WoE:SE 25.12.2016

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 25 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. странно. у меня он никогда не "пулеметит". может выключиться в определенный момент и засветить картинку. В замках, где есть вода - чаще срабатывает. Но что бы что-то происходило ПОСЛЕ того, как я его выключаю - такого не было никогда!
  2. у меня такое уже второй раз, хз от чего срабатывает, но мешает сильно
  3. так это все не я, это моя автонитка, автохайд, таогунка и 160дексы
  4. прям отключаешь лайтмап, а он через какое-то время включается сам??
  5. Sisley

    Sisley Игрок

    Он не включается сам. Картинка начинает мигать, типа как в Одине. Только от этого мигания /lightmap не спасает. У меня такое было, но не на Фриро ((
    iHate нравится это.
  6. Sisley

    Sisley Игрок

    И бишоп!
  7. . . .
    то есть на фри такого не было?
  8. Восемь

    Восемь Игрок

    Крабито точнул сандали с Бишом на +4 и сломал?
  9. ChaosCymrak

    ChaosCymrak Read Only

    Одна из них антистан и Марк карта
    Sisley и iHate нравится это.
  10. дыыаааа
  11. было уже такое, но хз когда, давно
  12. Sisley

    Sisley Игрок

    У меня тут такого не было.
  13. Sisley

    Sisley Игрок

    И выключенные эффекты
    Владимир, DeIVIoN и iHate нравится это.
  14. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    бла бла бла. Матыга свои нитки почти никогда не проебывал. Лис, да, фигово отыгрывает своих сакруемых. На первом ГВ ваша нитка "хвасталась", что ни разу не умерла - успех. Определенно ТОП1. Как бы эквипчик на уровне, у вас там и без ниток норм живут, так что очень сомнительная заявка.
    +
    1. [​IMG] SkiFF - 987
    2. [​IMG] Matiga - 963

      Судя по по всему вы выграли 90% замесов. Матыга откидал столько же сколько и ваш пал. Вывод, его профит примерно в 2 раза выше челика игравшего на Скифе.
    Владимир нравится это.
  15. kop6en

    kop6en Read Only

    действительно, гост < бг сета.
    и как эта статистика относится к сравнению ванвея и матиги? если ты сравниваешь его с другим чаликом. вот тебе стата ванвея против матиги:
    раз ты такой балабол, то можно тогда аргументировать раз тут ты говоришь было 90% вин. то там было 50 на 50(твои слова, шпагоглот). получается, что ОЙ НЕТ ванвей сакрил 4 и профа в личбейне без бг сета, и ОЙ НЕТ, он кинул на ~630 ниток больше матиги, это больше 50% КПД твоего друга. так что завали хайло. хочешь спорить по фактам - приводи адекватные, а не косвенные пруфы, через других людей
    iHate и Sisley нравится это.
  16. 1. Не могу сказать ничего плохого в сторону матиги на нитке
    2. "почти никогда" звучит как отмаза. У всех бывают лаги, глюки, краши, не надо на это сворачивать, как на то, что делает всю игру человека.
    3. Посмотрев на вчерашние скрины, можно утверждать, что марк - топ эквип и раритет. Не надо оправдывать этим вашу слабую игру.
    4. На скифе катал не я, но там сидел толковый чел. Не вижу логики в "профит в 2 раза выше" о чем вообще речь?!

    Может хватит искать оправдания? Просто смиритесь, что качество > количества. В магенте много народу, но там нет толкового человека, который научил бы их играть и в этом проблема. Глубина просто не способен привести этот китай в порядок. Какой толк от того, что брать всех подряд в ги и выходить на гв в роли фрагов? Ребятам просто не повезло с этим, хотя их упорство радует.
  17. Робин не ходит с нами на гв,его вообще не было на этом гв :mage /sob:
  18. kop6en

    kop6en Read Only

    ну он же типа недоволен людьми, индифферентно что сам хуже них. его ммр в дотке гдет 2.5к, а психологический 8к. ну вы поняли
  19. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Ты хотя бы понимаешь, что мы о разных ГВ говорим? Если говорить о первом ГВ, то мы вышли ~40 мин. Еще ты долбаеб, который несет хуиту, не кидает пруфов и искажает факты.
    Магенты не умеют.
  20. ну а к чему его сказки? какой то бред очередной без каких либо намеков на правду...чел из паралельной вселенной
Статус темы:
Закрыта.