WoE:SE 04.12.2016

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Quickly, 4 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

  2. kop6en нравится это.
  3. все равно не поверишь XD
  4. Что магенты, что скорпы, это не гв гильдии, хоть и посещают сие мероприятние, о чем вы спорите и что пытаетесь им доказать?
  5. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Зато Райсы нивротебаться гв гильда, выйдите против тех же Скорпов в равных составах для начала)
  6. Hito

    Hito Игрок

    Ну, да, заснял, как Брайт всех вырезает, молодец, а где остальные ваши победоносные сливы? :D
    Владимир нравится это.
  7. Я так понял акцент был на меня (крео).На видосике видно как я стою и туплю,а под конец и вовсе вылетел.Я днище, меня,дисконнектнуло (

    з.ы. угу,я отмазываюсь
  8. Брайтишка, ты читать не умеешь? уже отвечал насчет райсов, недели три назад, это чисто ги под солянку, выйти помеситься, если будет настроение, заседать плотно на каждом гв, когда нету соперника, или у вас нету пала и браги, когда магенты молчат, две недели, не высовываются и не отвечают, будут ли, а потом такие: "куда райсы делись, выходите!", мы вам клоуны? развлекать вас должны? Когда мы выходили с ватой, вы пищали, что вокруг читтеры, вышли мы райсами, сказали, что мы собрали зерг, вам не угодишь
    да и вообще, все ващи закидоны, что скорпов, что магент, это попытки оправдать свою не способность повоевать на равне с сильным соперником
  9. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    5 человек, почти рандомов. В разных гильдиях. Тесла убил 1 раз нитку, - умерли. Тесла 1 раз убил профа - умерли. 1 раз профу прилетела кома - умерли. На этом все. Если бы с нами хотя бы брага и проф реколились, забрали бы и 2 замок. Это и так все понимают. Но если хотите пытаться кого-то убеждать в обратном, пересмотри момент.
  10. Hito

    Hito Игрок

    На этом замесе, кстати, половина уши съела, но у Робина все попадали, дооо хД Единственный замес, где пришлось отступить :)
    Владимир нравится это.
  11. Hito

    Hito Игрок

    а теперь стату бы, потому что нитка ни разу за гв не падала)
    Владимир нравится это.
  12. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Чувак, ты так играл и на других ГВ. Как бы если бы ты был бы ок, меня бы не парили твои заявления о том, что ты с 2 адов кого-то там убил. Но ты ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ИГРОК. Слышать от тебя что-то вообще, это равносильно оскорблению моей мамаши.
    Quickly нравится это.
  13. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Мне кажется, что только на ФриРО девоушен паладин может гордиться тем, что ни разу не упал на ГВ.
    Владимир нравится это.
  14. но,мне шоуфрагс писал что я всех убил (( так это был не я! (
  15. Икся,давай уж статку,нужна справедливость утверждений!)))
  16. Hito

    Hito Игрок

    где я сказал, что горжусь этим? я просто поправил твои слова: "Тесла убил 1 раз нитку, - умерли", выходит не умерли, а съели уши? нэ?
  17. hello

    hello Read Only

    У меня кровь из глаз идет от таких видео, если честно. С одной стороны крео кинул 6 адов, отошел и съел ухо. Сталкер кинул примерно столько же мш и просто отошел в сторонку. И только бравый ганба визорд продолжает дырявить лп и нервировать Робина, хотя дамага никакого как нет, так и не было. Это видно по хп Матыги. Единственный дамаг ему нанес свой же виз уже в конце от кайте. С другой стороны Робин, который гастит и ганбит в одну точку и думает почему же он не дамажит. Зато Брайт молодец, убивает людей. Ходит среди врага, как будто не может найти свое пальто в раздевалке, а его никто не трогает.
    Выдать Брайту расхода, остальных дамагеров кикнуть или пересадить на водоносов.
    Darkens, enjoy, Nikox и 4 другим нравится это.
  18. Он про своих ребят же пишет
  19. Hito

    Hito Игрок

    :roswt2:
Статус темы:
Закрыта.