ГВ 25.05.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 25 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Kella, всего было 4 захода к вам. Первый раз слились, второй взяли, третий слились (а что-то ппц, чем-то меня овердамагнуло), и четвертый очень резво взяли, виной была дырка за локи, вышли вдвоем с Роном туда и положили ЛП.

    Почему - хз.
  2. Маля

    Маля Игрок

    Обьяляю про акцию: СДАМ ТЕЛЕГУ В АРЕНДУ. Дешего)
  3. Wild

    Wild Заблокирован

    В целом хорошо, только что-то у Хаоса проходилось чуть легче чем в вале, наверное толпа пока сильнее хорошей гильдии.
  4. Kella

    Kella Игрок

    07 пары заходов похоже не видел, в других местах носила нелёгкая. А так видимо раз на раз не приходится и зависит от удачи в большой степени.

    ЗЫ про "много жрать". Я раньше как-то не думал, что снайп - это маленький танк =)) Теперь вот постигаю, что это так и есть =)
  5. Омми

    Омми Игрок

    Ну блин ребят, Хаос пока развиваются и прочее, недавно тут появились.
    Бама великого пока не будет, потому как рано ещё для этого.
    Наберитесь терпения !;)
  6. Al1en

    Al1en Игрок

    Фкууууууууучна
  7. Azorius

    Azorius Игрок

    на гв на 2+ -_-
  8. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Ага, а ганс это средний танк, который ещё кроме вайтов жрёт синьку в галактических маштабах :)
  9. Маля

    Маля Игрок

    35 чел смотрят тему и некто непишет ужасть.... раскажите что было в пронте , геффене?
    Почему то невидно в Луине Альянса почему так?)
  10. ManowaR

    ManowaR Игрок

    В гефене была весёлая мясная лотерейка, там тусовались походу вообще все, но в основном ШТ, ДП и мы, было несколько заходов ангелов и вроде 1-2 захода атаки ежей под конец и в середине где-то.
  11. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Маля

    Если обратиться к истории и принять в расчёт что она любит повторяться. То нас ждёт залипание в дефе на месяц без атак со стороны альянса. Чуть позже 1, 2 гильдии отделятся от альянса и будут бегать отдельно. После месяц+ альянс будет восстановлен с целью слития ещё 10 эки. И нас опять ждёт гв без атак
  12. Маля

    Маля Игрок

    Меня порадовал Рекол лилий в Чу3.....
  13. SsHh

    SsHh Игрок

    то что было в пронте написано выше,итог: 2 слива Ежами

    Покачай моего хима до лампы, а? ))))
  14. Kella

    Kella Игрок

    Мановар, синька и снипу нуна =)
    А вообще что-то клубни, слимки и алое быстро таяли. Зато спокойно живу в средних дэфах, не говоря уже о слабых =)
  15. Маля

    Маля Игрок

    Ето ты к чему?

    Скиф

    Ну ладно ето всё нечего, а еще вопрос 1 если вы такие всесильные зачем звать к себе в гильдию людей с хаоса?
  16. SsHh

    SsHh Игрок

    Качаю на халяву. :rolleyes:
  17. Маля

    Маля Игрок

    А ты мне продал то что там написано в больших размерах?)
  18. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Лично я никого не звал из хаосов у меня нет такой привычки.
    Я не говорю что мы мега всесильные. Я пишу так как было. Валькирию брали 4 раза. С периодичностью раз в месяц. В 1 гв нас взяли 2 раза.
    Всё остальное время были забегания в деф с проверкой на вшивость "а вдруг".
  19. Azorius

    Azorius Игрок

    Маля
    Насколько больших? :) чтобы мса до лампы нахаляву дотащить,скока и чего сдать ?:)))))
  20. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Пломбир а чего так мало роялек дают? Зенек нету у гильды?))
Статус темы:
Закрыта.