WoE:SE 04.12.2016

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Quickly, 4 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Да, все так. Что ты этим хотел донести? Что ты не краник безрукий? Нет, ты безскиловый ноунейм, слушать от кого-то вроде тебя "наставления" смешно.
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Статистика не работает на малых выборках, непрерывных пропорциональных 20% не получится.

    Это не так. Исключительно пильщиков на последних ГВ меньше 5, остальные 20~65 (когда-как) - это встречающиеся команды.

    Наоборот, я вижу ГВ более многогранным, чем какой-либо единственный формат. То, что мы готовим, должно понравиться в том числе и играющим от 0.1s-спама хайдэмеджем.
    Quickly нравится это.
  3. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Привет Икс. Как ГВ?
  4. ну хз,у меня была иная причина.Про чсв было понятно уже сразу.
  5. я не приветствую мат с такой частотой, с какой ты его используешь. Личные оскорбления того или иного игрока показатель тебя, как человека не с лучшей стороны. В целом, по вчерашнему тору я не очень хорошо понимаю отношение к тебе, но чем больше тебя в сети, тем понятнее

    Тема открывает не для "всем спасибо, было круто *чмаф*", но это как минимум благодарность за то, что не ныли, сидя в пронте, что онлайн не тот или нет соперника.
    Собственно ситуация с "противником" на гв уже была описана - приходят, поплачут, бомбанет после пары выходов, что это не гв и нет народа, сольются и досвидули.

    А эти выкрики кто как играет, кем, оправдывая свой слив зергом (криворуким зргом в тьмой поддержки) показывают что ты даже не справился с тем, что бы с твоей стороны поддержка была. Брайт ходил и один, и сливался от патек, а ты ноешь что противника нет, но по твоему же стриму вас сливали.

    Сделай пати организованной, каждому можно сказать что делать. Сопернику можно указать на ошибки, так будет интереснее в следующий раз
    Hito нравится это.
  6. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Вы уж определитесь, кто там и за что кикал. А то, в ТСике розовые сопли, а сейчас вдруг "личная неприязнь" xD
  7. так не слушай,в чем проблема?)Ты на орбите с одной только моей фразы,значит уже послушал.Сейчас наверное своих пасанов собираешь со двора,что бы ноунеймов заткнуть
  8. Hito

    Hito Игрок

    Думаю, у каждого была своя причина, но в одном мы сошлись точно.
    eolas нравится это.
  9. Я тебя не кикал,лишь высказывал свое мнение тиммейтам.
  10. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Да, как бы все ок. Наверняка не очень приятно слышать, про "полные нули". "Посонов со двора"? Зачем мне вас затыкать. Сразу видно, что вы не в курсе кто я такой xD
  11. ок
  12. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Это условно, вы можете сравнить 5000 и 1000 тысяч. Увеличение будет с минимальной погрешностью. А факт заключался лишь в том, что при онлайне 1000 активных гв участников будет больше, чем при онлайне 100. По поводу активных участников: я к сожалению не указал, что имел ввиду гв в среду, а не воскресенье (мы ни на одном воскресном не были). Там всё время количество участников по замкам было или прочерк или пара (импопилы были) и только орда была на пронтеровском, где происходила защита замка. Когда зашёл в пронтеру и смотрел кто забегает, то это преимущественно были импопилы. Нет, я знаю что одна из крупнейгих гильдий по ряду причин пропустила гв, я лишь констатировал факт.
  13. hello

    hello Read Only

    А что не так с витой у ХВа? Это же не ферстлайн персонаж. Расскажите нубу.
    Владимир нравится это.
  14. Не могу,я не шарю,папки расскажут,они то знают в этом толк.
    Hito нравится это.
  15. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    ну там крч. проф (МБР/ЛП/диспел), нитка, ХП и брага. Ну при таком раскладе там не очень выходил лайны строить.
  16. hello

    hello Read Only

    А... классика фриро. Я бы тоже не стал качать лишнего виза ради таких случаев.
  17. Ну не знаю ребят...
  18. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Да я как бы качаю, понемногу. Просто по итогу посоны фулкой насосали, но кукарекают.
  19. Hito

    Hito Игрок

    кто же тебя так сильно обидел в детстве
    и о каком итоге речь?
  20. [​IMG]
Статус темы:
Закрыта.