. DeadPo0L

    DeadPo0L Игрок

    Глубина просто перед каждым гв делает вот так и это помогает ему впитать весь дамаг perekrestitsya_106914788_orig_.jpg
    Восемь нравится это.
Статус темы:
Закрыта.