WoE:SE 04.12.2016

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Quickly, 4 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Сколько ж в тебе всего говна?
    Nikox и Quickly нравится это.
  2. kop6en

    kop6en Read Only

    "ты окрасил себя в цвета, которые не все могут видеть. точнее не только лишь все мало кто может это делать" ну вы поняли короче
  3. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    чет как даркнес прям(
  4. Hito

    Hito Игрок

    по себе людей не судят
  5. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    https://forum.free-ro.com/threads/47012/
    Иди закажи себе песенку, расслабься, покорми рыбок. Тут не тот топик.
  6. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    я действительно благодарен всем за гв, будь это хоть мой друг, хоть тот же Робин, ведь ГВ не зависит от какого-то конкретного игрока, оно происходит благодаря всем. Это не реальная война, где мне нужно искренне ненавидеть своего врага. Это пиксели, это спорт, это игра на смекалку в использовании инструментов, кто эффективнее это сделает. Это пожалуй можно сравнить со всеми видами спорта, люди там тоже чаще всего при соревновании сильно друг друга недолюбливают, но большинство, подавляющее большинство спортсменов уважает соперника, так как занимается тем же и знает чего стоят эти усилия, чего стоит добиваться такого же результата, значит он равный ему. И да, есть люди, которые мешают свою ненависть уже вне соревновательной деятельности, форум как раз и напоминает некую пресс конференцию после какого-то матча/турнира (допустим по шахматам), на котором происходит что-то в стиле
    - Да я просто ещё шахматы нормальные не купил, вот куплю новые, тогда тебе пи3дeц! А этими играть не возможно!
    - Я вообще просто так на турнир пришёл, выиграть партию не собирался, просто сел и фигуры подвигал, так что не попёздывай там. Ты вообще шашки от шахмат отличить не можешь!
    - У меня фигуры не все были, лошадь да пара пешек, так бы я тебя в мамкином борще утопил.
    Ури Ори и Владимир нравится это.
  7. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Рагнароку 14 лет. От сервера к серверу все трешовей и трешовей. Но в мире по прежнему остаются такие посоны и что самое интересное, продолжают заходить в ГВ топики, при этом не ходя на ГВ и не понимая даже сути этого мероприятия.
  8. Hito

    Hito Игрок

    не ходя? серьёзно?
  9. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Ой епта. Сейчас бы ЛК на ЛП постоять. ГВ воин х*ев
    fani5co и thevoid нравится это.
  10. хотел другое написать, но тут и добавить нечего))
  11. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    я это читал в 2007 году на сервере голд ро и мне было смешно. Скоро 10 лет с того момента. Читать это в 2017 будет не менее смешно.
  12. Hito

    Hito Игрок

    кто-нибудь, скажите ему на ком я хожу хД человек со мной два гв отходил - лол
  13. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Мне тебя смешно читать. Учитывая как ты хейтишь "Робина", даже ниразу в жизни не пересекаясь со мной xD
  14. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    А здесь не роботы играют и я всё так же выступаю за блокировку игрока. Зачем мне пересекаться с тобой? Я говорю о личности в игре, игроке, который отрицательно влияет на существование сервера.
  15. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Вообще насрать. У меня был ростер. в Гильдии у вас есть 3 *****. краник на кросе без ТСа, сталкер и ЛК. Про ЛК и сталкера мне сказали, что "на них не стоит давать, иначе мы их потеряем".
  16. kop6en

    kop6en Read Only

    мне без разницы кто ты. я тебя даже не видел(не замечал), всё что я видел. это как 10-15 твоих тиммейтов умирают от 3ёх, потом как все пацаны умирают от 1 мш, и как пацаны лупят азуры в своих профов. поэтому знаешь, я могу тебя сравнить с куском глины, из которой нищие азиаты сделают маму даркнесса, на которой съездит сумрак. а потом твои согильдийцы напишут "хорошо сыграно".
    fani5co нравится это.
  17. Hito

    Hito Игрок

    Ты пьян, иди домой.
  18. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Я думаю, что я для сервера в сотни раз больше сделал, чем какой-то неизвестный мяурицо.
  19. Hito

    Hito Игрок

    неплохая попытка остроумия (плохая)
  20. Hito

    Hito Игрок

    как же ты ошибаешься
Статус темы:
Закрыта.