WoE 11.01.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 11 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kop6en

    kop6en Read Only

    таких как ты тут даже не чувствуют. и да, я смотрю на тебя свысока. я смотрю как ты играешь, и мне блевать от этого хочется. все эти перебеги - лп, хелс конверты. стыдоба ебaная

    вот по такой спирали вас пустили:
    диссонанс браги>состав с одной ниткой->состав без креаторов->состав с прессур паладином, карантином и вулканами->состав с 3 окнами(из 8 игроков(вообще)) и прессурпалом, да мы вам даже краба отдавали. поэтому да, знаешь. я считаю, что ниже унизить - это реально только хп с линком, и выстрел зенями. и то уже понятно, что это тоже получится. не представляю даже, как вы спите после этого.

    и nahuuy ты просишь собираться каждую среду, если вы будете бегать от файта и никогда сами не зайдёте в прекаст, и не потому что вам религия не позволяет, а потому что там можно словить такого, что потом метеоршторм сумрака будет ещё и по вашим мамашам в ед накидывать месяцами.
  2. Glubina

    Glubina Игрок

    много букв,а смысла мало. Не забывай писать про своих ботов и еще хрен знает какие читы используешь
  3. kop6en

    kop6en Read Only

    :rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh:
    смысла много. ты просто тупой, как и большинство игроков тут.
    :D окна c пилотом в деле - читы на пределе. cука я не могу. в голосину просто
    прессурпал в деле - конверты на пределе. :rolaugh:
    соснул во всех позициях. щенок:royes:, ещё и окнам в составе 20 человек смог проебать. местная элита поражает уровнем:getsome:
  4. @kop6en, не обобщай,я старался же! (
  5. GODEATH

    GODEATH Игрок

    images.jpg
    kop6en нравится это.
  6. kop6en

    kop6en Read Only

    я вообще не знаю зачем вам этот даун, у вас там есть старые игроки из прошлого - создайте состав, купите всем Марков. вы их сами(магенту) шатнёте в 8 человек. устроили какую то мясостаю, которая реально ничего никому не может, так ещё самым масштабным коллективом от замесов бегаете. ещё гм, который как крыса поступил со своей прошлой гильдой. "конвертер" переписку ему поставьте.
  7. kop6en

    kop6en Read Only

    #goldenshower тоже подойдёт.
  8. Glubina

    Glubina Игрок

    Как поступил?
  9. Tesla

    Tesla Игрок

    ты вообще прихуел дружище. это че за дерьмовый базар??? обыгрываешь гильду, в которой 3 человека имеют гв-опыт больше полугода, а соплей реально до пола. идиота срочно выключи.
    хотя нет, не поможет, плюсану крабу, ты точно конченый
    Восемь нравится это.
  10. Alie

    Alie Игрок

    не доходил до врага, все умирало до меня :)
  11. o__O

    o__O Игрок

    Ясно, понятно.
    PS: c книжками интересней было играть...
  12. Alie

    Alie Игрок

    На мувике видно же было весь экран в звездах и все с 2х тиков улетают :D
  13. o__O

    o__O Игрок

    Тесла намекает, надо прийти через год когда они поймут что они на гв и перекачаются, соберут гв эквип(хотя бы марков выбьют), надоят расход с замков.
  14. kop6en

    kop6en Read Only

    нашёл с кем сравнивать конечно
  15. kop6en

    kop6en Read Only

    какие сопли, ты о чём. я всего-то объяснил, что квикли и Яру там делать нечего, с дэбилами играешь - дэбилом и станешь. мне насрать что ты там говоришь, увидел сумрака на чампе, который 2 года на нём не играл, в сравнении с местными чемпионам, и понял что на вас тоже надо смотреть иначе. У тебя тоже пафоса много сказавав асиду "ты кто такой, моё имя Тесла, приходи и я порву". так что сам завали, дружище.
  16. Alie

    Alie Игрок

    PPS: Брага без блю потов и брага во фризе улыбнула :D
  17. Sisley

    Sisley Игрок

    К чему этот высер?? 2 человека заняли 1 и 2 место по нанесённому урону, и только один из них вошёл в топ убийц с сомнительным достижением. Пал в топ смертей не вошёл. Такой статы стыдиться надо, а не вставлять её в цитатки. После таких показателей на гв надо рты под золотой дождь желтого профессора открывать, а не в гв топике фигню нести.
    iHate и kop6en нравится это.
  18. Farewell

    Farewell Игрок

    Чья бы коровка то мычала , вы вообще только пустые замки пилить умеете ;))))
  19. че вы чатитесь с этими позорниками? глубизна уже всем доказал свою убогость, как лидера, собрать китай и всё, это все его ГМские обязанности, что делать дальше он не знает, ставить локи при таком кол-ве бойцов, ну это днище гребанное, я не могу представить что либо позорнее этого. Магенты, вам самим то это нравится? вас все устраивает? Сколько вы еще готовы надрачивать на дырку? Это ВАШ формат гв?
    О чем вообще говорить после этого коммента?))
    чел не отстреливает дупля, что происходит
  20. Восемь

    Восемь Игрок

    Наш ГМ нас устраивает.

    Корбен, если ты хочешь, чтобы на тебя пописали, попробуй договориться с Сисли.
    yeti нравится это.
Статус темы:
Закрыта.