WoE:SE 04.12.2016

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Quickly, 4 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    У даркнеса ГомункулоДПСный билд
  2. Краб

    Краб Игрок

    даркнесс один раз кинул ад и попал себе за щеку
    вот время было...
    fani5co и kop6en нравится это.
  3. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Думаю сейчас бы он ответил как-то так ")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))"
  4. kop6en

    kop6en Read Only

    не, такая щека у него была после других процедур.
  5. раньше просили стату, теперь просят фотки голых мужиков
    Владимир и Шустрый веник нравится это.
  6. eolas

    eolas Игрок

  7. Hito

    Hito Игрок

    лол
  8. Nikox

    Nikox Игрок

    Quickly нравится это.
  9. Hito

    Hito Игрок

    Он даже не в курсе какой состав в тех двух гв, не говоря уже о том, что на первом видео - половина гильдии ещё на сервер не пришла, не говоря уже о шмоте и т.д. В общем, логика - не его конёк.
    Nikox нравится это.
  10. Zaklepka

    Zaklepka Игрок

    Прибежала в конце ГВ. Наши пошли под флагами FunClub Брайта. Зашла гипсёй - голая, без шмота, без расхода (некогда одевать было), но все равно было здорово.

    [​IMG]
    X, Glubina, Quickly и ещё 1-му нравится это.
  11. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Это был акцент не на нагиб, а на организованность. Магенты дейстительно стали играть слаженнее, бегают кучно, никто не выбегает из лп\браги, распределение по профам более рациональное, перешли на межгейт (перестали полировать дырку).
    Первый мувик конечно очень стар для такого сравнения, более свежих попросту нету. Но эти изменения имеют место быть даже в сравнении с войнами месячной давности.
  12. Hito

    Hito Игрок

    Спасибо Робину за это (нет)
  13. Просить статку не стал,кококо начнется - "гв не было,это не гв","да че вы там строите из себя отцов".Хотя по статке можно было бы глянуть чекаво.
  14. Glubina

    Glubina Игрок

    Когда робин обещал поделиться опытом, подумали почему бы и нет. По факту получилось что ничем и не поделился,а по лп бегать и до тебя научились. После первого гв за нас, тебя ВЫГНАЛИ! Читаю выше, понимаю почему
    Мяурицо нравится это.
  15. Hito

    Hito Игрок

    После второго, но не суть.
  16. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Корбен, по поводу гв не согласен. Здесь в действии абсолютна та же аналогия с онлайном. Приходит человек, поиграл, говорит онлайна нету, я ухожу. За ним приходит следующий. Онлайна нету, всем пока. И такой порочный круг. Качество гв (люди понимающие в гв) абсолютно пропорциональны онлайну. Условно при онлайне в 100 живых, 20 из них играют на гв. При онлайне в 1000 живых, 200 из них играют на гв и оно уже более ощутимо. Всякие рандомные люди при любом онлайне будут заходить в замки, или не имеющие полных сетапов для проведения ГВ, они могут создавать видимость гв игроков, но по факту просто фанятся. Отмечу, что соло импо пилов сейчас больше, чем участников активных стычек между гильдиями.
    Что покажет гильдия в которой я сейчас нахожусь предсказать сложно, особенно учитывая что я вообще человек от ГВ ооооочень далёкий и по сути многие банальные вещи узнал только сейчас, как-то не пересекалось у меня такое в ПВЕ режиме.
    Но кое что хотелось бы отметить. Никто из членов нашей гильдии на форуме не устраивает холивар по теме ГВ, у кого лук более упругий, у кого банки с адом крепче или нитка не капроновая а стальная. Логика в этих вещах более проста. Хотя уже за два прошедших ГВ многие другие будь на нашем месте уже нашли бы о чём написать на форуме. Все эмоции и всё наше мнение и реальное умение сейчас отражается и в дальнейшем я надеюсь с его ростом, будет отражаться в действиях во время сражений гильдий, и тут очень точна фраза о том, что после боя кулаками не машут. Нет смысла в этом. От этого битва в которой ты слился сопернику 10 раз не переиграется. Безусловно какие-то обсуждения во время самой войны у нас идут, но они строго между своими, это лишь мнение и общение между.
    Владимир нравится это.
  17. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Обсирать соперника на форуме -святая обязанность каждого участника WoE.

    Мяурицо - думал в сказку попал?))
    P.S. И тебе придется!
    Nepal и Glubina нравится это.
  18. ай-просто как нож в сердце
    Nikox, JIEKAPb и Hito нравится это.
  19. kop6en

    kop6en Read Only

    привет, не согласен. я знаю онлайн год назад был 215(когда я пришёл), теперь он 450. адекватно играющих на гв людей стало на 0 больше. сюда не хотят приходить люди, которые знают как играть, просто потому что тут нет конкуренции. было круто верить в то, что сюда придёт 2-3 коллектива по 10 человек, которые знают как поставить ростер и жать кнопки. но это всё такая же иллюзия. либо пве манчеры, либо шапкодрочер.

    как бы икс хейтит хайдекс гв, говорит лестные слова магентам(что ему они радуют ему глаз), потому что он видит гв таким, как они вот бегали тупо по всем замкам по 3-4 человека. поэтому тут и нет условий для такого гв, каким хотят его видеть такие как я. и в принципе за год ничего не изменилось в сторону гв.

    ты говоришь, что хейтить соперника - плохо. а без этого я вижу как просто чуваки такие собрались "спасибо за гв", "вот это войнушка", "круто помесились". а в ТСе такие, "п*дора фокусните уже" и т.п. зачем это лицемерие? или например, вся это показуха атмосферы "когда все друг друга лайкают за гв" - выглядит как будто друг друга пацаны говном мажут, а потом такие "о боже, ты так намазался сегодня! давайте в следующий раз повторим!" потому что зная уровень играющих, зашквар какой то. реально глазам больно

    забыл добавить, что ещё эти самые ребята умудряются каким то образом сопоставить себя с действительно, хоть кое как играющих на гв игроками. и при этом балаболить
    thevoid, iHate и YellowBeam нравится это.
  20. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Выгнали?
    Тесла: - я не хочу что бы ты стримил
    я: - мне без разницы

    На следующий день зашел персы не в гиги. Ну ок :rolaugh:
    Я как бы много говна про розовых могу наговорить, но зачем. И так все все знают. Столько же говна я могу и про скорпионов вылить. И мне норм, весело.
Статус темы:
Закрыта.