ГВ 25.05.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 25 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. НатС

    НатС Игрок

    я эти кристалики сотнями бью... их даже по 3к не скупают(((((( =_=; :T_T:
  2. SkiFF, я пробовал.
  3. Бог

    Бог Игрок

    в тех дефах что я был,такой мизерный маг дамаг,что можно спокойно заходить с 0 мдефа в марке и не какой кайт не нужен.
  4. НатС

    НатС Игрок

    Бог... го пить -_-
  5. Бог

    Бог Игрок

    НатС не знаю кто ты,но го@w@
  6. Trojan

    Trojan Игрок

    Спасибо за поправку, протестить этот момент у меня возможности не было.

    Тогда разведке нужно не только докладывать о заходах, но и о наличии у 2+ чаров кайте. Если в кайте много народу, то в зону первого локи кастуется первый лвл гаста, в зону второго десятый.
  7. Бог

    Бог Игрок

    Легче в деф поставить линкера.
  8. Trojan

    Trojan Игрок

    Да, уже об этом писали выше.

    Тут мы рассматриваем варианты.

    Какой более простой не могу сказать, это надо на практике проверять, возможности у меня, опять же, нет. =)
  9. Brightori

    Brightori Заблокирован

    палево это дефолтный вариант, оно всегда быть должно, ибо это из рубрики - в дэфе должно быть локи.
  10. Trojan

    Trojan Игрок

    У замка всегда есть - это дефолт.
    А вот у входа в деф, пока, нигде не видел.
  11. Brightori

    Brightori Заблокирован

    ну собстно если в замке противник, то дэф уже должен быть готов, и дэф всегда должен работать с запасом - учитывать все варианты сруба локи, линков, убершмота, вылета ключ чаров и тд. Сейчас с реколом вылеты в дэфе за кафрой не так фатальны как на старом эмуле. И поэтому понту от палева прям перед дэфом нету, хотя если кто то будет говорить что начался отсчет у противника или пошли линки/переобкаст, то это просто удобнее для пмов держать руку на пульсе.
  12. Trojan

    Trojan Игрок

    Мне кажется выделить 1 человека на палево проще, чем 2-5 минут, пока противник не сделал заход, без остановки кастовать визам и держать руку на пульсе. А если такого не будет, то при заходе, пока начнет нагнетаться прекаст, все, кому не лень, выйдут из его зоны. ( опять же сказывается отсутствие фризтайма при заходах на гейты ). Это теория.

    На практике я был во многих гильдиях на гостевых ГВ, посмотрел, что творится на сервере. В 100% случаях деф знал о том, что противник был в замке. В 100% случаях перед дефом не было разведки. В 100% случаях противник заходил и сразу шел вперед, иногда даже локи не успевали включать - был джоук+лп и так далее.

    Это не значит, что кастовать на гейт 2-5 минут без остановок нереально(хотя сп всетаки тратится), это просто для статистики.
  13. НатС

    НатС Игрок

    Бог , я тож незнаю кто ты -_- но ты с Питера :Р
    ..... кайте фф топку линкера и кристалики и всё... кристалики тоннами на гео бьют и нпс сдают и выкапывают ещё большими тоннами :Р конечно можно отачить отачить отачить.... пока у врага кристалики не кончатся... глядишь и в цене вырастут.... а то жалко т_Т ....хоть нпс сдавай за ненадобностью
  14. Бог

    Бог Игрок

    НатС у нас в Roses,пол гильды Питерскии,а если ещё мотровских Роз учесть то человек под 40)
  15. НатС

    НатС Игрок

    ммм приглафаеф в розы?:Р
    Бог я просто пить хочу -_- не пил пару месяцев... никак никого вытащить немогу и сток аццтоя за это время случилось =Р
  16. Бог

    Бог Игрок

    Пить мы любим)
  17. НатС

    НатС Игрок

    позовёти на следующую сходку?-_-
  18. Бог

    Бог Игрок

    легко)
  19. Kella

    Kella Игрок

    Возьмите меня с собой!

    И по существу.
    Ммм.. Из моего личного опыта на Асгарде - кастить можно непрерывно все два часа ГВ. При этом при наличии достаточного количества визов на первое локи кем-то непрерывно кладётся первый гаст - для банального стоп-рейта. Пальцы правда потом болят и ботом себя чувствуешь.
  20. НатС

    НатС Игрок

    у вас брага не тру была -_- ....
Статус темы:
Закрыта.