ГВ 25.05.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 25 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Маля

    Маля Игрок

    Боря качнуть МСа при моем онлайне ето Неделя края....) А рамзеры незнаю еще.... но явно чтоб мне хватило надолго:)
  2. Azorius

    Azorius Игрок

    ну ты давай,решайся сколько и чего :D
    и как надумаешь,напиши в асю 489625634 =)
  3. PhilX

    PhilX Игрок

    О ужас нас раскусили, мы не откажемся от пожертвований, Пиво сделаеш вклад в развитие Ежиков?
  4. Nimrot

    Nimrot Игрок

    Опять понты.ГВ никакое из-за тупняков в организации.Скиф тебе так хочется потерять курицу с золотыми яйцами?
  5. Маля

    Маля Игрок

    Пожертвония бездомным) Ежи, на вас хоть кто то на ето ГВ атачил?
  6. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Скоко вы уже дефите лу ? Абсолютно согласен, что пока не будет снята E}|{b card, то эфект гнить не спадет.) А если серьезно, то пока не будет образован сильный альянс с целью слития вашей эки в 0, больше чем -10 или -20 не будет.)) Хотя возможно что хочеться не только слить вас с лу, но и поживиться халявной экой, и скорей всего стремиться будут к этому )) Чего я вашим противникам и желаю, сколько тебе можно скучать в дефе =)
  7. Wild

    Wild Заблокирован

    Один из самых интересных для меня моментов на ГВ, снято с эффектами для большей красоты)
    http://www.filehoster.ru/files/y5935
  8. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Гв слабенькое али сдулись очень быстро хватило 1 гв мяса и терь опять хз када кто соберется(
    Дефов нормальных нету ваааще. А результат все равно для нас хреноват. За что я и получил порцию лекций кое о чем)))
  9. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Дам 100к в фонд помощи бедным. Пишите в игре
  10. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Nimrot

    Меня интерисует хорошее гв, а не золотые яйца. У вас видимо другие цели.

    Пивоман

    Все деньги в фонд помощи ежам принимает Бодя. Как самый обделённый расходкой ёж в гильдии.
  11. SsHh

    SsHh Игрок

    Ммм Амон Тобин фоном ;)
    В начале видео видно,кстати "почему?"

    А хима с 92 лвл до лампы7 8)
  12. Wild

    Wild Заблокирован

    У ежей онлайн на ГВ обычно под 60, в атаке макс половина, а если в атаку пойдут все то из 4х замков 3 скорее всего будут нашими.
  13. Маля

    Маля Игрок

    Ну плин пристали....) Незнаю я, я ща чертежи делаю....
  14. Nimrot

    Nimrot Игрок

    Если бы да кобы да во рту росли грибы....
  15. Brightori

    Brightori Заблокирован

    насчет ШТ - в мясе работали хорошо, замки брали крайне редко, ибо нету норм импорубов, пока мы всех победяем в шлеме между гейтами, какойнить нормальный лк уже имп разобьет. Будем фиксить.

    Насчет альянса и дэфа - отпишусь ниже, как время появится ).
    НатС нравится это.
  16. НатС

    НатС Игрок

    ждём) =Р
  17. Мафик

    Мафик Игрок

    +1 ыы :cool: посмеялся. многа смешных моментов.
  18. Маля

    Маля Игрок

    Фсётаки 1 час Гв ето мало.....
  19. НатС

    НатС Игрок

    угу =(
  20. Palantir

    Palantir Игрок

    Ним, ты то че вообще возмущаешься? Можешь лучше? Живешь тут с начала сервера, и к чему ты пришел? Сделал альянс из 3х гильдей и не можешь сдержать 2 пати атаки.
    Видимо твой уровень настолько пал, что обычные вещи, как минимум кажущиеся нам вероятными,ты считаешь недостижимыми и называешь их понтами. Видимо после вступления в альянс ты подцепил привычку тупо трындеть на форуме.
    П.С. Может быть я в чем то не прав, но я всего-лишь высказал свое мнение.
    П.С.2 А твой аватар и вправду похож на птицу у которой сп*здили пару золотых яиц.
Статус темы:
Закрыта.