WoE:SE 04.12.2016

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Quickly, 4 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Ок, в чем я ошибаюсь? Я тут играю 6 лет. Собрал тут с нуля Гильдию, с которой затем прошел все крупные лоурейты. Привлек на проект больше людей, чем ты привлечешь на свое обосаное радио за всю оставшуюся жизнь. Даже сейчас ко мне на стримы заходят по 1-2 новых людей в день и спрашивают ссылку на сервер.

    сомневайся дальше.
  2. Достижения отдельно взятого игрока будут складываться из того что он сделал и из того, что он думает что сделал. Видимо перевес на какую-то сторону.
    Любые достижения можно просрать очень быстро и легко

    Звездочка в слове не скрывает его ни его посыла, ни формы подачи, которая не приветствуется

    Если не уважать других игроков, демонстрировать это открыто и пафосно, то и друзей не останется. Тут уже проблемы в психике
    fani5co нравится это.
  3. Hito

    Hito Игрок

    тебя так задело, что на радио больше онлайн, чем на твоих стримах? хД
  4. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Нет, у меня больше онлайн.
  5. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Тебе часто говорят, что ты очень скучный (то есть нудный). Как ГВ прошло?
  6. Hito

    Hito Игрок

    тогда вовсе не могу понять твой бомбёж
  7. Да, и я не агрюсь на это

    Смотрел твой стрим, последние минут 15-20, просто не многие стримят, и выбор невелик. Не могу сказать что хорошо или плохо, просто не согласен с твоим отношением и вариантом подачи информации. Возможно мут был лишним вчера, но я плохо следил за эфиром.
  8. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    На продоте главное первым сказать, что оппонент бомбит.
    Меня возмутил только пост конченого ноунейма про советы на ком мне ходить на ГВ.
    По всему остальному, мы тут войну обсуждаем ( не считая тех моментов, когда интернет жители не видящие Вое зону пытаются рассказать, что я в ГВ топик вазелин забыл захватить.
  9. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Ты же понимаешь, что мне все равно, кто там с чем-то не согласен? Я не согласен с походами в Один 2 в 12 дамагеров и писелизание в ТСе о том как это весело. Ты перестанешь это делать?
  10. Hito

    Hito Игрок

    ты был на двух-трёх последних гв, я на всех, которые были эти ближайшие 4 месяца (не считая пары пропусков), что я на сервере, не тебе судить о том, что я сделал для сервера и для гв в частности
  11. я получаю удовольствие от процесса игры, я не могу перестать кайфовать)
    Мяурицо и Hito нравится это.
  12. Hito

    Hito Игрок

    нет, не подгарает, ни капли...
  13. Hito

    Hito Игрок

    З - зависть
  14. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Я типа тоже. Давай каждый будет заниматься тем что ему нравится?
  15. [​IMG]
    Тебя так задело,что ты уже второй день пытаешься донести высер про ноунейма всему серверу?
    Жалкий человечешка (
    Владимир нравится это.
  16. моя деятельность не несет негатива, что-то там про один2 в 12 дд тоже не понял, но раз в курсе, значит тебе больше известно про это
  17. Hito

    Hito Игрок

    его походу не взяли хД
  18. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Значит моя деятельность несет негатив и расстраивает тебя?
  19. Няш,ты же сам кричал в тсе,что ты как игрок не ок,ты больше ГВ ком,разве не так было?А так же в торе ифа в пати водил и всем трындел что он сам пришёл,а сам стримил в этот момент и я не поленился и чекнул че ты там делал.Таких ситуации за 3 дня прибывания у магент было большое количество.Вспомним твои стримчики с гв,как ты бегал 3 захода со сломанной бронькой и удивлялся,почему ты станишся,а наш нубо прист говорил тебе,что ты уже 2 раз от стана страдаешь.И при всём при этом,у тебя был открыт эквип,но ты почему то не видел ( А как ты говорил в т.с. "по команде идем в угол вон туда"(и тыкал стрелкой,типа мы видим),тебя ещё брайт цитировал на форуме.По таким мелочам и были сделаны выводы,что ты нулевой и успешно покинул магент.Орать в тсе каждый может,командовать и сделать из раков успешных прогеймеров - единицы.Ты пробовал,у тебя не получилось,прости прощай.

    з.ы. ты когда видосики пилишь,затирай свой статбилд,что бы потом ноунеймы не упрекали тебя в 25 вите.Если бы я этого не знал,даже бы ады на тебя не тратил.
    Glubina и Hito нравится это.
  20. Hito

    Hito Игрок

    и всё же основной причиной было неадекватство, агрессивность и личная неприязнь ^_^
Статус темы:
Закрыта.