WoE:SE 25.12.2016

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 25 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. посмотри скрины клёпы
  2. картинка не отражает сути) икс делает такие-же скриншотики. но, на сколько я помню, минэффект убирает часть мишуры
  3. на самом деле, вчера вышли таким трешаком, думали, заглотнем пополной, но когда вас начал иметь чел пресурой и парень на хв, который вообще третий раз на гв, про флаг не слышал никогда....ну вы меня простите, как это назвать, что бы никого не оскорбить?
  4. thevoid

    thevoid Игрок

    "Успешный креативный подход к сбору ростера".
    Мяурицо нравится это.
  5. не юзаю серый мир, и не планировал делать это до вчерашнего гв, когда у меня на экране лаги, как лайтмап врубается и вырубается очень быстро и я нифига не вижу, совершенно не возможно играть, чуть глаза не вытекли. Разве это нормальные условия? Или врубить эффекты и страдать от лагов и задержки отклика 5 секунд? Вырубаешь эффекты - не видишь где что кастят - нужен рсх.
    Как без этих двух составляющих вообще можно играть на гв?
  6. ну так и было задумано)
  7. Alie

    Alie Игрок

    думали (не думали)
  8. это было непредсказуемо)
  9. Hito

    Hito Игрок

    [​IMG]
    Ответ: спокойно
  10. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    0,5 корбена из 10-ти
    kop6en нравится это.
  11. Очень пренебрежительная оценка классного скилла. Его используют для дамага, который будет избегать нитку, независит от резистов, сбивает касты. Что-то типа карт. А учитывая, что пацаны(или часть из них) едят ручками, то тем более неудобно заниматься параллельно регеном сп, кроме хп. Так что дексовый прессурщик использовался году в 2009 или даже в 2011. Сам помню обсуждение оного на аренке


    лайтмап выключить. эффекты забиндить командой, как @hold, если совсем уж ничего не видно. Хотя засвечивает картинку сильнее всего лов, а его не часто кидают, всё остальное икс существенно поправил минэффектом. рсх удобен, согласен. Фактически предназначен для отображения территориальных событий/объектов. Хотя к нему же прикручены таймеры и прочее...так что это тоже влияет в небольшой степени
  12. Glubina

    Glubina Игрок

    поменьше бы распылялся, ты только довесок. Силы в тебе как гв игрока 0, и хороших моментов с тобой тоже 0
  13. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    лол, Ваня.... Ты вспомни как сам в таком же зерге ББ бегал и отлетал от одинокого 100 дексового чампа, а тут пришел к Крабам и сразу скилловым тащером стал?
    SelfTitled и Quickly нравится это.
  14. чет не похоже, что бы вы спокойно играли последние несколько гв)

    Ты не понял, лайтмап сам собой включается и выключается раза 2-3 в секунду, тупо пулемет. засвечивает много чего картинку, эффекты мешают играть.


    гг, вот поэтому вы и сливаетесь по кд) расскажи еще, что нитка не нужна, что это "довесок")

    ББ зерг не собирал, бегали за снипов пилить замки и хайдить азуры до этого не доводилось, даже смоки не юзал на снипе, как же еще мне избегать твоих азур надо было?)
    А на скилл мой смотрите по накинутых нитках и не убиваемых тиммейтах) можете сравнить с другими палами если на то пошло
  15. мне вот интересно, как должен был пал создавать интересные моменты?) есть идеи?
  16. Sisley

    Sisley Игрок

    вкачать прессуру или ГК им на лп накинуть
    Самасиасса нравится это.
  17. kop6en

    kop6en Read Only

    не ну на ванвея зря вы гоните, он сейчас не такой как был год назад. в принципе, он сакрил 4 тела в одну нитку на первом гв. в принципе сыграл хорошо. а если сказать грубо, то он играл лучше, чем матыга+ноунейм из скорпов вместе взятых.
    iHate нравится это.
  18. ну так это не ко мне) я же нитка!
  19. кстати да, если бы ты видел, как собирались мы тогда на гв, в бб, ты бы поржал вместе с нами(или поплакал). у нас тупо не было что противопоставить твоему гострингу люди на чарах вышли первый раз, и когда ты попадал в кусты, наши тиммейты их разбивали не давая азурнуть чампу) поэтому не пытались даже воевать, ребятам нужен был гд и все, бегали снипами пилили замки, вот такие пироги)
Статус темы:
Закрыта.