WoE 28.12.2016

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 28 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Redis

    Redis Игрок

    или я просто не посещаю ресурсы, с которых вы сюда заносите весь мусор
    но зрелость твоих аргументов я оценила

    если друзяшки лайкают твои посты, это еще не доказывает наличие в них логики
    лучше обратить внимание на то, что тебя не понимают люди не из вашего круга общения
    Последнее редактирование: 29 дек 2016
    SelfTitled и eolas нравится это.
  2. что плохого в дефе эки?
  3. Hito

    Hito Игрок

    не понимаю
  4. Alie

    Alie Игрок

    Так почему ты не обращаешь?
  5. Sisley

    Sisley Игрок

    Плох не деф эки, а отсутсвие межгейта. Все сидят в замках и полируют варп в импрум. Если бы было 2 замка, например, то шанс встретить кого-то в замке, кроме кроссов одиночек, увеличился бы.
  6. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    ерунда а не логика. воюют все равно в 1 замке. Их количество ничего не решает, просто разделяет WoE на разные песочницы.
    Логика: Все посоны воюют в замке №1, другие посоны не тянут воевать в замке №1 и идут в замок №2.
    При наличии только замка №1, эти посоны идут на банан.

    Большое количество замков никак не влияет на ГВ от слово совсем.
    Glubina и Hito нравится это.
  7. Так дефящим хуже, им скучно, а вы атакуете и вам интересно. Это мои воспоминания, или все не так?
  8. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Нет, не так. Дефят безрукие аутисты
  9. Sisley

    Sisley Игрок

    В среду втроем вышли на последние 10 минут ГВ. Зашли в замок, там пусто. Спилили. Поставили вторыми окнами брагу и приста. За эти 10 минут к нам попытались зайти 18 тел. Все они убились об мш. Скорпы дрочат на 1 дырку, вагенты на вторую, мы 10 минут повтыкали у третьей. офигеть веселье. От кого дефятся замки то? От кросски из disable? )) Был бы 1-2 замка, те же скорпы пошли бы бить лица магентам. Магенты слив замок одели бы лучших своих снипов и пошли бы забирать его обратно и т.д.
    iHate, -=FaNaTiK=-, Quickly и 4 другим нравится это.
  10. Alie

    Alie Игрок

    от конченных кроссов (нелюдей, не игроков).
  11. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Ты же понимаешь, что количество замков ничего не изменит. Просто деф был бы в 1 замке. Сгонял со скорпионами. Потыкались в оба дефа. Синих с 3 попытки прошли, розовых совсем не прошли. Был бы один замок, на ГВ бы не пришли бы синие и нам бы не кого было бы проходить, потому что розовых (после установки локи) пройти даже в теории не могли.

    PS Как бы это легко понять. Почему вообще возникает бредовая фигня про то, что если всем не дать выбора где ГВшить, все будут ГВшить именно в 1 замке. Вы там вообще конченые так думать?
    DeadPo0L нравится это.
  12. Sisley

    Sisley Игрок

    Зашли с крабом 2 гипсами тупо посмотреть что там у магент. На гипсе не было ни смоки, ни расходки толком. Локи не было (мб вырубилось). Дали 2 скрима и половина магент поймала стан. Были бы еще люди, вынесли бы их без особо труда оттуда. Но на такое гв1 ходить желания нет, к сожалению.
    P.S. Бредовая фигня возникает из 10+летнего знакомства с ро и фриро на моей памяти чуть ли не единственный сервер, где на 2,5 более менее нормальные гильдии приходится 4 замка. И такого унылого гв1 я давно не видела ))
  13. Hito

    Hito Игрок

    стояли минут 40 без локи, даже мысли о нём не было, под конец решили поставить по-приколу! :D
  14. kop6en

    kop6en Read Only

    сладкой ваты и яков = 2,5.:rolaugh:
  15. Sisley

    Sisley Игрок

    я их за 2 посчитала ))))))
  16. ChaosCymrak

    ChaosCymrak Read Only

  17. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    да как бы никто не говорит, что они там стронг. Брайт как бы у них тоже на импе побегал (просто почему-то ему рекол никто давать не хочет. Просто сам факт наличия 2, 3 или 10 площадок не мешает никому собираться в 1 замке для ГВГ, просто вообще никак. Я веду к тому, что будет на сервере 1 замок или 21 ГВГ составляющая вообще никак не поменяться. Просто синии чуваки не будут ставить свои блоки в пустых замках и вообще не придут на ГВ, ну и 3-4 любителям лотерей тоже будет не по кайфу. Глобально нихрена не поменяется.
  18. Sisley

    Sisley Игрок

    Только собираться в 1 замке никто не хочет )) Потому что тыкать F1 в 1 точку гораздо интереснее.
  19. Краб

    Краб Игрок

    9 об гаст, робиновская щлющка
  20. Sisley

    Sisley Игрок

    Ты же сам меня выгонял из вашей гейской туссовки.
    За гаст извиняюсь, забыла, что ты вместо мш качал болты на 10 =((
Статус темы:
Закрыта.